10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Титя
4 июн 2020 в 08:16

Ох...ну тут уже идёт цепная реакция. Теперь,походу, пока все не переболеют,этот вирус не пройдёт. Поэтому ребят,нужно укреплять свой иммунитет! А курение и алкоголь повышает шанс заболевания

Черный властелин
4 июн 2020 в 08:17

Ну что тут сказать...замечательно.... что теперь сделать,что бы его остановить? Такими темпами, меру станут жёстче и никакого парада не будет(

4 июн 2020 в 08:18

Продолжаем бить рекорды. Антирекорды. Да, в маске сложно, жарко, надоело. Но разве на больничной койке легче?

Ночка
4 июн 2020 в 08:19

Опять парад без людей пройдёт. Такое количество заболевших, просто ужас какой-то!

НеГость
4 июн 2020 в 08:25

Значит скоро откроют ТЦ. Исходя из логики действий власти.

4 июн 2020 в 08:25

Вирус в опале. О нём сейчас будет молчок.
На повестке парады, голосования, и деньги пойдут на незатейливые, задушевные и мерзковатые агитационные ролики, рассчитанные только на дремучих, а не на маски и пр.

Олег
4 июн 2020 в 08:28

Как новости с фронта читаешь про ковид и зараженных, а ведь действительно заразиться можно хоть где, сходить в магазин и принести с собой вирус от кого-нибудь чихнувшего, который забыл надеть маску или спустил ее на время с носа

Фото пользователя
4 июн 2020 в 08:28

Одна приятная новость, что открылись стоматологические кабинеты, а то уже не знала, что и делать. Все таки постепенно жизнь налаживается и это прекрасно.

Воля
4 июн 2020 в 08:30

Каждый день читаю сводки и жду, когда же это уже закончится. Лето на дворе, хочется гулять и отдыхать

4 июн 2020 в 08:32

Готовиться к параду вирус не должен помешать. А вот сам парад хочется встретить в спокойной обстановке

Иногда думаешь, что надо переболеть и все. Потом как подумаешь, что болезнь может перейти в пневмонию, один раз ей болел, больше и не тянет. Развивается молниеносно, зачахнуть можно сразу

Летний дождь
4 июн 2020 в 08:34

Все таки уверенности немного, что состоится Парад Победы в конце месяца, пик заболеваемости прошел, но судя по статистике до снятия режима еще пройдет несколько недель.

4 июн 2020 в 09:13

про стоматологии: а простите как в масочке зубики лечить будут?)))

Хельгв
4 июн 2020 в 09:59

Включите мозги какой парад, какой салют?! Количество зараженных увеличивается.поберегите участников парада и желающих посмотреть тоже будет немало

Гость
4 июн 2020 в 10:13

на время парада вирус самоисчезнет ? давайте парад продлим на полгодика

Гость
4 июн 2020 в 10:40

Да контролируйте уже как соблюдаются меры в работающих организациях!!!! У нас половина в масках, половина без. Пол моют раз в неделю, антисептик- разведенная "чтобы пахло" водка. Пару бы раз роснепотребнадзор нагрянул с внеплановой проверкой, работодатель бы задергался.
Я не хочу с работы в семью притащить, но видимо этим и кончится

Ксения
4 июн 2020 в 11:56

И при том, что такая ситуация, магазины закрыты, самоизоляция продолжается, выявляется 300 человек в день, а в Екатеринбурге, в школах открывают детские летние лагеря в июле! Кошмар! 200 детей и 50 человек педагогического состава в одном здании будут будут находится 8 часов! И это только одна школа! И что нас ждёт?! Е1 прошу, осветите этот вопрос!

Светлана
4 июн 2020 в 13:40

Это ужас! Куда смотрит Роспотребнадзор? А губернатор?! На улицах стада гуляющих, в магазинах с детьми без масок... Я понимаю, с ответственностью у людей плохо, ну а у властей? Словами и призывами ничего не решить, нужны жесткие меры всех гос.органов ответственных за работу с населением по коронивирусу. Слишком мягко стелете,