Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Свердловской области 240 новых случаев коронавирусаВ Свердловской области 240 новых случаев коронавируса

Александр
7 июня 2020 в 12:15

Весь режим это закрытые ИП все банально- уничтожение мелкого бизнеса в остальном весь город работает, ходит в масках от пыли у которых даже сертификата нет и продается дороже в 40 раз. Власти РФ проигнорировали все предосторожности и допустили эпидемию!!!

Гость
7 июня 2020 в 12:53

Снимать самоизоляцию, открывать этот дурдом! Всем на работу! Государство должно поддержать малый бизнес реальными деньгами, а не подарочными фантиками с нереальными условиями! Основные санэпид мероприятия в общественных местах соблюдвть до осени!

Гость
7 июня 2020 в 11:54

Вторую неделю ждем подтверждения результата. За это время мы из КТ1 можем превратиться в КТ3 и из легкой пневмонии, получить последнюю стадию. Депутатам вон в этот же день результат озвучивают, а тысячи просты людей неделями ждут подтверждения.

Лина
7 июня 2020 в 12:08

Президент сказал,что надо выходить регионам из карантина.1.07 голосовать.наш губернатор не слышал что ли?

Гость
7 июня 2020 в 12:17

Про коронавирус все уже рассказали... Было бы желание найти информацию и прослушать... Кто хотел узнать все узнал о нём... Кто только цифры про коронавирус воспринимает - смотрите на цифры и дальше...

Гость
7 июня 2020 в 12:05

Данные цифры не обьективны. Это цифры показывают сколько положительных тестов успевает обработать лаборатория в сутки. В выходные она меньше, так как все же выходной. А по сути это данные тестов взятые неделю-две назад. По-сути есль бы обрабатывали больше, то цифра за день может быть в разы выше, так как скажем у нас тесты брали в прошлый вторник, и результаты будут только на следующей неделе. Вот и умножте в среднем 300 на 10 дней.

Римма
7 июня 2020 в 12:51

А что теперь, если умирать будем только от Короновируса? Другие болячек нет уже у нас.....

Хутин
7 июня 2020 в 12:20

абсолютно по барабану. и 500 случаев заражением СПИДом

Лилия
7 июня 2020 в 14:28

Наверно, если бы тестирование было более точным, заболевших было бы намного больше. Сколько уже случаев, когда коронавирус подтверждается только после смерти пациента, а прижизненные тесты были отрицательными. Вот, пожалуйста, еще один пример тот моряк, который умер накануне.

7 июня 2020 в 13:08

Главная проблема всех комментаторов - в том что вы зациклены только на СО, ребята, дорогие, во всем мире так! вы что думаете Италия гуляет толпами и там заражабельность до 0 упала, ага ))) также по другому стали считать! плюс вирус ослаб! плюс люди как никак стараются меры соблюдать. Но главное! Пока нет вакцины ВЕСЬ МИР идет по пути наработки коллективного иммунитета! так что как раз ЦЕЛЬ 70% к концу августа (до школ). так что все нормально, у нас щас коэффициент ниже 1 на сегодня и уже и со ВТ должны открыть ТЦ, ура! (меня не ТЦ беспокоит, а экономика, орут про неоткрывать или дебилы или бюджетники!) Тем более что читайте выше - за счет школ, садиков, природы и супермаркетов - один фиг заражаются больше, так что нет смысла гробить остальной менее опасный бизнес!

Гость
7 июня 2020 в 13:12

Людям надо работать! Снимайте ограничения!

Гость
7 июня 2020 в 13:19

Люди в больницах первый результат с 1.06 ждут и неизвестно сколько еще ждать будут, вранье ваша статистика, вы б не про ковид, а про вирусные пневмонии писали, людей пачками именно с ними везут, вот там реально статистика устрашающая

Гость
7 июня 2020 в 11:51

Вангую, ограничения снимут через понедельник

Свердловчанка
7 июня 2020 в 14:24

Посмотрите уже наконец статистику, сравните смертность от коронавируса и ежегодного гриппа. Про другие болезни уж молчу. Сколько можно вестись на байки про смертельно опасный вирус? А ещё обижаются, если кого быдлом назовёшь.

7 июня 2020 в 14:08

Хрена ли мне твоя область , по городу сколько !?!? 3-5 калеких !?
Открывай город !!!!

Гость
7 июня 2020 в 12:45

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья..

Гость
7 июня 2020 в 13:50

Сейчас медикам выгодно лечить короновируса, ведь за это платят

Гость
7 июня 2020 в 21:57

Да чихать и кашлять я хотел на весь это идиотизм

Дядюшка АУ
7 июня 2020 в 11:48

Вангую снимут ограничения 8 числа 99,9%

Пойти и сказать нет.
7 июня 2020 в 12:53

Очевидно, что снимут ограничения завтра, потому что даже в Москве уже сняли и тянуть уже нет никакого смысла.

Барабашка
7 июня 2020 в 12:21

Режим самоизоляции никто не соблюдает, средства защиты не носят....вот и мрут как мухи...

Гость
7 июня 2020 в 12:09

НЕ СНИМАТЬ САМОИЗОЛЯЦИЮ

Дядюшка АУ
7 июня 2020 в 11:47

О снижение!?

ГОСТ
7 июня 2020 в 12:00

Уже никто не обращает внимание на эту чушнятину

Лилия
7 июня 2020 в 14:45

Напишите губернатору в Инстаграмме. Пусть знает об этом.

90438675
7 июня 2020 в 20:46

Вам главное снятие ограничений, а не здоровье людей. Главное бабки, свой доход, свои магазины. А то что семь с половиной тысяч заболевших в области, что почти в каждом доме в Екб заболевшие есть, это никого не волнует.
Завтра еще 200-300.
Не боитесь в этот список попасть?
Те 7000 тоже не боялись. А попали..

Ben
7 июня 2020 в 23:37

Обязательно продлевайте и укажите благодаря кому это - неверующим нарушителям самоизоляции Спасибо

Дядюшка АУ
7 июня 2020 в 11:47

Да ладно!

Дядюшка АУ
7 июня 2020 в 11:47

А что, так можно было?

Гость
7 июня 2020 в 12:30

Коронавирус и СПИД - made in USA...

Гость
7 июня 2020 в 12:43

Росгвардии и полиции надо активнее штрафовать ит.д. упрямое быдлонаселение за несоблюдение установленных мер безопасности.

Пенсионер
7 июня 2020 в 13:54

Послезавтра опять за 300 заболевших будет. В выходные всегда на треть меньше статистика показывает. Так, что еще две недели сидеть будем если наш губернатор ответственность на себя не возьмет и не снимет изоляцию.

7 июня 2020 в 13:58

Да не верю в такие низкие цифры с таким уровнем самоизоляции.

Ангел
7 июня 2020 в 14:06

Врут и не стыдно

Гость
7 июня 2020 в 14:17

Продлят, как минимум снова на неделю...

Нина Ивановна
7 июня 2020 в 14:23

Начинать снимать ограничения надо, без этого никуда, что делать людям, которые хотят есть и кормить своих детей? Но руководству области надо продумать меры безопасности, а не в Инстаграме сидеть часами и почтить всякую чушь.

Гость
7 июня 2020 в 16:00

Извиняюсь,ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ

Сату Балдин
7 июня 2020 в 20:59

Режим не соблюдается.Заходят в магазин без масок с детьми .Безобразие!

Леха
8 июня 2020 в 14:59

В Нижнем Тагиле на УВЗ тоже большой очаг ковид-19, а самое главное распределяют на людей и не на людей!!! Начальников на РУШ, простых в инфекционку!!!

Тимофеев
7 июня 2020 в 20:40

Продлевать ограничительные меры до 15 июня!

Новости РЎРњР?2