6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Снюс
5 июн 2020 в 18:37

А чего детям мордочки не заквадратили?

Ларион
5 июн 2020 в 18:40

...НИКОМУ ...детки не нужны...................😞😞😞

Гость
5 июн 2020 в 18:42

странные какие-то, явно не первый день тут, раз есть коллеги с работы, но при этом ни одного друга или нормального знакомого, не говоря уж про родственников (зачем ехать жить туда, где у вас никого нет)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:42

Пипец, так деток жалко!!! Панцанчик умничка. Ухаживай за сестренкой!!!

Яяя
5 июн 2020 в 18:45

Как так? КТ показывает, что легкие чистые. Анализ отрицательный. И все равно госпитализируют как бессимптомного. Интересно, когда-нибудь кто-нибудь ответит за эту раздутую пандемию?

Трезвый Гость
5 июн 2020 в 18:45

10 летний пацан молодец , настоящим мужиком растёт

5 июн 2020 в 18:47

Е1 ждем новостей как возбудилась прокуратура по этому поводу.

Гость
5 июн 2020 в 18:47

Интересно те кто всякие правила и этапы придумывает в своем уме? Зачем все усложнять....то контактные опасны то контактных надо отдельно они ж не имеют симптомов. Это полный трешак конечно...

5 июн 2020 в 18:57

Это для тех&, кто в "студию" рассказы о вирусне просит

Гость2
5 июн 2020 в 18:59

Маразм крепчает . Боже что с людьми творится в этом мире.

5 июн 2020 в 18:59

Прям в "чужом городе" округ
Но почему то я не верю

Жук
5 июн 2020 в 19:07

Дебилизм, как можно двухлетнего ребёнка отдельнл5от родителей??? Просто тварьство

Гость
5 июн 2020 в 19:09

Ну.., что ж такое... не очень синие.., где здравый смысл..,жби собр. Тут эти разлучают родных., я бы не отдал.. вот и Новый труп?

Анна
5 июн 2020 в 19:11

Идиотство полное! Воспользовались тяжёлым самочувствием матери!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 19:16

Идиотизм

5 июн 2020 в 19:18

вроде у нас давно нетяжелых лечат дом, а тут бессимптомного изолировать? от детей оторвать? Совсем с ума посходили

Гость
5 июн 2020 в 19:18

Не понимаю: если дети столько времени жили вместе с родителями и не заразились, то почему нельзя их вместе с ними-то оставить??? Что изменится за эти 2 недели в их иммунитете? С ними был самый близкий контакт: однозначно слюна много раз попадала - и ничего. Так же закрыть в палате, но хотя бы не одних, а с родителями, хотя бы с одним! А то и вовсе бы изолировались дома...

Гость
5 июн 2020 в 19:21

Бред какой то, как можно одних детей куда то отвезти и оставить без присмотра, а если мальчик не справится с сестренкой, идиотизм, кто это придумал🤦‍♀️ родители должны быть с детьми, в прокуратуру нужно писать

Хех
5 июн 2020 в 19:24

потом под шумок детишек "потеряют" и выставят на усыновление.

Ольга
5 июн 2020 в 19:28

Это ужасно и аморально.Я больше всего и переживала за такие ситуации.Когда одни болеют, другие нет и дети разно возрастные.
Я думала о такой ситуации и приняла решение что хрен я кому двери открою.у меня детям 5лет,2года и 6мес.
По какомунить регламенту они ведь не имкют права проникать ко мне в квартиру если я этого не хочу?я бы сдала анализы за денежку и все.пошли все на хер

Я из леса вышел . И снова уйду!
5 июн 2020 в 19:35

Этотне маразм ! это преступление против детей!!! Врачи твари в погоне за премией стыд потеряли !!! Нет никакой заразы !!!

5 июн 2020 в 19:48

Надеюсь, родители детей потом затаскают по судам этих идиотов. Надо было сразу всей семьёй в рамаду, очевидно же, если у отца ковид, все заражены.

Гость
5 июн 2020 в 19:55

Какой кошмар! Что за беспредел творится?!!!! Людей как в тюрьму упекают!! Никаких условий!!!! Что за вредительство!!!

Гость
5 июн 2020 в 20:07

У нас похожая ситуация была - у меня мазок положительный пришёл, у отца ещё не готов, а у ребёнка спустя 5 дней только мазок взяли (ждали предписания Роспотребнадзора). Пришлось отказаться от госпитализации, хотя было очень плохо, потому что с ребёнком не кладут, а ему 3 года. Это при том, что все вместе 1,5 недели уже болели орви, очевидно, что ковид у всех подтвердится

Мамадвух
5 июн 2020 в 20:24

Какой ужас...прям содрогнулась, примерив ситуацию на себя,..моя трёхлетняя дочка ни на шаг от меня ( сказалась больница в маленьком возрасте, сильный испуг)... Мальчишке - сил и терпения , молодчина..мы тоже в семье обсуждали эту возможную ситуацию, и на фоне новостей о том, как в магнитогорской больнице 16 летний надругался над ребенком , становится особенно плохо...когда с младшей лежала в педиатрии в областной- там полный беспорядок, дети сами себе предоставлены,кстати, тогда нас положили с двумя 13 летними девочками, а моей было 1,5 месяца...и мальчишки взрослые в соседней палате, в гости к ним ходили..

Галина
5 июн 2020 в 20:56

Как так??? без согласия родителей? В поликлинике районной у нас даже с бабушкой детей не принимают, все результаты только законным представителям, а тут детей увезли ... Кошмар!!! Я очень надеюсь, что Ваша семья скоро воссоединится, здоровья Вам всем!

Гость
5 июн 2020 в 20:57

ужас какой! это тоже самое как оторвать руку временно, потом через 2 недели пришить.....правильно сделали что офишировали инфу, может найдётся человек разумный, который всё это уладит

Прохожу мимо
5 июн 2020 в 21:16

А папе не судьба свалить с Рамоды и сдаться в луч( полюбас обратно не повезут)

Гость
5 июн 2020 в 21:20

Деток безусловно жаль.
Но давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. Мест нет в отдельных палатах.
Отец лежит допустим в палате,где 6 мужчин с ковидом.
Мать тоже лежит в такой же.
Куда детей то там??? Как их изолировать в многоместной палате? И кто за ними будет смотреть и ухаживать,если маме станет хуже?
Сейчас идёт прирост заболевших большой. Очевидно же,что где освобождаются места в больницах,туда и госпитализируют.
В санатории им явно лучше,чем в многоместной палате в «красной зоне»...
Хочется пожелать маме скорейшего улучшения состояния и воссоединения с детишками 🙏

Ежик
5 июн 2020 в 21:31

2 летнего ребенка... Оставили без матери.. это треш!!! Я в шоке от этого цирка

Гость
5 июн 2020 в 21:36

Как можно двухлетнего ребёнка отлучать от матери!!!! Это просто кошмар!!!! Хорошо, брат рядом, а если бы его не было!!!!

Гость
5 июн 2020 в 21:58

Двухлетнего ребенка оставили не просто без матери, а на попечение тоже маленького ребенка и фактически без присмотра(мыться самим в раковине, все остальное тоже сами и т.д.). Предоставили их фактически самим себе. Это уже совсем за рамками. В больницах , если госпитализируют мальца без мамы - в палате всегда есть присматривающая мамка с другим ребенком. Надеюсь, за это кто-нибудь ответит. А добьются они такими решениями только одного - семьи с детьми перестанут афишировать, что больны, вызывать скорую, боясь, что раскидают малолеток по разным больницам и без присмотра. Потом, если что(не дай Бог), виноватого фиг найдешь.

Гость
5 июн 2020 в 22:02

это уже диагноз с инвалидностью нашего здравоохранения!как так можно?!даже в общественных местах если семья-можно без маски,с подозрением лежат неподтвержденные чужие люди в одной палате а тут-...бред короче,сон какой-то!!!

Гость
5 июн 2020 в 22:08

С ума что ли все посходили? Если вы думаете о детях, то о них и думайте в первую очередь. Особенно мать. У тебя положительный тест, о чем ты думаешь. Лучше для тебя, чтобы дети были рядом, но с огромным риском заразиться от тебя и не понятно чем для них это закончится, или обезопасить их, безопасность это и есть забота, а ты о себе только думаешь, но никак не о детях своих. Они так или иначе под присмотром взрослых, и они за них отвечают. Тем более это не навсегда.

Гость
5 июн 2020 в 22:50

Как уже задолбал этот маразм !!! Сплошной абсурд...

Гость
5 июн 2020 в 23:13

Один папа кайфует в Рамаде

Елена
5 июн 2020 в 23:22

Люди бессильны и бесправны перед этой машиной Роспотребнадзора! Но они посягнули на семейные ценности! Как же они подрывают доверие к власти! Хотя, этого доверия уже точно нет! Роспотребнадзор борется не с эпидемией, а с разумом!

Anny
5 июн 2020 в 23:22

Удалили мой комментарий, что это обыкновенный фашизм!!!

Anny
5 июн 2020 в 23:24

Оставление маленьких детей детей в опасности - это уголовная статья для тех, кто оформляет такие госпитализации!!!

Гость
5 июн 2020 в 23:53

Ага... мать говорит- но у меня нет здесь ни друзей ни родственников, которым могла бы оставить детей. Да, чтоб контактные дети принесли вирус в другую семью! То ли в рассказе матери что то не сходится, то ли что то у меня не сходится 😁

Фото пользователя
5 июн 2020 в 23:53

В Луче!? Да там же полная разруха и антисанитария! Мамочка поправляйся скорее🤞🤞🤞
...пока раковина не отпала кому-нибудь на ногу.

Гость
6 июн 2020 в 00:11

Совсем уже офигели. Есть закон ребенок должен лежать с матерью. !!! С эти короновирусом что хотят то и творят. Людей убивают,детей ложатся отдельно от матери на улицах воруют приносят ущерб полиции по фиг. .. Зато мэр смотрит как дороги моют🤦‍♀️.

Гость
6 июн 2020 в 00:35

Да уж непростая ситуация... с одной стороны, детей увезли от родителей, с другой стороны, у мамы серьёзное заболевание инфекционное, класть двухлетку с мамой- вообще не вариант, а если маме худе станет? Кто с ребёнком возиться будет?
Короче, и так и эдак ситуация фиговая. Одно знаю точно- надо быстрее выздоравливать и воссоединяться)))

Гость
6 июн 2020 в 00:39

Все хорошо, спасибо за переживания и обсуждения. Сегодня как только стало возможным я забрал детей. Детки рады возвращению домой и спят в своих кроватках. Ждем выздоровления мамы.

Гость
6 июн 2020 в 00:41

Мрак. Почем детей нельзя к отцу отвезти?? Или отца к ним? Если он и представлял для них какую-то угрозу, то уже реализовал ее!

Научи дурака богу молиться, он, дурак, лоб расшибет. Это про нашу систему.

ГОСТЬ
6 июн 2020 в 00:42

У нас пол-Екатеринбурга бессимптомных. Зачем разделять семью, если они жили все вместе, и, скорее всего, все бессимптомные...А малышей одних оставлять-вообще преступная халатность!! Уважаемые представители РПН и минздрава ... Хоть немного включайте логику...

Лиза
6 июн 2020 в 00:52

Уважаемые комментаторы! Ни у кого мысли не возникали, что люди местные?
Так уж бывает родственников много, а родня мало...

каа
6 июн 2020 в 01:51

Да никто там за ними не смотрит! Не смотрят и в отделении восстановительной медицины за детьми, что лежат без родителей в палатах (я лично тому свидетель - медсестры чаще морозятся, чтоб лишний раз зайти и проверить их, помыть умыть и проконтролировать прием пищи, игровую деятельность организовать, на предмет безопасности и тд) . Пусть мама эта жалуется на этих недоврачей в вышестоящие инстанции! И вообще, где эти уш...... ходили неделю целую, что приехали спустя 7 дней за ее мужем! В Америке беспорядки на фоне расизма и , смотрю, новости про корону пропали - Исчез коронавирус или все же прозрели массово?

Гость
6 июн 2020 в 07:27

Совсем обалдели уже, отец бессимптомный, дети с ним в все равно уже в контакте были, с мамой - почему с отцом-то детей не отправили в Рамаду? 🤦‍♀️ Бонум тоже хорош - двухлетнего ребенка оставили на попечение 10-летки🤦‍♀️ Любая травма у малыша - и вы сядете, вместе с заведующей, прямо по расписанию.

Гость
6 июн 2020 в 08:00

Жесть какая-то... как можно оставить на 10 летнего ребёнка свою 2х летнюю сестру, совсем уже...