24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
6 июн 2020 в 15:27

Без ТЦ нормально обходимся, поскольку погода радует.

Гость
6 июн 2020 в 15:34

Если за следующие два дня количество зараженных будет меньше чем 730, а оно именно таким и будет, то ограничения в понедельник ослабят

Свой
6 июн 2020 в 15:37

Если в течение семи дней будет ноль зараженных, а на восьмой день откуда-то появится один, то коэффициент будет равен бесконечности! Это будет коллапс - всем по бункерам прятаться!

6 июн 2020 в 15:38

Чем ближе к голлсованию за монархию, тем меньше тестов😑

6 июн 2020 в 15:58

Больше интересует вопрос, зачем их вобще закрывали, а при этом КБ и наливайки работали как ни в чем не бывало

Гость
6 июн 2020 в 16:08

В отличие от Симы, губеру видимо из них больше никто не занёс.

Гость
6 июн 2020 в 16:13

Правильно-правильно, открывайте свои ТЦ — только потом не удивляйтесь очередям на компьютерную томографию и людям, с интересом обсуждающим снимки собственных «продырявленных» лёгких.

еще будет
6 июн 2020 в 16:20

А мне вот интересно спросить у домашних пересидельцев, которые все против открытия всего: а в каком государстве (помимо всеми любимых США) ограничения действовали более 3 месяцев?

Гость
6 июн 2020 в 17:25

4 дня должно быть кэф меньше 1, уже на вторник не попадает открытие , уже на четверг только

6 июн 2020 в 17:47

Тут ведь самое главное : проголосовать " правильно" и
"вовремя" за обнуление. Остальное неважно.

Гость
6 июн 2020 в 17:52

24 -го.- Парад, 1 июля голосование по поправкам.Ну,ясно же дано понять, что пора закругляться с короновирусом.Так что и сомневаться не стоит в том,что цифры будут падать и заветный коэффициент нарисуют.Тем более,что и имеющиеся цифры далеко не реальная картина.

Гость
6 июн 2020 в 17:59

Реальная картина нарисуется, если будут массово тестировать и тогда цифры резко побегут вверх,т.к.зараженных гораздо больше,чем выявляют.Но этого не будет,ибо здесь вам не там,т.е не Москва....так что идём якобы к еденице

Свегость
6 июн 2020 в 19:12

А как посчитали? По новому? Без тех у кого нет симптомов?

ыхпых
6 июн 2020 в 19:41

нафига нужны тц?

Гость
6 июн 2020 в 19:44

Что то не понять ничего без пол литра. Было заболевших в России 5-6 тысяч, у нас 50-60 человек, все закрывали. Сейчас стабильно под 9 тысяч, у нас под 200 человек, давайте все открывать. Логика где? Или скоро голосование и царь развели руками прогонит прочь хворь смердящую?

Гость
6 июн 2020 в 19:50

Главное что бы цены не поднимали. Если подымут цены то смысла нет в их открытии придётся ждать распродаж.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 20:26

Таганрог вовсю работает. Седня наконец кроссы купил за 600. Они (не русские) плохо торгуются, убытки наверное. Такбы за 500 взял.

Елизавета
6 июн 2020 в 22:47

Если кто-то боится в ТЦ приходить, то силой их туда никто не будет загонять. Большой вопрос, зачем вообще их закрыли? В ТЦ, где у меня мини-бизнес, даже в докарантинное время людей было мало (тем более летом). Вероятность заразиться чем-либо в таких условиях ничтожно мала, зато очень велика вероятность закрытия большей части магазинов. А ведь многие из нас вложили в своё дело душу и долгие годы тяжёлого труда. Очень жаль...

Дедушка
7 июн 2020 в 06:03

У шопоголиков истерика. Без ТЦ люди прекрасно обходятся, всё есть в онлайн магазинах, дешевле и с доставкой. ТЦ в ближайшее время перестанут существовать, может оставят парочку для ортодоксальных шопоголиков.

Гость
7 июн 2020 в 11:47

Ерунду какую говорите.. Что можно купить он-лайн - телефон, игрушку, книги, канцелярию, стиральный порошок? Белье и одежду , обувь, - без примерки не купишь. Мебель - по картинке не купишь, надо смотреть что внутри и какого качества. Даже обои и плитку - и то он-лайн заказать конечно можно, но нужно видеть, трогать поверхности. Люди даже ИКЕЮ просят открыть, хотя он-лайн заказ у них весь карантин возможен был... Если бы торговые центры были не нужны и не выгодны, их бы не существовало. Самое нелепое, что в продуктовых и алкогольных - толпы друг у друга на голове, а в торговиках - такие пространства, что как раз таки можно было бы соблюдать эту самую социальную дистанцию. Но тесные наливайки открыты, а непродовольственные объемные нет. Абсурд.

Гость
7 июн 2020 в 13:52

Непонятно откуда цифры рисуют. В нашем подъезде подтверждённые ковид 19.позвонили сказали что сидим на карантине. У мужа температура держится и кашель, кт не делают, тест не допросишься, говорят предписание от Роспотребнадзора нет. Направляют на прием в поликлинику, видимо других заражать.и что теперь ждать когда подыхать начнём, тогда приедут заберут. Это при том что дети груднички есть.🤪 все для народа