Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Послабления откладываются: уральский эпидемиолог — о том, что показала решающая неделя по COVID-19Послабления откладываются: уральский эпидемиолог — о том, что показала решающая неделя по COVID-19

Гость
7 июня 2020 в 14:03

Они думают,что мы пойдем голосовать за конституцию без денег и голодные?!

7 июня 2020 в 14:42

По словам специалистов, вирус ещё будет активен две недели июня, а потом "впадет в спячку". Они связывают это с тем, что вирус заранее был проинформирован о предстоящих Параде и Голосовании по поправкам в Конституцию.

7 июня 2020 в 13:29

Всем уже все понятно! К параду откроют , не раньше ! А к голосованию все выздоровеют ! Когда все свои дела решат как им выгодно будет , пойдёт вторая волна !

Гость
7 июня 2020 в 13:29

Уже и подсчитывают по новому, а мы все впереди планеты всей

Анна
7 июня 2020 в 14:13

Если пишут, что у нас рост начался в насале мая, какого черта мы весь апрель сидели?

7 июня 2020 в 14:10

Что творите!Кушать нечего,денег нет....как выживать?снимите ВСЕ оГраничения-дайте работать.

Прохожий
7 июня 2020 в 14:09

А почему в нашей стране до сих пор не объявляется карантин официально, а только режим самоизоляции?
Потому что "Денег нет. Но вы держитесь! " Вот почему!

Гость
7 июня 2020 в 13:44

Пересчитайте уже как сказал минздрав и как другие регионы считают. Скоро всю Россию откроют, а от нас все шарахаться будут. А уж про то что ограничивать то, чего нет, вообще смешно- народ в большинстве сам приня решение. Жалко только тех, кто не может выйти на работу.

Гость
7 июня 2020 в 14:12

"Отрабатываем " сейчас месяцы. Ха !Ха! Ха ! Да у них всё запланировано. Это всё специально сделано. Идите орите: "спасибо деду за победу". Они за эту власть и воевали.

Гость
7 июня 2020 в 13:31

Тысячи людей сидят без работы...
Сами рабочие места не создаёте и чужие не цените...

7 июня 2020 в 13:44

Чушь какая-то написана)) Послабления никуда не откладываются. Коэффициент уже меньше чем 1😁

7 июня 2020 в 14:52

сейчас к обнулению все быстро выздоровят)))

Гость
7 июня 2020 в 13:29

Почему ФИО нет от рекомендателя??? Что за анонимка?

Гость
7 июня 2020 в 14:16

Анонимный эпидемиолог - это как анонимный алкоголик. То есть, человек с проблемами 😁

Катя
7 июня 2020 в 13:35

Куйвышева в отставку

МММ
7 июня 2020 в 13:34

Как близится понедельник, так откуда-нибудь вылезает анонимный псевдоэпидемиолог. Ребята! Мы уже устали слушать ваши басни. Вы сами ничего не знаете и не можете. Сидите и не лезьте!

Гость2020
7 июня 2020 в 13:54

Всём уже ясно, что к голосованию и парад всех выпустят, а потом опять закроют под предлогом того, что после парада резко все заболели. Какой отличный план. Почему то вспомнился Чеушеско и то, что с ним стало, довел все таки народ до ручки. А ведь не так давно это было и история имеет тенденцию повторяться...

Симуляция пандемии
7 июня 2020 в 13:47

Шоу продолжается

гость
7 июня 2020 в 15:22

так это все достало

Доча маленькая
7 июня 2020 в 16:22

На Рамаде яблоку негде упасть - загорают, купаются! Никакой полиции! Зато ни одежку, ни обувку не купить! Очки не заказать - оптики закрыты! Маразм губернатора, а не карантин!

Гость
7 июня 2020 в 17:55

Работать дайте людям, сколько можно! Сколько Вы ещё будите мучать людей, никто уже давно не соблюдает самоизоляцию, все гуляют без масок! Откройте спортивные секции, дети сходят с ума уже! Голосовать за "новую" конституцию принципиально не пойду!!!

7 июня 2020 в 14:24

До голосования по Конституции ни кого не выпустят!!! Инфа 100%. Бояться митингов перед голосованием! Трусы!

Гость И
7 июня 2020 в 14:19

Одна мечта книжку новую почитать!Откройте хоть книжные магазины!Там народу очень мало!Зачем их закрытыми держать?!

Гостья
7 июня 2020 в 13:33

Это официальная информация или опять новость ради новости от анонимного источника?

Владимир житель местный
7 июня 2020 в 13:46

Хватит кашмарить людей!!
Сидят идиоты считают чето...
Все забили на режим повышенной....
Какую же клоунаду развели.
Что не все деньги распилили??? Не освоили???
Как они все надоели
.......

Гость
7 июня 2020 в 13:46

Всё это неприкрытая ложь!
Анонимный эпидемиолог, мы умеем получать информацию и знания из более компетентных источников и знаем, что и для чего происходит сейчас на самом деле.

7 июня 2020 в 14:31

Народ уже сам вышел из самоизоляции, достаточно посмотреть на количество людей на улицах, в парках, у водоемов.. посчитать процент тех кто все еще в масках в транспорте и магазинах.. Осталось только чтобы губер принял это как данность и официально узаконил, открыв, наконец, магазины кафе и так далее

Гость
7 июня 2020 в 16:32

Поразительно, что уже подряд несколько дней умирает ровно по 2 человека. Не больше, не меньше. Что-то не верится во все эти подсчёты заболевших и умерших.

гость
7 июня 2020 в 15:23

никто на изоляции не сидит, про что речь сейчас не понятно. людей бесят уже ваши завтраки. ничего конкретного...

Гость
7 июня 2020 в 17:09

Сидите на своём плато сколько хотите. Наивных становится все меньше.

МММ
7 июня 2020 в 19:01

А что же эпидемиологи молчали когда разрешили посещавшим Москву и Питер без обсервации гулять? Или они уже вылечились все? Одни мы тут во всём сами виноваты

Гость
7 июня 2020 в 13:44

Неофициальный вброс властей с целью прощупать реакцию хомячков

Гость
7 июня 2020 в 14:17

Когда в Мосве снимут ограничение тогда и у нас тоже
Чтобы реально остановить вирус надо выявлять не только инфицированных но контактеров и изолиравть их не дома а в спец местах зто дорого и хлопотно
Проще дурить голову людям
Закрыть торговые центры
Ограничить продажу спиртного
Манипулировать статистикой
И к нужной дате все открыть
А был ли вирус или нет Россияне и не поймут потому что смертность при нашем низком уровне медицины и так выше нормы

Максим Фёдорович
7 июня 2020 в 17:00

Ну понятно ! Я слышу уже больше трех месяцев что решающие следующие две, три недели 😜😜😜

Ангел
7 июня 2020 в 13:47

Ну сколько можно врать? Сколько можно издеватся?

Ангел
7 июня 2020 в 14:05

Это не кончится пока конституцию не поменяют!хватит держать людей за дураков

7 июня 2020 в 19:27

"Реальный прирост пациентов с COVID-19 на Среднем Урале начался в начале мая, в то время как предыдущее увеличение было обусловлено локальными вспышками" - тогда логично и на самоизоляцию было выходить в мае, а не в марте.
Где данные о количестве результатов! тестов в день? Одно дело 100 результатов тестов и 10 заразившихся, другое 1000 тестов и 100 заразившихся.
Мне кажется, все уже с апреля или носители, или выздоровели

7 июня 2020 в 19:29

Сколько еще? у меня уже маска рвется, 2 месяца использования.

Вывожу на чистую воду
8 июня 2020 в 08:58

Почему молчат кардиологи, врачи других направлений? У нас в старне теперь только одни врачи - анонимные эпидемилоги? Неделя жары нанесет огромный удар по людям, которые предрасположены к сердечно-сосудистым заполеваниям, которые и в такую жару будут ходить в масках. Они и в прохладную погоду, нося маски, кислород недополучают, а тут - жара. Скорые будут увозить сердечников, а нам будут рассказывать, что увеличилось число ковидников?

времявсерасставитнасвоиместа
7 июня 2020 в 17:19

голосование-вредно для вашего здоровья и здоровья ваших детей и их будущего

Горожанин
7 июня 2020 в 22:01

Попова с грустью на челе давече признала, что смертность ВСЯ!!!! в России в этом году за отчетный период меньше, чем в прошлом.... Этим все сказано... Вот вам и КОРОНОВИРУС...

8 июня 2020 в 01:09

Открывайте все магазины, на дорогах пробки, все гуляют, на челябинских озерах всё завалено екатеринбуржцами, в мерлене не продохнуть, народу тьма, НО нет, нельзя магазины открывать, БРЕД.

гость
8 июня 2020 в 07:51

уважаемый губернатор плати мне зар.плату из своего кормана и не минималку а ту которую я получала до закрытия нас на самоизоляцию тогда я буду сидеть дома и не думать где мне взять деньги на еду,жкх,ипотеку.А то ствоими недельными отсрочками даже не можешь устроиться на временную работу потому что не знаешь сколько мы еще будем сидеть в ожидании чуда о снятии режима самоизоляции.Пора уже подумать своей умной бошкой что все плевали на ваш режим,что люди хотят работать и жить нормальной жизнью.Так что уважаемый губернатор давайте поменяемся зар.платой вы нам свою,а мы вам свою тогда посмотрим какую песню вы запоете.

Прохожий
7 июня 2020 в 13:54

К выборам подыгрывают недовольство перенести👍🔥

Гость
7 июня 2020 в 13:33

Какое может быть снятие ограничений, если они и так уже фактически сняты?

Местная
7 июня 2020 в 23:45

Как же вы достали а!!!
В любом супермаркете народ толпами, все дни, маски- через раз!
И что?
Понимаю в Москве, там купили масочный завод- надо окупить и выйти в плюс
А у нас? Кому маржу делаем?
Придумайте уже какой нить новый повод)
Да и ещё, надо же красиво «выйти» В ПЛАТО или как его, надо же на парад и голосование...
Или Урал у нас наоборот надо попридержать?
Мы ж бесы 😏

Гость
7 июня 2020 в 14:26

Когда там зарплата у бюджетников то? В 20 числах вроде бы. Ну вот как зарплату с надбавкой получат эти "эпидемиологи", так и подумают снимать не снимать

Гость
7 июня 2020 в 15:31

Кого-то уже заставили выйти на работу и приходится сидеть без масок, иначе нечем дышать, про уборку каждые 2часа ...для нашего офиса 2раза в неделю это норма и неважно что предписано. А час езды в транспорте в маске до работы это кошмар! Лучше б оставили на дистанционке

Гость
8 июня 2020 в 09:16

Как они могут прогнозировать? Ясновидящие? У них своя цель есть и это уже понятно. Мы заложники. Просто ждут вакцину. Вакцину, которая угробит большую часть людей. Не испытанную не готовую. А на наших детях испытают. Их же надо к школе готовить.

Гость
7 июня 2020 в 13:57

Раздули из мухи слона и дальше продолжают его надувать, только непонятно в какую часть тела всё дуют и дуют. Слон не резиновый, и терпение у людей тоже

Мы победим
7 июня 2020 в 13:56

Невероятно тенденциозный комментарий какого-то эпидемиолога.

Хз, может он на самом деле энтомолог.

Гость
7 июня 2020 в 21:12

Ограничения только для ТЦ, все остальные работают, гуляют в свое удовольствие, а губернатор пытается сделать хорошую мину при плохой игре, устроили цирк

8 июня 2020 в 10:40

Уже реально этот несмешной цирк достал. Карты вскрыты, все все поняли уже, давайте завязывайте этот маскарад разводить. Открывайте границы, мы на море хотим.

8 июня 2020 в 11:00

мне одному кажется что всем уже глубоко безраницы кто там что разрешает или запрещает?

Твоя Смерть
7 июня 2020 в 13:56

Губер, завязывай!

Гость
8 июня 2020 в 08:04

Достали уже со своими ограничениями, открывайте все, пора завязывать с этим цирком. Губернатора в отставку, не справился. Весь город плюет на его указы пишит сам для себя, пускай их и выполняет самоизолируется от народа свердловской области.

Гость
8 июня 2020 в 09:01

Каждый 13й житель области протестирован- откуда такие цифры? Вы через " инстограмм" их тестировали?

Гость
7 июня 2020 в 14:23

Незамедлительно отменить требование ношения масок. Это требование не только противозаконно, но и преступно - ношение маски медленно убивает человека. Ты этого, анонимный эпидемиолог, не знаешь? На сангиге вас этому не учили? Или прогулял соответствующую лекцию?

Гость
7 июня 2020 в 15:01

смешно
В Китае 73% заразились от бессимптомных.А потом эти бессимптомные побежали на проверку. Так, побежали или их пригласили? ( о пользе ношения масок )
В России застрелили человека, Накануне голосования. Кто замполит?
Кремль не слышал.
Подсуетились табачники. Спрос падает.Оказывается курение полезно, от коронавируса.

Гость
7 июня 2020 в 15:14

У нас ежедневная разница в выписанных из больницы и выявленных, в несколько десятков человек. Т.е. за неделю + 300/400 к тем, кто еще не выздоровел. Куда их всех свозят? Е1 где ще есть свободные места в Ебурге?

7 июня 2020 в 14:21

только благодаря голосованию нас выпустят из карантина, в масках разумеется.

Кому надо найдут
7 июня 2020 в 23:19

Везде вокруг нас ложь!

Вячеслав
8 июня 2020 в 00:28

Кому нужен этот парад. Да и с голосовпн пм все ясно

Гость
8 июня 2020 в 08:55

Господи вокруг одно враньё,а мы всё следим и кушаем ,..........

Доча маленькая
7 июня 2020 в 16:26

Озвучьте смертность от инфарктов, инсультов и онкологии! Ждем карантин и по этим заболеваниям!

Наталья
8 июня 2020 в 07:58

Уважаемый губернатор. Почему вы не можете обработать все улицы. Только продляете и продляете карантин. На улице жара, все уже устали от карантина. Хоть что то сделайте для народа. Каждый раз пишут много заболевших, карантин продлен. Реально уже надоело это все, вы как губернатор помогите народу выбратся из этой ямы. Сделайте полную обработку улиц и подъездов, тогда точно спад будет. Нет вам проще продлить карантин, пусть люди дома сидят за копейки и с ума сходят.

Марина
8 июня 2020 в 09:00

Понятно вобщем, торговики не скоро откроют, так без работы и сидеть ещё долго, раз они закрыты зп нам не платят, чем и на что только питаться вот вопрос

Well
7 июня 2020 в 17:24

Да сколько можно этих решающих недель! С апреля каждая неделя решающая, только решить ничего не можем...

Прохожий
8 июня 2020 в 08:10

И с голоду умирают, кому не разрешают работать!!!!!!! Хватит уже издеваться над народом!!!!!!! Все пляжи забиты отдыхающими!!!!! Чудесно бюджетники устроились!!!!!!!!! СЛАВНЕНЬКО ВЕСЕЛЯТСЯ, А ДРУГИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!

7 июня 2020 в 15:04

Туфта это все. Люди уже толпами на улице. Никто не соблюдает мер безопасности, по крайней мере большинство. Все ваши ограничения только убивают бизнесс а не вирус. Бездельники и безграмотные руководители довели регион до дна. Москва справилась, там все таки руководитель грамотный. Позор Евгению и трудовая в руки!

Гость
7 июня 2020 в 23:53

Пока все деньги из бюджета не разворуют из бюджета эти чиновники никто не откроет

Вывожу на чистую воду
8 июня 2020 в 08:38

Анонимные эпидемиологи у нас вопросы послаблений решают, оказывается. Пока мы не будем знать, каким образом увеличивается количество тестируемых, откуда они берутся, и кто включается в статистику, учитывается ли в ней непомерная погрешность этих тестов, все эти цифры ни о чем не говорят.
Все работают, даже те, кому вроде как нельзя, в чем смысл послаблений? Вопрос только в продлении продажи масок и ковидных бонусах врачам?

Гость
8 июня 2020 в 13:38

Откройте ТЦ!!!!! магазины, ходить не в чем, нет обуви летней. Мебель нужна в квартиру, живу как бомж.

Толку что магазины закрыты, все ходят на работу, в парки, на ВИЗовском пруду вон загарают все.
Хватит

Гость
7 июня 2020 в 16:58

Да ни чего вы не понимаете маски то еще не все продали!!!
Бизнес превыше всего.

7 июня 2020 в 14:19

Как интересно, мы говорит отрабатываем сейчас, молодец, даже уже не скрываешь, что ты сейчас делаешь, а чего тогда боишься и анонимно пишешь?

Гость
7 июня 2020 в 20:23

Опять какой то анонимный эпедемиолог очередной фейк. Вы реально эти бесите и злите нас еще больше.

Гость
7 июня 2020 в 17:57

Рано признали законными меры ограничений свобод граждан. Собянин понял, а тут далеко, видимо недолетело

Гость
8 июня 2020 в 01:12

Мне одному кажется, что только бюджетники кукарекают по поводу продления самоизоляции?

8 июня 2020 в 11:13

Послабления откладываются: уральский эпидемиолог — о том, что показала решающая неделя по COVID-19

и рядом

репетиция парада Победы в прямом эфире

Рукалицо.

8 июня 2020 в 11:58

К 01 июля все выздоровеют и цифра будет нужной.

8 июня 2020 в 12:54

Может даже какая-то заболеваемость и есть, но, судя по опросам реальных жителей всех стран, она настолько низкая, что никто никогда пандемию в таких условиях не объявлял. Какой-то спектакль разыгрывают, где всё взаимосвязано - упавшая нефть, беспорядки в США, цифровой юань, цифровой доллар, ВАКЦИНА. Вот зачем нам принудительно колоть себе убивающую нас вакцину, если никто cow id в глаза не видел? Особенно в Свердловской области процент вообще около нуля.

Ирина
9 июня 2020 в 09:32

Почему таджики как работали, так и работают!! Это что отдельная каста!!

Вывожу на чистую воду
8 июня 2020 в 12:16

Отмените ковидные бонусы врачам и больницам, и вы сразу увидите как резко произойдет спад зараженных.

7 июня 2020 в 16:20

истина где-той рядом...читаем Европейско-Азиатские новости Европейско-Азиатские новости
Коэффициент распространения коронавируса в Свердловской области упал до уровня снятия карантина

Гость
7 июня 2020 в 16:13

еще 700 палаток привезли для торговых точек идет палаточный бизнес у таганского ряда абсурд конечно не откроют там свой бизнес

Гость
7 июня 2020 в 16:46

Эпидемиолог на ставке от американского посольства?Или из посольства вещает?

Гость
8 июня 2020 в 08:26

novus ordo seclorum

Сергей
8 июня 2020 в 11:45

Причём тут губернатор!? Рыба гниёт с головы...

Гость
8 июня 2020 в 12:16

Роботизировали некоторые процессы, теперь есть предлог, что бы ковидом не заражались. Сократили людей. Вот это давно все продумано, смотрите что дольше будет

Гость
8 июня 2020 в 15:55

Вот так у нас вся жизнь состоит из вот таких анонимов которым только и надо гнать пургу и запугивать людей.

Гость
11 июня 2020 в 13:28

Может власти уже признаются, что провалили борьбу с эпидемией?! Зато отлично вышло побороться против экономики! Это власти прекрасно умеют!

7 июня 2020 в 15:08

Я не верю в 240 зараженных в день, в разы больше, а пик еще не начался даже(. А дебилов, вываливших толпами отдыхать и гулять и таскающихся без масок - все больше.

Жду лета
7 июня 2020 в 13:31

Яннаа! Скоро твоя тыщща станет нашей общей...

гость
7 июня 2020 в 21:17

Где губернатор,чего его в Инстаграм не видно? Хреновый из него блогер не уважает аудиторию

8 июня 2020 в 17:13

Опять сказки про очередного анонимного "эпидемиолога". Каждый день е1 нагнетает истерику.

Написал обращение в прокуратуру, через интернет-приёмную прокуратуры, чтобы провели проверку и оштрафовали е1 за распространение фейков!

Люди, делайте так же!
http://prokurat-so.ru/internet-reception

Прохожий
8 июня 2020 в 10:33

- Знаете ли вы, что в Москве больницы получают за одного ковид-пациента по 200 тысяч рублей? Поэтому главврачам выгодно набрать простуженных граждан, записать всех в коронавирусные больные и получить побольше денег из фонда ОМС. Это не то, что гастритчики или народ с переломами ног-рук — их-то болячки намного дешевле, лечить невыгодно. Потому везде и переоборудуют побольше коек под ковид.

8 июня 2020 в 12:57

Ещё я заметил, что Сирия пропала с карты мира. Бармалеи заболели и вымерли видимо. Донбасс тоже не могу на карте найти. Есть только cow id, который никто не видел. Ну в нашей области-то точно. Да я и москвичей опрашивал, они не вымерли.

Владимир
7 июня 2020 в 13:30

Какое может быть снятие ограничений,когда весь пляж у Рамады забит до отказа отдыхающими...

Гость
7 июня 2020 в 15:38

Щас в основном на работе заражаются, а потом в семью. Семья опять на работу, а дети во дворе друг с другом, а те опять в семью, а они на работу. Щас большинство без температуры и кашля. Сразу с поражением легких. Так что первую неделю понять кто болеет на глазок не представляется возможным. Ну а раз маски мы не носим, то Здравсвуй ковид - Новый год!

Гость
8 июня 2020 в 10:12

Пока не будем требования по самоизоляции выполнять, так и не сдвинется с "мёртвой" точки. Это ж, как курс лечения не прошёл, не выздоровел. Ни кому не секрет.

Новости РЎРњР?2