11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Сергей
5 июн 2020 в 00:19

А 40 лет краску на стенах и гнилые рамы не замечали?

3аа
5 июн 2020 в 00:22

и деньги сразу нашлись, а сколько больниц в еще худшем состоянии, там ковид просто не лечат

Гость
5 июн 2020 в 00:23

Спросите его когда будут новые больницы строить? ибо те больницы что есть были построены при ссср и рассчитаны на 1,3 мил населения(в конце 80-х столько было в екб). если сейчас 2 мил населения то логично что больницы наши будут перегружены!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 00:24

Саня "два рубля" вообще красава. Как бы сказали америкосы - капитан Очевидность. Разъяснил зачем ЭКСПу развернули.
Отдельно порадовало новость про ремонт: рамы они починили, лестничные пролеты, теперь больным можно будет ходить по "свежим" лестницам, в "свежие" санузлы" - самые основные помещения готовы к новым больным! Ура!

5 июн 2020 в 00:28

Такие деньги тратятся на это, жесть просто
Народ, хватит уже безалаберно относится к данной проблеме. Соблюдайте меры, они достаточно простые.

МаксиМ
5 июн 2020 в 00:30

Неужели так хочется болеть людям? Никто ведь не беспокоится о своём здоровье и даже не переживает, что может заразиться в любом абсолютно месте..
Вы вот жмёте руку соседу, а он переносчиком окажется..

Фото пользователя
5 июн 2020 в 00:30

Сейчас очень много денег вкладывается в медицину, но миллиард, это больше чем за несколько лет. Думаю и врачам приятно и пациентам в обновленных больницах лежат, хотя каждому пожелаю здоровья и туда не попадать

Введите имя
5 июн 2020 в 00:32

мы же видим как на глазах растёт количество зараженных с каждым днем, поэтому нужно быть готовыми к любому развитию событий
естественно вера в лучшее меня не покидает)

Краснота
5 июн 2020 в 00:32

Сколько раз говорили, носите маски, сидите дома. Сейчас такой прирост зараженных, ужас. И все напрямую от нарушений правил зависит. В очередной раз убеждаюсь, что люди не умеют нести ответственность за свою жизнь. не носят маски, хотят свободы, а за корону переживают. логика

Марьянна
5 июн 2020 в 00:33

Уже хочется 2021 год, сесть всем вместе. вспомнить 2020 и всем посмеяться, что сейчас так тяжело было, а потом будет легко. все решаемо, и корону победим, главное правилами безопасности не пренебрегать

Фото пользователя
5 июн 2020 в 07:53

Конечно когда больницы уже старые и все коммуникации нужно переделать, для того же кислорода, нужно сильно постараться. Да ещё бы не болел никто, так вообще не знали бы бед!

Василиса
5 июн 2020 в 07:53

Как по мне, большинство больниц нуждаются в ремонте, хоть и косметическом. Коронавирус нам только помог, чтобы быстрее их отремонтировали. На будущее пригодится, все равно лежать приятнее в нормальной палате, а не как раньше с зелеными стенами. Бррррр

5 июн 2020 в 07:57

Да, некоторые больницы нуждались в ремонте. Для выздоровления важно, чтобы атмосфера была хорошая и красота вокруг) может и больных в принципе у нас станет меньше)) все таки болеть это не очень хорошо...

Фото пользователя
5 июн 2020 в 07:58

На какое количество пациентов рассчитана больница , не написали. И медики? Хватает ли медиков?! Особенно для работы с Ковид-19

Шоколад
5 июн 2020 в 08:12

Сумма не маленькая, но в медицину вкладывать не жалко, тем более так совпало, что бушует эпидемия и все силы направлены на больницы и на борьбу с короной. Но все это пройдет, а ремонт и новенькие машины скорой помощи останутся.

Гость
5 июн 2020 в 08:27

Так писали же уже что ЭКСПО нельзя использовать как госпиталь потому что там общая вентиляция. Деньги на ветер

николай
5 июн 2020 в 08:42

Надо было раньше все это делать, а то у нас как петух клюнет в одно место, так все сразу и начинается, а сколько еще больниц и поликлиник которым нужен ремонт.

Мечта
5 июн 2020 в 08:49

Да у нас вроде нормальные больницы, но да, косметический нигде не помешает.

Гость
5 июн 2020 в 11:29

ой как боты закудахтали то... А ничего, что именно эта власть довела больницы до состояния полуразвалившихся сараев с оснащением на уровне начала 20 го века?