4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
4 июн 2020 в 11:48

А голосовать все равно идем?

гость
4 июн 2020 в 11:50

отменить голосование и парад я считаю нужно

Фото пользователя
4 июн 2020 в 11:50

Осталось спросить, 8 июня какого года?

298,5 человек заразилось , плато началось. Самое главное в отпуске не заразится.

Гость
4 июн 2020 в 11:53

Не свердловчан, а жителей Свердловской области в целом. Разные вещи

Петросян
4 июн 2020 в 11:53

Весело живем! Не работаю 2 месяца. Здоровье восстановилось, сон нормализовался, покупки в кредит больше не интересуют, нервный тик глаза даже прошел. Меня все устраивает, почти. Давайте еще добытые ресурсы поделим/распределим между людьми/народом. И еще поживем так полгода, закроем границы и наладим процессы экономики внутри, отрегулируем все.

4 июн 2020 в 11:54

Даёшь карнавалы, фестивали, парады и съезды!

Александр
4 июн 2020 в 11:58

Такие заголовки специально делают чтобы трафика нагнать?

Предубеждение и кацуба
4 июн 2020 в 12:03

иранский дворик откройте

Гость
4 июн 2020 в 12:06

Плевать

Отпуска мы ник
4 июн 2020 в 12:08

Весь город одна сплошная зараза , а народ все равно гуляет

Почему эти цифры не показывают на всех экранах города и рупор не вещает во всех районах?
Из-за того, что не все читают еодин, у нас такая печальная ситуация с самоизоляцией.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:14

У меня тут возник вопрос. Кого называют свердловчанами?

Житель Праги
4 июн 2020 в 12:18

К сожалению, родной город катится в пропасть. Надо понимать, что реальное количество инфицированных больше в 10-20 раз.
Психологию наших людей за пару месяцев не изменишь, как и не наверстаешь упущенное за двадцать лет в системе общего здравоохранения.
Россия похоже пойдет по латиноамериканскому пути. Переболеть вероятно придется большинству. Очень жаль.
Берегите стариков...

Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:20

Народ заразу создаёт
Народ её распространяет
И от заразы народ мрёт
И одного не понимает

Не надо срать, там, где живёшь...

Гость
4 июн 2020 в 12:21

обязательную обсервацию уже сняли с гостей из Москвы, Питера, - у них же там как минимум плато, а может даже положительная динамика отрицательного роста ?!
скоро и у нас станет хорошо, а может даже и лучше...

Гость
4 июн 2020 в 12:21

на официальном портале стопкоронавирус.рф инфу еще не обновили, на секундочку

Счетоводы... надоело!!!

Гость
4 июн 2020 в 12:35

Многие уже забили на эту самоизоляцию, больше заражённых - меньше соблюдают все рекомендации, во дворах куча детей и взрослых, все без масок, и чем теплее погода, тем больше будет людей на улицах. Пора всех тестировать, без разбора, чтоб друг друга не заражали.

За трудовую доблесть
4 июн 2020 в 12:38

Куда так торопятся с голосованием. Главная фишка голосования, про которую никак не афишируют и не рассказывают ( Под эйфорию после парада), Это продление срока правления Путина и ПАРТИИ Единороссов . Власть надо менять. Никаких сдвигов не видно. Богатые богатеют, бедных становится больше. И так наша Страна беднее всех европейских стран.

Гость
4 июн 2020 в 12:39

На другом сайте 347 заболевших!!!

так 298 или 347??? на общей картинке другая цифра!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:43

У кого-нибудь (кроме ботов) заболел кто-нибудь из знакомых?

Гость
4 июн 2020 в 12:43

Какая самоизоляция?? Если не знать, что не работают ТЦ и не обращать внимание на небольшой!! процент людей в масках, а просто проехать по городу, особенно вечером в пробки- обычный день. Кто то гуляет, кто то едет с работы... Либо откройте уже все, либо сделайте строгий режим. Самоизоляции нет! Она была в первой половине апреля. Потом все забили.

Гость
4 июн 2020 в 12:44

На сайте стоп короновирус-347 заболевших!!Как так!???

Гость
4 июн 2020 в 12:44

Почему 298? А выше показываете 347. Где правда?

Гость
4 июн 2020 в 12:47

Самое интересное в другом источнике написано 347 Свердловская область

Статист
4 июн 2020 в 12:47

Вообще-то на сайте стопкороновирус.рф напротив названия нашей области написано число 347, а не 298. Где правда? Или уже за статистику никто не отвечает?

Гость
4 июн 2020 в 12:48

Кто нагло врет ?

Гость
4 июн 2020 в 12:57

Какое вранье!!Цифры меняют как хотят!!!Где правда!??

гость
4 июн 2020 в 13:01

Вся эта эпопея кончится перед голосаванием и постепенно затухнет совсем , не зря во время самоизоляции ментам разрешили стрелять на поражение . Все для того чтобы бы все просидели дома и не митинговали и не срывали "референдум".

Нда
4 июн 2020 в 13:28

Хм, а короновирусный штаб считает, что у нас 347 заболевших 🤔

Гость
4 июн 2020 в 13:31

Начаты репетиции парада. Правительство делает все, чтобы распространить коронавирус. Жаль. что страдают сотрудники тех отраслей, кому не разрешают работать. Видимо, их демонстративно наказывают.
Сима-ленд работал все два месяца - толпы народа, никакого соблюдений санитарный требований - и ничего.
Октябрьский район - людей на улице битком. Самый благополучный район по КОВИД.
Так что самоизоляция - это вообще бесполезная штука.
Вспышки где - то полиция, то больницы, то военные. Так может, не тех закрываем?

Нда
4 июн 2020 в 13:33

Очень интересно информацию подтасовывают, сначала 347 из официального источника, потом вдруг резко на 49 человек меньше. Что раз парад и выборы, то эти 49 человек вылечились за 1 секунду? Или это уже инфа на завтра, чтоб статистика правдивее выглядела?

николай
4 июн 2020 в 13:38

Пока будут только говорить красиво, так и будет, это очень серьёзно, нужно давно уже принять строгие меры, провести дезинфекцию в больницах и поликлиниках, привлечён МЧС, УРФО.

Да по бую!!!!кто заболеет тот переболеет..всед здравия 😜✌️

Гость
4 июн 2020 в 13:46

Можете голосовать , а можете нет, но поправки в конституцию примут и нарисуют нужный результат, уже напечатали новую конституцию, а голосование это для галочки и очередной отмыв 15 млрд, р. выделяемые на это голосование.

Гость2020
4 июн 2020 в 13:49

Заголовки леденящие кровь!!)) а где статья про 90летнюю бабульку, которая отказалась от госпитализации и её привезли к подъезду к клумбе, был репортаж, че не пишем, что она дома осталась и вылечилась!!! Какая неожиданность! А в больнице может бы зале или до смерти, для устрашающей статистики.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:21

Заголовок с использованием слов Стабильность, Мощь, Прирост. Вот, пожалуй, единственная ситуация где так лихо и уверенно их можно применять. Слова в целом позитивные, только применяют их по отношению к какой-то, не то аллергии, не то ОРВИ.

4 июн 2020 в 15:39

Где они эти сверловчане?

настоящий
4 июн 2020 в 17:02

Да это плато так себя нетипично проявляет!

Ларион
4 июн 2020 в 17:46

Меня магазины не интересуют... последние лет 10 !!!! ...Бесплатная доставка.....и пусть весь мир подождет!!!!!😎