16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

4 июн 2020 в 14:41

Бред бредом.

4 июн 2020 в 14:43

А где опрос, с какой скоростью некоторые побегут в магазин, а другие поберегут себя?

Ааа....открывай уже 👻🤘😜

Афоня
4 июн 2020 в 14:48

Все предельно просто)))))
К 24 июня ковид в России должен исчезнуть
А к 1 июля все должны быть здоровы

Гость
4 июн 2020 в 14:51

зараженных всё больше,но всё открываем и парад делаем...

4 июн 2020 в 14:57

Вчера же было более 300. Как получилось, что коэффициент одинаковый? 😅

4 июн 2020 в 15:06

Бред какой-то. Если 300 человек каждый заразили по 2 человека и стало 600 зараженных - это хорошо, т.к. коэффициент 1,2 и можно успокоиться, а если 30 человек каждый заразил по 5 человек и стало зараженных 150 человек - это плохо, т.к. коэффициент 1,5... Логика где? Здесь не коэффициентами меряться нужно, а изолировать всех. Сколько денег въехали в выстовочный центр, а он пустой простоял, и сейчас все "безсимптомны" своих друзей и соседей заражают.

barsik
4 июн 2020 в 15:07

Обалдеть, было по 100 человек зараженных в день, работать нельзя. Сейчас пр 200-300 можно!!
Где логика. В таком случае вопрос, какого ... мы сидели без работы 2 месяца и кто это возместит?

Гость
4 июн 2020 в 15:09

Пошутили штоле? Прирост как никогда, на 3 месте по стране и теперь решили все открыть?!

Чудеса арифметики!
С небольшими колебаниями, постоянно растет число вновь заболевших. Растет число больных, нуждающихся в лечении, врачей катастрофически не хватает, койки в многоместных палатах и в коридоре, мест в настоящих инфекционных больницах нет.
Но нам объясняют, что снижается индекс, значит, все хорошо! Нужно праздновать и обнуляться!

amen
4 июн 2020 в 15:14

В смысле готовиться,может ей готовиться к увольнению? коэффициент ниже единицы не опустился,а если и опустится,то как минимум четыре дня они ждут,а дальше первый этап,на нём никто трц не открывает. Какое скорое открытие?

Гость
4 июн 2020 в 15:15

Логика железная: чем больше больных, тем больше открываем.
Что вы хотите от людей, если даже на уровне правительства решения прям скажем странные.
В решениях людей хоть какая то логика есть: хорошая погода = гуляем, проводят парад = идем смотреть, закрыли границы=отдыхаем в парке.

Красота спасет мир
4 июн 2020 в 15:16

Наконец то!, хватит бороться с к-вирусом!

4 июн 2020 в 15:17

Шоплголики готовятся ликовать))

Гость
4 июн 2020 в 15:18

Если Вам важнее работа магазинов, а не здоровье Ваших граждан, то мне очень жаль людей, живущих в этой стране.

Гость
4 июн 2020 в 15:27

Третий месяц собака без интимной стрижки! Вы там озверели совсем?

amen
4 июн 2020 в 15:31

у ЕОДИНА свой коэффициент,не спорьте! Одинаковый каждый день,несмотря на заражения,так надо!

Пенилопа из Парижу
4 июн 2020 в 15:31

Скоро парадом отметим победу мракобесия над здравым смыслом...

Гость
4 июн 2020 в 15:41

Хотят подкинуть медикам за "несправедливые", по мнению некоторых умников, доплаты?😁

4 июн 2020 в 15:44

оперетивный штаб 😂

Андрiй Луганський
4 июн 2020 в 15:48

Обнуление уже скоро

Гость
4 июн 2020 в 15:52

Не могу понять как они КФ распространения этот высчитывают, вернее как высчитывают примерно понял, но почему они его так высчитывают вообще непонимание, то ли тупые такие, то ли специально

Гость
4 июн 2020 в 15:54

А на ура ру тоже эпидемиологи пишут, что продлят ограничения

Гость
4 июн 2020 в 15:58

В санитарные врачи идут бездари, которые понимают, что на лечфаке им делать нечего. Вот бездари и рулят теперь.

Гость
4 июн 2020 в 17:41

Дэбилы

Гость
4 июн 2020 в 17:45

Ограничения снимают не только из-за коэффициента, но и учитывая свободный коечный фонд( не менее 50% вроде должно быть свободно) . Сейчас, я так понял, с койками выезжаем только благодаря еще не занятым в области, в Екатеринбурге все печально с этим по-ходу.

4 июн 2020 в 18:11

Сначала попытались зашугать людей через штрафы убеждая оставаться дома . Филькиной грамотой прикрыли торговлю ( не всю , лояльным оставили ) . Когда заболеваемость выросла в три раза они вышли на какое то плато . К голосованию будет значительное снижение , один чёрт мало кто придёт при таком раскладе . Потом парад , салют и ... мы же вас предупреждали - носите маски . Но голосование должно пройти без ограничений - для всех свободное волеизъявление с нужным результатом . А патом идите на хутор бабочек ловить .

Гость
4 июн 2020 в 18:33

Такое ощущение что они что-то покуривают понимая решения🤣

amen
4 июн 2020 в 18:42

Дайте царю провести все свои задумки! Мы вирус победили! Не вздумайте даже думать иначе

Гость
4 июн 2020 в 20:04

не тупите... делали 150 тестов в день, было 100 заболевших, делают 1500 тестов в день, и всего 290 заболевших. считать умеете?

Гость
4 июн 2020 в 23:09

Может реальную статистику покажете? Две знаменательные даты «на носу».... кто даже будет с подтверждённым диагнозом видимо, 1 из 10 будет в оф.статистики