Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни горожан отправились на водоемы, вечером на въездах в город образовались пробки: онлайн о COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии135
Гость
7 июня 2020 в 14:17

Зачем тогда нужно было ждать до понедельника,подписывал бы уже в пятницу.Зачем обещать людям ,если пойдет на спад,будут послабления.Третий месяц сидими без работы.Задолбали уже со своей самоизоляцией .

Гость
7 июня 2020 в 14:04

Сами себя развлекают как в дешевом цирке. Все уже забили на ваши ограничения !

Гость
7 июня 2020 в 14:34

Можете продлевать ограничения до бесконечности. Это все равно не поможет. Люди плевали на них. А к сроку голосования снимать придётся, даже если 1000 заражённых в сутки будет

7 июня 2020 в 22:34

Я на улице социально дистанцируюсь, но маску снимаю. В помещениях(магазинах, аптеках и т.д.) я ВСЕГДА ношу маску и пусть идут нафиг с принудиловкой в плане ношения маски на улице ведь даже ВОЗ говорит, что это неправильно

Я вышел из леса
7 июня 2020 в 22:00

Интересно ПОсле вируса - что придумают ? Чем будут пугать ? Поголовным триппером ? Или может СПИД вернётся ...

Гость
7 июня 2020 в 15:01

Беларусь протестировала наши тесты. Из 200 сот 120 положительные, а китайские показали всего 4 . Вот вам и тестирование

За трудовую доблесть
7 июня 2020 в 19:27

У нас вообще сотрудники МВД, это оловянные солдатики. Это надо же до чего их сделали тупым орудием власть имущих. А ведь это наши сыновья, мужья, отцы. Нужно их воспитывать . Кого они защищают? Или олигархов или простых людей.

времявсерасставитнасвоиместа
7 июня 2020 в 17:26

продажа алкоголя до 19-00 показуха борьбы с алкоголизмом

Мадем Уазеля
7 июня 2020 в 22:32

Долго ещё будут тянуть эту песню. И есть на кого свалить всю вину: мол, цифра не падает, потому что вы же нарушаете...а пока вы нарушаете, цифра не падает, и режим останется...И далее по кругу. Сочувствую сфере торговли, но, сдаётся мне, многие сферы торговые канут в небытие за очевидной ненадобностью после всего вот этого...

Красота спасет мир
7 июня 2020 в 19:55

Пора открывать всё! слишком тесно в магазинах стало

Александр
7 июня 2020 в 13:48

Как же эти тупые идиоты эпидемиологи достали и Губер марионеточный. Когда же устанете пилить бюджет и парить людям мозг. Все насрали на эти запреты

7 июня 2020 в 21:16

А есть официальный документ с подписью и печатью о том, что маску носить на улице ОБЯЗАТЕЛЬНО? Почему не показали девушке( если документ есть)? Почему подошли именно к ней? Если документа нет, а ношение маски на улице носит рекомендательный характер, тогда это полицейский произвол. И почему ее хватают? Хватают ребёнка? Почему не выписать штраф на улице( если есть оф.документ опять же)??? Почему ???

гость
7 июня 2020 в 18:02

пора бы уж выйти всем позагорать, солнышко,птички поют, почему бы нет, ведь это же так естественно, чем придуманный злодей короновирус.

Дедушка
7 июня 2020 в 07:12

Челябинская область перекрывала границу региона, а к нам добро пожаловать.

Оставьте запрет продажи алкоголя. Вечером горазда меньше пьяных во дворах- хоть гулять приятно. Те же кто за открытие - закупайтесь заранее .

Гость
7 июня 2020 в 15:03

Эти странные цифры! Каждый день по 2 умерших и по 200 с лишним человек заболевших! Это приказ сверху-такое количество? Где их всех размещают? 5 дней-1500 человек!!! Прямо фантастика!

Гость
7 июня 2020 в 11:14

А где ответ на поставленный в заголовке вопрос?

гость
7 июня 2020 в 10:35

Знаете, все это, конечно, чудно. НО! У меня порвались последние колготки. Спасибо потеплело. Мне нужен новый лифчик. Прежние в хлам сносились. И я просто хочу купить носочки в кроссовки. Когда откроют ТРЦ!?. И да, я буду в первых рядах. А то и плавочки вот-вот истлеют

Гость
7 июня 2020 в 11:27

Если спросил, то в конце вроде должен быть знак вопроса.

7 июня 2020 в 20:11

Молодцы кто выходит на солнце. Это реальная борьба с вирусами в отличие от политических игрищ и угарно-смешной для вируса "самоизоляции" ...

Гость
7 июня 2020 в 23:18

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

67576544
7 июня 2020 в 17:52

В Баку 149 заболевших за день. На субботу и воскресенье введёна полная изоляция. Не работает ни один магазин, аптеки, не ездит пассажирский транспорт. Нельзя передвигаться даже на автомобиле. Вот это правильно. А у нас...........

Гость
7 июня 2020 в 20:04

Народ не теряет времени зря, молодцы!

Гость
7 июня 2020 в 10:42

Все эти вещи можно купить , кроме бюста , в любом магазине , колготки и носки пожалуйста в том же Кировском или магнит косметик

Гость
7 июня 2020 в 14:11

Пока больницы не начнут освобождаться и перепрофилироваться обратно в нековидный режим, сильные послабления вроде открытия ТРЦ недопустимы.

Лина
7 июня 2020 в 17:03

Правильно делают,что гуляют

7 июня 2020 в 08:44

Во всей Свердловской обл заражённых меньше, чем в Москве. Как вам Е1 такое сравнение.

Гость
7 июня 2020 в 20:28

пусть синеботы раньше напиваются , в обед )

Яяя
7 июня 2020 в 07:34

В Екатеринбурге больше зараженных чем в Пермском крае, В Екатеринбурге больше зараженных чем в Челябинской области. Е1, чему вы радуетесь? Или чему гордитесь? Зачем это всё пишете?

Гость
7 июня 2020 в 08:29

Ничего удивительного - там же суровые челябинские мужики.

Саманта
7 июня 2020 в 14:57

Сегодня была на Сулимова, 26 ТЦ Парус. Вход на второй этаж открыт. ЭкономМаркет работает. Мало того, что огромное количество заболевших среди трудовых мигрантов, так для них еще и указы не указы. Работают и никого не боятся. Где Роспотребнадзор? Почему их никто не контролирует? Вот где можно бюджет пополнить!

Гость
7 июня 2020 в 12:40

Вам кажется. Изменилась система тестирования, изменения илась и статистика

8 июня 2020 в 01:46

Онлайн пробки, круто! Ещё чего онлайн сделают интересно?

Гость
8 июня 2020 в 02:01

Как государство , так и мы

Гость
7 июня 2020 в 21:09

Олег Трешер? Правда? Вы сюда всё овно из фейсбуков екб нарко тусы выкладывать будете? Нет, не у всех есть знакомые со сказочными чихотками. 0,2% населения это маловато чтобы у каждого был знакомый, вы не находите? Бездари

Гость
7 июня 2020 в 15:12

Они пополняют бюджет именно тем, что им разрешено работать! Включите мозг!!!

Толя
7 июня 2020 в 21:05

За последние две недели новых заболевших добавилось столько же, сколько за предыдущие почти два месяца эпидемии.
А за следующие две недели еще добавится в два раза больше.

Гость
7 июня 2020 в 20:54

молодцы.

Гость
7 июня 2020 в 21:39

15.06 всех отпустят погулять до сентября )

Симуляция пандемии
7 июня 2020 в 14:16

В среднем в Российской Федерации происходит 1800 убийств младенцев. В ДЕНЬ.
660000 абортов в год.
Мне боятья короновируса?

Гость
7 июня 2020 в 11:34

А у меня все прекрасно,из-за того,что все эти ресторашки и кафешки закрылись, у меня деньги от зарплаты остались,первый раз в жизни))

Гость
7 июня 2020 в 22:18

Если им все равно на всех, надо таким сразу отказ от лечения коронавируса. Пускай со своим пофиг 21 живут. За одно и врачам легче будет!

это элементарно количество заоаженных ,зависит от количества тестов .и это нормально .чем больше выевлят тем лучше .их хотя бы как то будут лечить и изолировать

7 июня 2020 в 11:50

Мозги исчезли, если не знают где купить белье

Гость
7 июня 2020 в 18:54

Плато с ужасным оттенком

Гость
7 июня 2020 в 21:58

Да это владелица бубутика похоже пишет. Горит желанием рубить капусту на доверчивых горожанах. Закрыт ее бизнесик, вот и беснуется.

Arni
8 июня 2020 в 00:09

Фу, быдлятник.

Гость
8 июня 2020 в 00:28

Таких надо заносить в список невыездных для скорой )

Новости РЎРњР?2