Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Врач заявил, что шансы заразиться коронавирусом выше у тех, кто этого боитсяВрач заявил, что шансы заразиться коронавирусом выше у тех, кто этого боится

Саша
7 июня 2020 в 02:34

Кто этого клоун-врача вообще допустил к этой теме????

7 июня 2020 в 02:56

Кто-то ещё слушает эти говорящие головы?

Гость
7 июня 2020 в 04:30

А не тот ли этот Мясников, который заявил, что за оскорбления он бы убил, не думая про УК?

Гость
7 июня 2020 в 08:42

Заразиться не страшно. Страшно попасть в Наши больницы, где творится «ад»

Валентин
7 июня 2020 в 02:51

Гроша цена его словам!

Кто в марте - апреле уверял что дети вирусом не болеют, и заразиться им не смогут? Мясников!
Кто говорил что пандемия продлится максимум до начала июня? Мясников!

Он еще много всего наговорил, вместе с Онищенко и Малышевой, что не сбылось.

настоящий
7 июня 2020 в 02:44

Кто проплатил такую статью?

7 июня 2020 в 07:11

Мясников такой же "врач" как и его коллега по цеху Малышева.

Главный санэпидимиеолог
7 июня 2020 в 09:26

Не дай бог попасться к такому лечащему врачу, чуду от медицины

Гость
7 июня 2020 в 10:38

Мясников та еще Малышева. Ни один его прогноз не сбылся. Сочуствую тем, кто попал в его брольницу.

Гость
7 июня 2020 в 04:07

Мне одной между строк почиталось, что не нужно бояться идти на выборы?

7 июня 2020 в 06:30

Телевизионная какашка, первого анала

7 июня 2020 в 09:40

этот мЯсников много уже чего предсказывал. и каждый раз в "молоко". а сейчас опять камлает. вообще во время пандемии всплывают всякие "щепки". То некий Тарзан застрадает от отсутвия денег, то Пригожин с женой-певиТцей отметятся, то мясникова на экран и в прессу выпустят..

7 июня 2020 в 06:21

"— Страх уменьшает иммунитет. Стресс забирает твои гормоны, и у тебя не хватает сил на поддержание иммунитета. Не надо бояться. Я вам как врач скажу, когда человек боится, он заражается, тяжелее болеет, — заявил Мясников.

По его словам, в борьбе с COVID-19 остаётся рассчитывать только на свой иммунитет и на соблюдение мер безопасности."

ну вот и всё, Женя - отменяй свои страхи, верни синьку в нормальное расписание! )) это тебе врач из Мааасквы сказал!

Гость
7 июня 2020 в 11:53

Мясникова и Соловьева слушать- себя не уважать!

Антон
7 июня 2020 в 12:17

А вы точно врач?

Гость
7 июня 2020 в 13:48

Это очень хороший "врач". Он за поправки голосует.😁

Юрий
7 июня 2020 в 08:21

Мясников это из КВН вроде бы.

гость
7 июня 2020 в 06:41

100 проц правда, везде где пишут истории о больных начинается со слов соблюдая все правила и ходил в маске) все психосоматика!

мих
7 июня 2020 в 07:58

люди вы ошибаетесь по поводу болезни вирус долбаный есть но кт не всегда ставит правильный диагноз очень много заражённых и в том числе идёт вся халера от не русских их очень много щас сама сижу результаты на ковид 19 готовы в понедельник будут а так тоже уехала по скорой но отпустили домой а изначально поставили пневманию правого лёгкого но не тут то было дальше иследуюсь и всё ясно будит после 10 числа я очень хочу жить и радоваться жизни

Гость
7 июня 2020 в 12:45

Кто это такой и почему его пиарят по ЦТВ? Где он практикует, в какой больнице? По мне так, простой чел на гелике удачно попавший на тв.

Гость
7 июня 2020 в 13:24

Я властей и военных боюсь больше, они не лечат ничего кроме короновируса, штрафуют за отсутствие маски и убивают за обои!

Гость
7 июня 2020 в 16:37

Не верю вообще таким, как он!

Гость
7 июня 2020 в 15:04

Надо убрать этого заслуженного балабола из всех СМИ! 😠
Что это за бред? Шансы заразиться выше не у кого страх, а кто в группе риска и/или пренебрегает элементарными мерами предосторожности! По заболевшим и статистике видно, что заболевших больше всего:
- среди медработников;
- так называемых COVID-диссидентов и идиотов, отрицающих вирус или пренебрегающих мерами защиты;
- среди работающих в замкнутых коллективах, где есть заражённые

Гость
7 июня 2020 в 02:17

Какая ирония. Шансы заразиться выше у тех, кто сидит по домам, трясется от каждого чиха и презирает всех, кто отошел на 100м от дома. Мда.

Гость
7 июня 2020 в 13:31

Юг

Солнышко
26 июля 2020 в 06:28

Поддерживаю и всегда поддерживала позицию людей, которые не боятся никаких ьолезней, не подвержены страхам, с высоким уровнем стрессоустойчивости, которые ведут здоровый образ жизни. Есть и среди пожилых людей такие, которыми можно восхищаться. Да. Страх снижает иммунитет, порабощает и уничтожает человека.

Гость
6 нояб 2020 в 00:07

Я соблюдал все рекомендации.
Маска,перчатки ,санитайзер.
Не спасло.
Сейчас забил на все эти приблуды.
Просто мою руки ,промываю нос и лицо.

7 июня 2020 в 08:40

Все правильно Мясников говорит.
Он целиком и полностью понимает уровень современной медицины, когда ни одно хроническое заболевание вроде диабета и артрита медицина не способна вылечить.
Ковид человечеству пришёл слишком быстро.

Введите Имя
7 июня 2020 в 02:33

Паникёры от таких заявлений придут в ещё больший ужас. А я вот здоров, я откровенно ложил на самоизоляцию и здоров.

7 июня 2020 в 09:10

Психически здоровый человек не может ничего не бояться. Болезни, передающиеся воздушно-капельным и бытовым путем были, есть и будут всегда. Одни из них более, другие менее опаснее, для человека. Не паниковать нужно, а принимать адекватные меры в соответствии с ситуацией. Следить за личной гигиеной и гигиеной своего жилища, рабочего места, транспорта, дворов. И, конечно здоровый образ жизни и позитивное настроение. А надевание скафандров и поливание хлоркой снижает иммунитет и ведут на больничные койки

Мир
7 июня 2020 в 07:50

В православных Ведах и в Библии тоже имеются указания о победе над пандемией страха: Страх, где твоё жало? Ад, где твоя победа? Человек - не только его физические параметры, но и мысле-образы о счастье и это сильный имуноизбыток

Короноистерия
7 июня 2020 в 15:19

Единственные нормальные слова с начала года!!!

Новости РЎРњР?2