23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 июн 2020 в 14:54

Я одного не понял из статьи: в больницу-то есть смысл ехать, если что? Или только чтобы дополнительно пострадать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:10

Раздражает такое безразличное отношение к людям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:49

ну это все для показухи, покажите как люди в коридорах лежат о которых все знают , но их почему то не показывают

ОТВЕТИТЬ
12345
4 июн 2020 в 16:16

Зато правители на региональном и федеральном уровне рапортуют что все супер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:19

Ндя заставляет задуматься, телевизор - реальность. Но если заболеешь и тем более тяжело будешь рад и такой реальности, вот на этом и построено государство, на соплях.

Гость
4 июн 2020 в 17:16

Это в Екатеринбурге такие условия в больницах((Что тогда в области!!!(((

Гость
4 июн 2020 в 19:17

Куда уходят все деньги которые идут на лечение короновирусных больных ? Почему так плохо их лечат? Даже накормить нормально не могут!

стеша
4 июн 2020 в 22:35

для меня загадка - КТО делает анализ тест на короновриус? Вот у меня внук. температьура не спадает- врач пришла- никаких тестов у них нет, говорит- хотите. илите в платную делайте. выписала арбидол. Я сама с температурой. все признаки ОРВИ- тоже в поликлинику пришла- выписали арбидол- я говорю тесты сделайте . отвечают что нет у них тестов. тестов нет в поликлинниках, их не делают. Надо ехать самому в приемный покой просто и все там сидеть и настиавать на приеме. Вообще загадка- как люди попадают вообще в больницы, в скорые? никакие скорые не приезжают, по телефону говорят идите в поликлиннику.

ОТВЕТИТЬ
Семен
4 июн 2020 в 16:45

Медицина и чиновники в нормальном режиме средне работают, а тут "незнамо чего и как лечить". Менять надо чиновников, которые только вид деятельности изображают.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 16:11

плохо не то что в больницах нет условий, это всегда было и это не новость, плохо то что информации нет никакой, почему так то?

Нонэйм
4 июн 2020 в 20:16

А мы и не врем, пишем реально как нас лечат в больнице и чем кормят. Люди, которые на ИВЛ лежат в реанимации, а не в общем отделении со всеми. Если вы не верите - значит вы глупы. Поверьте, это может коснуться каждого! Все орут в день поступления, этого не может быть , не может быть что у меня ковид. А потом затыкаются, когда + тест.

Гость
4 июн 2020 в 21:45

Выздоравливайте. Глупо не верить, когда эта явь с нами с марта. Иногда кажется это страшный сон или фильм. Все очень устали от этого кошмара.

Гость в маске, под антисептиком
4 июн 2020 в 16:07

До этого были новости от "корон" с плохим питанием - вода с картошкой, сегодня раз и уже пюрешка с котлеткой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:46

Цирк

Елена
4 июн 2020 в 23:24

Спасибо за истории, как раз возник вопрос, почему не пишут о пребывании в больнице с короной - как оно там со слов пациентов. Вполне реальные истории. А что не совпало - это часто происходит, когда люди туристические отели с больницами путают.

Гость
4 июн 2020 в 14:44

Фото...это реклама больничных номеров?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:02

Достали уже. Никто не болеет этим коронавирусом в чистом виде. Вот почему. Это как удар ножом: в какой орган ударили, тот и заболит. Так и ковид - бьёт в больной орган в организме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 14:01

Да, да. Тут перед вами месяц назад выступал примерно на эту- же тему извейстнийшний блогер с Кавказа.

Гость
5 июн 2020 в 15:03

Дак вот где источник всей заразы- приемный покой и больницы!!!Почему всех толпой держат в тесном помещении ???А на КТ идти страшно...Вот так придешь и там ковид подцепишь!!!

Гость
4 июн 2020 в 17:37

А в области если кашляют лечатся дома и все у них нормально!!! От алкоголизма скончалось в 10 раз больше людей чем от короны, официальная информация!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 19:22

Где больные? Где аппараты ИВЛ, что людям туфту гнать! НЕ болеем и все, не врите, а телик через раз смотреть !!!!

ОТВЕТИТЬ