11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
7 июн 2020 в 11:52

Счетчик заело что ли?

Фото пользователя
7 июн 2020 в 11:56

возраст ,хронические заболевания этих двоих ,где инфа ?

7 июн 2020 в 11:59

"На Среднем Урале от коронавируса скончались еще два человека"

стабильно - ни больше ни меньше... плохие мысли закрадываются...

Гость
7 июн 2020 в 12:01

Только хотела спросить, сегодня сколько будет, не успела... Эти 2 уже..

Гость
7 июн 2020 в 12:05

Е1 троллят по-ходу всех. Заголовок не меняется

Нет сил больше терпеть!
Никто бы не стал запирать нас в пыльные клетки, и не заставлял бы дышать в грязные тряпки при такой смертности, как они пишут.

Гость
7 июн 2020 в 12:15

Завтра понедельник начни жить с нуля?

Пуземка
7 июн 2020 в 12:54

Подскажите, книжные откроют?

Гость
7 июн 2020 в 13:06

,сейчас все от короны помирают, других заболеваний просто нет

Гость
7 июн 2020 в 13:41

Что по двое в день от ИВЛ отключают? чтобы у анатомов работы было немного?

Лилия
7 июн 2020 в 14:17

Вот так у нас тестируют. При жизни здоров. Умер, оказалось, что все-таки коронавирус. Сколько у нас таких здоровых в кавычках по улицам ходит. А нам говорят, что все хорошо.

Фото пользователя
7 июн 2020 в 14:18

Ура.....счетчик сломался)))
Мне вот интересно, а тем кому этот подсчет поручили, им самим то не стремно все время обманывать/вводить в заблуждение? Сейчас же вроде уголовка уже за фейки?

гость
7 июн 2020 в 16:35

Мне интересно куда девают заболевших. Если из кол-ва заболевших вычесть кол-во вылечившихся (за один день) получится в среднем каждый день добавляется человек 100. Если это ко-во разделить на 6 (число человек в больничной палате, в среднем) это получается каждый день добавляется по 16 больничных палат в день, а это почти больничный этаж. Это где ж такие резиновые больнички есть?

7 июн 2020 в 17:07

А я уже знаю какая цифра завтра будет

Толя
8 июн 2020 в 01:46

Заболел правда не видел тест сказали положительный. Но дома жена и ребенок никто не приходил. Уже неделя лежу в боль. Пневмония реально КТ делали сразу показало. Кодоли кололи сначала очень плохо было даже дышать. Сейчас уже не колят лучше стало. Но почему жену иребенок не проверют.

Толя
8 июн 2020 в 01:54

Это болезнь реальная. И очень опасная. Человек с нами лежал типа уже выздоровивший. Две недели ждал анализа. Два раза отрицательный и выписали. Но он может опять прихватил??