E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В Екатеринбурге на карантин закрылось пенсионное отделение при региональном полицейском главке

В Екатеринбурге на карантин закрылось пенсионное отделение при региональном полицейском главке

Общественный совет при ГУ МВД по Свердловской области ушел на удаленку вслед за коллегами

На карантин отправилось не только пенсионное отделение, но и общественный совет при главке 

В Екатеринбурге на карантин из-за коронавируса закрылось пенсионное отделение при региональном полицейском главке на Маршала Жукова, 4а. Об этом E1.RU сообщил осведомленный источник.

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области, который также находится в этом здании, тоже ушел на удаленку. Дверь в это отделение опломбирована. А вот патрульный участок, располагающийся по соседству, продолжает работать в нормальном режиме.

Пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых комментировать закрытие двух отделений при главке не стал, так как, по его словам, такие вопросы находятся в компетенции Роспотребнадзора. В региональном оперштабе по борьбе с распространением COVID-19 к моменту публикации просьбу E1.RU о комментарии оставили без внимания.

Ранее мы рассказывали, что на карантин отправились пять человек из руководящего состава отдела полиции № 7 по Екатеринбургу. Сотрудников линейного отдела полиции в Кольцово также перевели на удаленку из-за положительного теста на коронавирус. С пассажирами правоохранители никак не контактировали. Кроме того, COVID-19 заподозрили у одного из сотрудников РЭО (регистрационно-экзаменационного отделения) Верхней Пышмы. Из-за этого город начали обслуживать экипажи спецроты областной ГИБДД.

Всю актуальную информацию о коронавирусе мы собираем в большом онлайне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления