16 комментариев к публикации Еще два человека в Свердловской области скончались из-за коронавируса
Гость
6 июня 2020 в 12:04
Не говорите, каждый день одна и та же цифра. К Параду победы и голосованию будет по нулям, и заболевших и умерших. А потом снова новый всплеск в статистике.
Сегодня не пустили в Гиперболу без макси. Рассказывали о каком-то указе, но показать документ никакой не могли. Понятно, что их самих бедных кошмарит Роспотребнадзор. ОК, забейте себе в ...,ну или куда хотите, свои товары. А с руководством Гиперболы, Роспотребнадзором и неким господином, чьими не подписанными документами они руководствуются, разберемся чуть позже. Но разберемся обязательно.
Уважаемые граждане Екб!
Вам не надоело что нам впаривают одну и ту же дичь(новости)?
Каждый день только вижу цифры и кроновирус. Объективного вообще нет!
Почему не было даже простого фотоотчёта заболевших, их интервью , с чем им пришлось столкнуться.
Нам показывают одну дичь причем резко пропагандированную, а в другой стороны идеться игра в которой нам лучше не знать!
Я больше балдею за то что Губернатор не понимает что его Указы противоречит закону Конституции наших ПРАВ.
1.Без маски не льзя покупать или находиться в общественных местах!
Комментирую: Где хочу там и хожу и в каком виде тоже мое право.
2.Штрафы за нарушения там массочного режима и изоляции ещё чего то.
Я ору вообще !!! Вы вообще конченные?
Мало того что народу не помогли за наши же налоги так ещё и штрафы впаривают!
В начале бы Дали бы на два месяца каждому денег и запрет на выход, за орозили кредиты и ком услуги и итог что было быкужа лучше и меньше риска заболевания, быстрее бы кончилось все!
Нет же у нас бизнес ! Без маски нельзя иди покупай и т.д.(вы догадываетесь о чем я)
Не говорите, каждый день одна и та же цифра. К Параду победы и голосованию будет по нулям, и заболевших и умерших. А потом снова новый всплеск в статистике.
Лимит 2 в день.
Внебольничные пневмонии безлимит!
да выкинтье вы уже эти два не исправных аппарата где люди умирают
Каждый день - то 0, то 2. Вы понимаете, что так не бывает?
Нам впаривают какуюто дичь☝😕
Каждый день стабильно по 2?
Что происходит?
Они там жребий бросают, что ли?
Лимит - 2 смерти в день. В очередь!
С
Стабильность
2 копателя только по 1 ямке в день просто успевают рыть...
Не повезло.