13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Надеюсь его отправят в отставку после таких слов!

Гость
5 июн 2020 в 17:14

"Коронавирус достаточно тяжелый и не передается так легко, как кажется." ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ. Заметьте, это уже вице-губер сам говорит

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:21

Почти у половины, болезнь протекает без симптомов, но Вы не переживайте, ждите, вдруг это не Ваш случай....

Гостья
5 июн 2020 в 17:27

"Уныние делает человека более уязвимым для коронавирусной инфекции. Я не шучу, потому что состояние нервной системы [сказывается] на защите нашего организма, — сказал Креков."
А какого же хрена федеральные каналы народ то кошмарят???
Чтобы побольше заболевших было что ли?
Да еще парад и голосование по обнулению в разгар эпидемии...
Ой как хочется матом сказать, да воспитание не позволяет....
Хотя, Пожалуй скажу: пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-надеюсь все будет хорошо пи-пи-пи-пи-пи-пи

5 июн 2020 в 17:28

"не передается так легко, как кажется"
Ну вот. теперь все понятно стало. Зря дома 2 месяца сидим и маски можно было не носить. Может быть даже алкоголь после 19 часов покупать безопасно...

ветеран
5 июн 2020 в 17:29

А врачи, что кончились? Почему консультации дает не знамо кто?

турбизнес
5 июн 2020 в 17:35

какого черта тогда весь турбизнес развалили?!!!Люди здоровья набираются на природе, так нет сидят в кустах, караулят, что б оштрафовать.
В лесу ваших вирусов нет! А люди в походах со своей посудой и не дураки.

Nuska
5 июн 2020 в 17:40

Где логика"не надо обращаться." А далее пишет,что у большинства он протекает безсимптомно...Противоречивая инфа,не так ли?

Очень интересно...
5 июн 2020 в 17:50

Блин, ну вот прямо уже не знают, что придумать, что б сухими из воды выйти, что б статистику оправдать и занизить! То у них "КиБ" виноват (кто-нибудь помнит, как они трепались, что если не будет больше вспышек, то всё будет чики-пуки?), то мигранты, то они какой-то коэффициент распространения придумали (коэффициент, коэффициент, главное - КОЭФФИЦИЕНТ, и пофиг на то, что в марте-апреле случаи исчислялись десятками, а теперь сотнями), потом они пошаманили над статистикой, а теперь в открытую дают очередное рекомендалово не обращаться к врачам при контакте с коронавирусным. Конечно, и на работку можно ходить, да? И в магазины? Наши люди итак всё на ногах переносят! Ах, ну да, коронавирус - он не тяжёлый, извините - а на кой тогда все эти ваши ограничения, не пойми по какому принципу принимаемые?

Гость
5 июн 2020 в 17:53

Поистине человек-титан! Он и в культуре специалист (до недавнего времени был министром культуры СО), и в медицине теперь. Страна стала страной дилетантов...

5 июн 2020 в 17:54

а почему отвечает вице-губернатор? он врач? образование позволяет?

Талина
5 июн 2020 в 17:59

Тогда я не понимаю, зачем изолирут бессимплмных.

Гость
5 июн 2020 в 17:59

Учитель истории и обществоведения по образованию.

Гость
5 июн 2020 в 18:02

Может быть уже до Москвы с кремлём дойдет этот бред и вмешаются более компетентные люди???

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:04

"не передается так легко, как кажется" я фигею над этим зоопарком. То страшилками пугают, то убеждают, что не так-то легко заразиться.....господи ну что за страна дураков

Гость
5 июн 2020 в 18:16

Ну теперь все понятно😂😂😂 просто у нас город психов, поэтому столько больных. Точно не потому, что те кто надо не работают...

Гость
5 июн 2020 в 18:59

Завтра похороны директора нашей компании, диагноз: двусторонняя пневмония (лежал в 24-й ГКБ, умер 94.06.2029). Один сотрудник с подтверждённым диагнозом COVID-19, ждёт "приговора" - оставят дома, увезут в обсерватор, положат в больницуЕщё одна сотрудница с температурой дома

Гость
5 июн 2020 в 20:34

Получается,пообщалась я с соседкой-вирусоносителем, и зря переживаю,сижу дома,хожу в маске ? Раньше то не мог сказать? Завтра пойду в детский мир , в парикмахерскую и в Ленту.

Александр
5 июн 2020 в 21:42

Вопрос вообще странно-философский, если человек болен ковидом, чего на рожон лезть?, а с контактировал, - самоизолируйся, и ЗАРАЗУ не распространяй.
Это и ДЕТИ должны понимать.

5 июн 2020 в 21:52

это чтобы меньше регистрировать что ли?

Гость
5 июн 2020 в 22:18

Контактировал с инфицированным передай вирус другому советует Креков

Гость
5 июн 2020 в 22:28

Какой он умный господин Крекоа
Если заразился поделись вирусом с другими
Не будь единоличником
Вирус это общенародное достояние

Зуб болит
5 июн 2020 в 23:01

Это симптом? или пора коронку ставить?

Гость
6 июн 2020 в 00:05

какую хрень несет Креков!

Ксения
6 июн 2020 в 06:59

Он вообще сам понял что сказал? Контактных не тестируют, с симптомами (судя по отзывам многих граждан) - не тестируют, а кого тестируют то вообще??? Читая интервью заболевших, мы видим, что многие не понимают вообще как заразились. Ходили в масках, изолировались и прочие меры соблюдали и всë равно заболели, а Креков говорит - не так легко заразиться. Полный бред. Пора признать, что заболевших слишком много, уже не хватает ни сил врачей, ни самих тестов для выявления. Не удивлюсь, что смертность в разы выше, чем в официальной статистике. А его речь только что-бы повысить явку при голосовании про конституцию и оправдать проведение парада и салюта.

Гость
6 июн 2020 в 08:51

Больше половины болеет без симптомов,а анализ делаем только при симптомах ОРВИ

Гость