13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

KotMaxik
7 июн 2020 в 14:29

Отсутствие храма в скрвере положительно влияет на безопасность людей

Фото пользователя
7 июн 2020 в 14:32

Как она с Вич +корнавирус жива осталась вообще ? Для вичевых любая болячка , как приговор .

Гость
7 июн 2020 в 14:38

Симптомы один в один. Дышать становится все хуже. А результатов вторую неделю нет.

Гость
7 июн 2020 в 14:41

это обычная заложенность носа, когда погода жаркая лучше подольше на солнышке находиться, быстро все пройдет, а не прятаться в сырые больницы где другой заразы полно

Гость
7 июн 2020 в 14:44

я тут прочитал. ВИЧ. к чему дальнейшие разговоры.

Гость
7 июн 2020 в 14:44

Как ее с Вич допустили в больницу волонтером?

Лилия
7 июн 2020 в 14:59

Прочитала, что она постоянно выходит на балкон. А если внизу сидит какая-нибудь бабушка и воздухом дышит? Потом эта самая бабушка не сможет понять, где заразилась.

Ирина
7 июн 2020 в 15:00

Ну это же надо додуматься с вич волонтером работать. Надо дома сидеть на самоизоляции. Сама себе злобный Буратино, в общем.

Ковид намного страшнее ВИЧа.
Да и по Антону Красовскому стало понятно, что ковид для ВиЧ инфицированных не страшен, если он до этого принимал терапию.
Ибо ковид и есть ВИЧ, только воздушно-капельный, об этом свидетельствуют статистика Италии, где долгое время не было ни одного вич инфицированного зараженного ковидом.

Гость
7 июн 2020 в 15:08

Помню я этот , другими словами не назвать - психоз, со СПИДОМ.
Ну и что?

Гость
7 июн 2020 в 15:09

Что за бред в заголовке? ВИЧ-положительные сейчас должны гаситься больше всех. Коронавирус для них - 100% смертный приговор.

Гость
7 июн 2020 в 15:16

А есть такая поговорка - семь бед, один ответ.

Гость
7 июн 2020 в 15:18

К чему эта новость? Не о чем писать, дак лучше вообще не писать.

Ларион
7 июн 2020 в 15:19

Сейчас будут говорить...что... вич это вообще ерунда....а вот ковид....вот это кошмар.....!!!! Со спидом.....сидеть дома!!!! На самоизоляции... всю жизнь !!!! И нечего заразу таскать по городу!!!! В лес!!!! .................Сидеть тихо и не вылазить!!!!! 😠😠😠

Фото пользователя
7 июн 2020 в 15:26

Здоровья женщине

Гость
7 июн 2020 в 15:34

А на каком основании изменилась оценка масштаба пандемии от того, что заразился конкретный человек?
Логики никакой.
Ну и ВИЧ, да. Если человек смог подхватить ВИЧ, который по воздуху не передаётся, то подхватить ковид намного проще. Причём тут масштаб пандемии, опять же?

Гость
7 июн 2020 в 15:47

Везучие люди, болеют, организм вычищается, оздоравливается. Мне, чтобы заболеть, опять придётся жрать мясо-молочку и варёное, либо резко в пищевую паузу уходить. Будьте здоровы!

Фото пользователя
7 июн 2020 в 15:49

Очередной ужастиг. Ковид это комар раздутый пропаг...онами до размеров слона.

Гость
7 июн 2020 в 15:56

21 век, а люди феронами лечатся, фуфламицин с недоказательной эффективностью

Фото пользователя
7 июн 2020 в 15:59

одна и та же методичка - "перестал(а) чувствовать запахи", сменили бы хоть для разнообразия

Гость
7 июн 2020 в 16:11

Отлично, т.е. благодаря больным спидом волонтерам, можно не только ковид этот долбаный подхватить, но еще и спид, супер просто.

Смех
7 июн 2020 в 16:13

Кому эта клоунада интересна? Неделю на еон не заходил, сча глянул, все тоже самое. Тухлый сайт

ГостьБ
7 июн 2020 в 16:45

"И она говорит, что редкая смена обходится без летальных исходов." - у нас по статистике уже долгое время по 2 умерших от ковид в день, получается практически каждый второй умирает в той больнице, где работает подруга комментатора?)

Гость 2
7 июн 2020 в 16:52

И эта замечательная фраза "не хочу нагнетать паники". Всё как под капирку пишут

Гость
7 июн 2020 в 17:02

В комментариях иноагенты уже стебутся откровенно. Коронавирус китайской мышки плюс клетка вич равно ковид...

Гость
7 июн 2020 в 17:03

Иноагента на жуть в выходной день бомбануло. Комментарии огонь.

Вперёд Россия!
7 июн 2020 в 17:12

походу это всё

1261
7 июн 2020 в 17:23

Девушке спасибо за повествование и помощь людям. Желаю выздоровления ей и дочке.

Фото пользователя
7 июн 2020 в 17:44

Отрицание не из-за страха, надо сказать. А просто как результат. Если бы было как они пишут мы бы уже все умирали. Ибо маска на подбородке ваще ни разу не защита.

Гость
7 июн 2020 в 17:59

Носить надо маску правильно, а не на подбородке.

Гость
7 июн 2020 в 21:02

сколько у нас дремучего народа по вопросу ВИЧ. Она же сказала, что принимает антиретровирусные препараты. Значит она абсолютно безопасна для окружающих. Это сейчас известно даже 90- летним бабанька.

Гость
7 июн 2020 в 21:04

не доверяешь маске, носи нормальный респиратор, он все же фильтрует.

Гость
7 июн 2020 в 21:06

ну вот , девушка поверила в коварный вирус, благо, до ИВЛ.

Гость
7 июн 2020 в 21:19

Уже и вич сюда приплели. И предсказания эпидемиологов анонимных. Еще че придумаете?

Стафф
7 июн 2020 в 22:28

Люди, если вы не знаете ничего о ВИЧ , то лучше промолчите, чем писать тут бред!!! Живущий человек с Вич который пьет АРВТ он никого некогда не заразит и заболевание не перейдет в стадию СПИД , ни чем от вас не отличается! Даже если не предохраняться с партнером!!!! КОВИД намного страшней, страшней тем что он передается воздушно капельным, а лекарства от него нет! По этому, если вы ни чего не знаете лучше промолчите, так будет умней.Да и от Вич и других заболевание ни кто не застрахован. Всем здоровья!

Гость
7 июн 2020 в 23:25

В эту чушь кроме Е1 уже никто давно не верит . Не работают ваши агитки

Комментарии
8 июн 2020 в 09:22

пока вас петух жареный не клюнул,вы все такие умные и красивые,разбираетесь во всех сферах и профессиях,на раз все мировые заговоры щелкаете как семечки,у всех есть знакомые знакомого брата в Италии,Китае и США
и такая печаль,что такой уникальный человек сидит в екб на окладе в 15 тыс и храбрится в комментариях ,которые никто не читает...
Это было краткое изложение новости.

Марина
8 июн 2020 в 09:25

Добрый день. Я сейчас в 14 больнице,борюсь с ковид 19. Дочь тоже инфицирована. Комментаторы очень невнимательны. При чем тут Вич- инфицированные???? Люди,нас просто лечат от ковид -19 тремя видами антибиотиков: 1) от пневмонии 2) от малярии 3) от вич. Что то должно сработать. Плюс дополнительно делают в живот уколы гепарина( разжижают дополнительно кровь,т.к. ковид приводит к тромбозам). В Москве применяется другая схема лечения- применяют препарат от ревматоидного артрита- он препятствует тромбообразованию.
.
.

Гость
8 июн 2020 в 11:13

Вы знаете, люди с сахарным диабетом тоже жутко мучаются, им ещё и конечности ампутируют, в авариях людей убивают. Где указ губернатора о запрете всего транспорта и продаж сахара? Где статья о впечатлениях больного сахарным диабетом от выхода из сахарной комы? А людей хроников сейчас пачками на тот свет отправляют, спасибо врачам, потому что доплата только по ковиду, соответственно этих больных только в приоритете и держат