26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

4 июн 2020 в 14:05

2020 год войдёт в мировую историю как самый вирусный и эмоционально тяжёлый... И повторения не хочется такого

Гость
4 июн 2020 в 14:16

Понравилось дураку, как в Швеции, надо новости смотреть, что они по смертности на 1-м месте! Их политика относительно ковида провалилась! Пусти уж сразу себе пулю в лоб, без мучений закончи свой путь и не ной больше!

Гость
4 июн 2020 в 14:58

Оглянитесь вы вокруг, глаза откройте. У мужа температура 6 день кашель. Пришла врач выписала лекарство, сказала прийти к ней на приём 4 июня. т.е сегодня.в итоге утром пришел на приём, послушала, сказала пневмония дала направление в 14 больницу на уралмаш, приехал туда, ходил из кабинета в кабинет мин 40, везде говорили что не по адресу. В итоге сказали что аппарат кт сломан. Вернулся обратно в свою поликлинику сделали фотографию. Анализ не берут, говорят платно иди сдавайте. Это при том что контакт был 100 процентов с потвержденными больными. Вопрос сколько сегодня мог перезагружать людей? Хотя обратился сразу за помощью. Нет надо через весь город гонять человека с температурой и кашлем. Где правда? А потом скажут что поздно обратился.

Гость
4 июн 2020 в 15:16

И вообщемест то хватает ещё в больничках?
А то каждый день такие цифры, а они ведь не резиновые...

Да уж
4 июн 2020 в 18:45

Давайте давайте разгоняется !!!!! Скоро все заболеем!!!! Власти пофиг !!!

Вера
4 июн 2020 в 19:27

У них еще и отделение свое пенсионное ? Особые что ли ?

Исса
4 июн 2020 в 19:28

Кто пишет что все без масок ? Нечего врать !

Фото пользователя
4 июн 2020 в 20:31

значит всех работников надо в ковидприёмник определить

Гость
4 июн 2020 в 22:02

чем более масштабна ложь, тем более правдоподобна. главное вселить в людей ужас и панику, тогда легче манипулировать. отдам свою часть вакцины мэру, пусть заколется.

4 июн 2020 в 22:13

У меня уже блокнотик закончился его обещания записывать.

Михаил
4 июн 2020 в 22:18

Высокинского на переаттестацию. Так себе менеджер - так себе результаты

Гость
4 июн 2020 в 23:10

Мэр знает интересно , какой КВЭСТ нужно пройти в 14 ГКБ , чтобы исследование КТ пройти? 9 , девять часов нужно провести в коридоре , не соблюдая НИКАКОГО РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМ
Чтобы прочитать результат исследования , очередь к терапевту 8 часов.
Скажите , что это нормально!!!!

4 июн 2020 в 23:19

Вот если кудреша выгнать к черту из политики, ведь никто вообще не заметит. Нахрена его кормить?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 00:01

А еще хрущей бы с улиц убрать, моцики щапретить, а то спать не дают, собаки!😡

Лилия
5 июн 2020 в 00:27

Зачем? Заразить всех что ли?

Екатерина
5 июн 2020 в 16:27

Я одного не понимаю, продуктовые магазины работают, всё нормально, а торговые центры стоят, такое ощущение, что если откроют, то пипец всем будет, а то что нигде ничего не соблюдается это норма видимо. Надоело уже всё это! Сейчас парад Царь проведёт и шарахнет ещё якобы новая волна, когда уже этот цирк закончится!

pustuc
6 июн 2020 в 02:05

Здравствуйте! Я хотел бы видеть количество случаев смерти в результате, которые используются в Челябинской области (https: //xn--74-6kci4ajvhatfmz.xn--p1ai/). Они разделили номера для «зарегистрировано смертельных случаев от COVID-19» и «смерть от основного заболевания (COVID-19 - сопутствующее)». Можно ли получить такие же данные и по Свердловской области, пожалуйста?