6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Дядюшка АУ
5 июн 2020 в 11:47

С-стабилтность

Гость
5 июн 2020 в 11:48

прям удивили, можно даже не писать уже каждый день

Гость
5 июн 2020 в 11:51

А можно статистику смертей от пневмоний за последние пару месяцев?

Гость
5 июн 2020 в 11:52

Хотите я скажу сегодня, сколько от ковида умрёт завтра?

Самоуправленец
5 июн 2020 в 11:55

По сообщению главы Роспотребнадзора: общий показатель смертности на текущий момент ниже, чем в прошлом году за тот-жз период. А, теперь вопрос: кому-же все таки это нужно и зачем???

Достали нас успокаивать!
Давайте статистику по внебольничным пневмониям и сравнение с прошлым годом, вот там и будут реальные цифры +-

Гость
5 июн 2020 в 12:00

Мы все поняли. Проинформируйте когда что то изменится.

Гость
5 июн 2020 в 12:02

Скоро парад и (!) голосование за Конституцию. Так что пандемия идет на спад, не переживайте)))

Гость
5 июн 2020 в 12:02

У нас в области 2 стабильные новости.
Губер - неделька
Смертность - 2

5 июн 2020 в 12:07

Слушайте, в штабе - вам не надоело себя клоунами выставлять?
Либо сообщайте пол и возраст умерших, либо не позорьтесь этими 14 дней подряд по 2 человека.

гость
5 июн 2020 в 12:19

Потрясающая СТАБИЛЬНОСТЬ! Так держать и дальше!!!

Гость
5 июн 2020 в 12:22

А можно только парами умирать? Потрясающе.

инопланетянен.
5 июн 2020 в 12:36

как.жывут.на.другой.планете. я.хозяин. торговой.сети.например.кб.или.других. руководитель. транспортной.компанией. стройки.больницы.и.других.объеков.ко.мне.обратился. депутат. города. думы.и.сказал. сделай.чтобы.у.тебя.в.организации. соблюдали.указ. губернатора. а.то.пойми.ладно.тебе.штраф. а.то.и.уголовное. дело.если.у тебя.заразятца.массово. как в.кб.если.мы.их.раньше. это.сказали.то.заразившихся.там.не.было.я.ему.говорю.приму.меры. мне.проблем.не.надо.я.ему.говорю.вы.в.думе.сделайте.постановление.чтобы.я.ну.своих.магазинов.повесил.объявление.что.вход.в.магазин.без.маски.штраф.в.ход.в.автобус.без.маски.штраф. и.сделайте.чтобы.маски.были.доступные.и.не.дорогие.я.ему.говорю.проверь.больницы.а.то.там.орут.что на.голых.матрасах.не.лечят.я.ему.говорю.молодец.ты..истинный.слуга.народа.

Гость
5 июн 2020 в 13:08

А в статистику их даже не добавили - вот так мы и получаем низкую смертность от ковида

урал
5 июн 2020 в 13:49

эй, мы не идиоты.!Выдали, блин, "норматив" вроде есть. но вроде и не особо и сесть и съесть. Открывайте тогда все, лето на дворе, туризм нужен народу.Какого рожна запретили путешествия на природе, совсем рехнулись?

Гость
5 июн 2020 в 15:15

А сколько запланировано смертей в Свердловской области? Что так стабильно каждый день 2 человека!

Гость
5 июн 2020 в 16:36

Раньше смертей практически совсем не показывали. По сравнению с другими регионами можно было подумать, что на Урале не умирают от коронавируса. Видимо паталого-анатомов покритиковали за это. Сказали, показывайте хотя бы парочку в день. Вот стали по 2 смерти в день показывать.

Гость
6 июн 2020 в 05:23

37 человек за три месяца. Страшная эпидемия. Опаснейший вирус. Натурально, стадо баранов.