16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Связываю это только со значительным уменьшением количества тестирования.
Похоже, что эти тесты от выходных 30-31 мая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 11:56

Ура, скоро на работу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 12:00

Скоро обнулимся!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
5 июн 2020 в 12:00

На следующей неделе обещают жару и лето.
Посмотрим, как это скажется на приросте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 12:12

Скоро парад. Всплесков не будет. Это начало конца, товарищи. Поздравляю!
Да и слава боху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 12:16

Чет я не понял, где обещанные вспышки от шашлыков, гуляния в ЦПКиО, салюта и пренебрежения масочным режимом? Нету?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 12:27

251!!! С ума сойти сколько информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 13:01

Все, цифры отредактировали. Скоро голосование. Как предсказуемо наше Правительство. Ну никакой загадки. Осталось еще цифры по голосованию подделать.
Открывайте все, а то проголосую против Путина и испорчу нашему губернатору показатели по региону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 13:25

А на ЖБИ собрались отключать горячую воду во время пандемии на две недели!! Наши власти вообще уже не соображают ничего???

67576544
5 июн 2020 в 13:35

Не возможно в поликлинике на Ленина 52 добиться тестов. Знакомая рассказывает дошла до гл. врача, звонила в роспотребнадзор пожилой маме кое как сделали тест оказался положительный и сразу скорая забрала в больницу. А знакомой которая с температурой и без обоняния ходила требовала эти тесты, пока не сделали. Сколько так людей сидит и болеет дома?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
5 июн 2020 в 13:36

На Чапаева на КТ очередь (имейте ввиду если что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 13:41

Вроде бы запретили детям без контрольно бегать по дворам и детским площадкам. На Сортировке дети мигрантов как бегали так и бегают огромными толпами. Когда уже их к порядку приучать.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 13:50

А чё в статистике нет выздоровевших и умерших??? Еодин! Чё спим?!

Гость
5 июн 2020 в 14:04

Бред какой-то! Е1 ау!? Здесь вы пишите про 251 человека, а на 12 новостей ниже про 298!! Вы там как работаете-то вообще? А-а-а напишу чего-то, авось сойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 14:28

После приезда с дачи приболели с женой немного, температура скачет от нормальной до 39,5 Обоняние есть, жена немного кашляет, слабость. Вызвали врача, прилетели быстро, посмотрели горло, на палец одели какой то измеритель насыщения крови, показал 95, у меня кстати в китайских часах такой есть, показывает 96. Выписали арбидол и 8 июня на прием к терапевту через регистратуру. Всё лечение. 👍На данный момент температура 36.7 У жены состояние хуже Живём в двоем в доме

Арбидол - эта наша скрепа. Благодаря ему у нас самая лучшая в мире смертность.

гость
5 июн 2020 в 15:09

Согласны,что статистикой можно отрегулировать количество заболевших?Перед проведением парада,ЕГЭ просто необходимо снижение-это же факт.Что на самом деле-увидим в середине июля...ЭКСПО ждет?(к сожалению )

Гость
5 июн 2020 в 15:15

Ну все, цифра изменилась и стало меньше, скоро освободят нас!

Евгения
5 июн 2020 в 17:17

Да сколько это будет продолжаться, обратите внимание на скорую помощь которая ездит на давление, травмы и якобы обычную простуду, а потом идут домой и заражают своих родных, пусть хоть руководство е1 сделает на это акцент ведь дома дети маленькие которые ещё не могут говорить что им плохо, зачем ражать если так жестоко ведёт себя руководство скорой помощи.

Марго
5 июн 2020 в 17:32

В г. Реже тесты не берут. Говорят не в наличии. Приезжают врачи и говорят если вам надо сдавайте тесты платно.

Гость
5 июн 2020 в 19:18

573 садик боже мой заведующая и персонал в количестве 11 человек заразились!!! Продолжайте детей водить!!! Там много рядом садиков!

пуля
5 июн 2020 в 20:06

Губернатор не хочет ослаблять режим, смешно! Вот, что говорит Сабянин: Возможно, что разрешу стричься, но это уже совсем опасное дело, буду, видимо, тянуть до конца июня. А куйвашев стричься разрешил аж в начале апреля. И ещё много чего разрешил, только вот ТЦ ему не нравятся почему-то, хотя там народу два человека за день проходят. Надо на губернатора в суд подавать из-за его не обдуманных решений мы сейчас на пятом месте по заражаемости.

Гость
5 июн 2020 в 22:03

50% тестов ошибочные и они попадают в эти цифры, которые нам преподносят. А когда положительный тест перепроверяют, оказывается он отрицательный. Но зато он уже успел попасть в статистику. Видели, знаем, сталкивались.

Гость
5 июн 2020 в 22:04

Понакупили тестов - китайскую подделку!!!!!!!!! Как всегда

Гость
5 июн 2020 в 22:07

впереди выходные-значит не больше двухсот будет а дальше увидим!

Гость
6 июн 2020 в 11:35

Тестов на всех не хватает. У меня свекровь ждёт уже неделю тестирования, хотя оказалась в контакте.

Loading...