19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

7 июн 2020 в 14:52

сейчас к обнулению все быстро выздоровят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 15:01

смешно
В Китае 73% заразились от бессимптомных.А потом эти бессимптомные побежали на проверку. Так, побежали или их пригласили? ( о пользе ношения масок )
В России застрелили человека, Накануне голосования. Кто замполит?
Кремль не слышал.
Подсуетились табачники. Спрос падает.Оказывается курение полезно, от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 15:04

Туфта это все. Люди уже толпами на улице. Никто не соблюдает мер безопасности, по крайней мере большинство. Все ваши ограничения только убивают бизнесс а не вирус. Бездельники и безграмотные руководители довели регион до дна. Москва справилась, там все таки руководитель грамотный. Позор Евгению и трудовая в руки!

7 июн 2020 в 15:08

Я не верю в 240 зараженных в день, в разы больше, а пик еще не начался даже(. А дебилов, вываливших толпами отдыхать и гулять и таскающихся без масок - все больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 15:14

У нас ежедневная разница в выписанных из больницы и выявленных, в несколько десятков человек. Т.е. за неделю + 300/400 к тем, кто еще не выздоровел. Куда их всех свозят? Е1 где ще есть свободные места в Ебурге?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2020 в 15:22

так это все достало

гость
7 июн 2020 в 15:23

никто на изоляции не сидит, про что речь сейчас не понятно. людей бесят уже ваши завтраки. ничего конкретного...

Гость
7 июн 2020 в 15:31

Кого-то уже заставили выйти на работу и приходится сидеть без масок, иначе нечем дышать, про уборку каждые 2часа ...для нашего офиса 2раза в неделю это норма и неважно что предписано. А час езды в транспорте в маске до работы это кошмар! Лучше б оставили на дистанционке

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 15:38

Щас в основном на работе заражаются, а потом в семью. Семья опять на работу, а дети во дворе друг с другом, а те опять в семью, а они на работу. Щас большинство без температуры и кашля. Сразу с поражением легких. Так что первую неделю понять кто болеет на глазок не представляется возможным. Ну а раз маски мы не носим, то Здравсвуй ковид - Новый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 16:13

еще 700 палаток привезли для торговых точек идет палаточный бизнес у таганского ряда абсурд конечно не откроют там свой бизнес

7 июн 2020 в 16:20

истина где-той рядом...читаем Европейско-Азиатские новости Европейско-Азиатские новости
Коэффициент распространения коронавируса в Свердловской области упал до уровня снятия карантина

ОТВЕТИТЬ
Доча маленькая
7 июн 2020 в 16:22

На Рамаде яблоку негде упасть - загорают, купаются! Никакой полиции! Зато ни одежку, ни обувку не купить! Очки не заказать - оптики закрыты! Маразм губернатора, а не карантин!

ОТВЕТИТЬ
Доча маленькая
7 июн 2020 в 16:26

Озвучьте смертность от инфарктов, инсультов и онкологии! Ждем карантин и по этим заболеваниям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 16:32

Поразительно, что уже подряд несколько дней умирает ровно по 2 человека. Не больше, не меньше. Что-то не верится во все эти подсчёты заболевших и умерших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 16:46

Эпидемиолог на ставке от американского посольства?Или из посольства вещает?

Гость
7 июн 2020 в 16:47

Вот так бомбануло иноагента... на комментарии... корёжит их...

Гость
7 июн 2020 в 16:58

Да ни чего вы не понимаете маски то еще не все продали!!!
Бизнес превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
Максим Фёдорович
7 июн 2020 в 17:00

Ну понятно ! Я слышу уже больше трех месяцев что решающие следующие две, три недели 😜😜😜

Гость
7 июн 2020 в 17:09

Сидите на своём плато сколько хотите. Наивных становится все меньше.

времявсерасставитнасвоиместа
7 июн 2020 в 17:19

голосование-вредно для вашего здоровья и здоровья ваших детей и их будущего

Well
7 июн 2020 в 17:24

Да сколько можно этих решающих недель! С апреля каждая неделя решающая, только решить ничего не можем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 17:55

Работать дайте людям, сколько можно! Сколько Вы ещё будите мучать людей, никто уже давно не соблюдает самоизоляцию, все гуляют без масок! Откройте спортивные секции, дети сходят с ума уже! Голосовать за "новую" конституцию принципиально не пойду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 17:57

Рано признали законными меры ограничений свобод граждан. Собянин понял, а тут далеко, видимо недолетело

МММ
7 июн 2020 в 19:01

А что же эпидемиологи молчали когда разрешили посещавшим Москву и Питер без обсервации гулять? Или они уже вылечились все? Одни мы тут во всём сами виноваты

7 июн 2020 в 19:27

"Реальный прирост пациентов с COVID-19 на Среднем Урале начался в начале мая, в то время как предыдущее увеличение было обусловлено локальными вспышками" - тогда логично и на самоизоляцию было выходить в мае, а не в марте.
Где данные о количестве результатов! тестов в день? Одно дело 100 результатов тестов и 10 заразившихся, другое 1000 тестов и 100 заразившихся.
Мне кажется, все уже с апреля или носители, или выздоровели

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 19:29

Сколько еще? у меня уже маска рвется, 2 месяца использования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 20:23

Опять какой то анонимный эпедемиолог очередной фейк. Вы реально эти бесите и злите нас еще больше.

Гость
7 июн 2020 в 21:12

Ограничения только для ТЦ, все остальные работают, гуляют в свое удовольствие, а губернатор пытается сделать хорошую мину при плохой игре, устроили цирк

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2020 в 21:17

Где губернатор,чего его в Инстаграм не видно? Хреновый из него блогер не уважает аудиторию

Горожанин
7 июн 2020 в 22:01

Попова с грустью на челе давече признала, что смертность ВСЯ!!!! в России в этом году за отчетный период меньше, чем в прошлом.... Этим все сказано... Вот вам и КОРОНОВИРУС...

Кому надо найдут
7 июн 2020 в 23:19

Везде вокруг нас ложь!

Местная
7 июн 2020 в 23:45

Как же вы достали а!!!
В любом супермаркете народ толпами, все дни, маски- через раз!
И что?
Понимаю в Москве, там купили масочный завод- надо окупить и выйти в плюс
А у нас? Кому маржу делаем?
Придумайте уже какой нить новый повод)
Да и ещё, надо же красиво «выйти» В ПЛАТО или как его, надо же на парад и голосование...
Или Урал у нас наоборот надо попридержать?
Мы ж бесы 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:53

Пока все деньги из бюджета не разворуют из бюджета эти чиновники никто не откроет

Вячеслав
8 июн 2020 в 00:28

Кому нужен этот парад. Да и с голосовпн пм все ясно

8 июн 2020 в 01:09

Открывайте все магазины, на дорогах пробки, все гуляют, на челябинских озерах всё завалено екатеринбуржцами, в мерлене не продохнуть, народу тьма, НО нет, нельзя магазины открывать, БРЕД.

Гость
8 июн 2020 в 01:12

Мне одному кажется, что только бюджетники кукарекают по поводу продления самоизоляции?

Ирина
8 июн 2020 в 03:18

В коллективном саду 06.06 было собрание, среди садоводов много людей 65+. Интересно , законно ли это?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 07:51

уважаемый губернатор плати мне зар.плату из своего кормана и не минималку а ту которую я получала до закрытия нас на самоизоляцию тогда я буду сидеть дома и не думать где мне взять деньги на еду,жкх,ипотеку.А то ствоими недельными отсрочками даже не можешь устроиться на временную работу потому что не знаешь сколько мы еще будем сидеть в ожидании чуда о снятии режима самоизоляции.Пора уже подумать своей умной бошкой что все плевали на ваш режим,что люди хотят работать и жить нормальной жизнью.Так что уважаемый губернатор давайте поменяемся зар.платой вы нам свою,а мы вам свою тогда посмотрим какую песню вы запоете.

Наталья
8 июн 2020 в 07:58

Уважаемый губернатор. Почему вы не можете обработать все улицы. Только продляете и продляете карантин. На улице жара, все уже устали от карантина. Хоть что то сделайте для народа. Каждый раз пишут много заболевших, карантин продлен. Реально уже надоело это все, вы как губернатор помогите народу выбратся из этой ямы. Сделайте полную обработку улиц и подъездов, тогда точно спад будет. Нет вам проще продлить карантин, пусть люди дома сидят за копейки и с ума сходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 08:04

Достали уже со своими ограничениями, открывайте все, пора завязывать с этим цирком. Губернатора в отставку, не справился. Весь город плюет на его указы пишит сам для себя, пускай их и выполняет самоизолируется от народа свердловской области.

Прохожий
8 июн 2020 в 08:10

И с голоду умирают, кому не разрешают работать!!!!!!! Хватит уже издеваться над народом!!!!!!! Все пляжи забиты отдыхающими!!!!! Чудесно бюджетники устроились!!!!!!!!! СЛАВНЕНЬКО ВЕСЕЛЯТСЯ, А ДРУГИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 08:26

novus ordo seclorum

Вывожу на чистую воду
8 июн 2020 в 08:38

Анонимные эпидемиологи у нас вопросы послаблений решают, оказывается. Пока мы не будем знать, каким образом увеличивается количество тестируемых, откуда они берутся, и кто включается в статистику, учитывается ли в ней непомерная погрешность этих тестов, все эти цифры ни о чем не говорят.
Все работают, даже те, кому вроде как нельзя, в чем смысл послаблений? Вопрос только в продлении продажи масок и ковидных бонусах врачам?

Гость
8 июн 2020 в 08:55

Господи вокруг одно враньё,а мы всё следим и кушаем ,..........

Вывожу на чистую воду
8 июн 2020 в 08:58

Почему молчат кардиологи, врачи других направлений? У нас в старне теперь только одни врачи - анонимные эпидемилоги? Неделя жары нанесет огромный удар по людям, которые предрасположены к сердечно-сосудистым заполеваниям, которые и в такую жару будут ходить в масках. Они и в прохладную погоду, нося маски, кислород недополучают, а тут - жара. Скорые будут увозить сердечников, а нам будут рассказывать, что увеличилось число ковидников?

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 июн 2020 в 09:00

Понятно вобщем, торговики не скоро откроют, так без работы и сидеть ещё долго, раз они закрыты зп нам не платят, чем и на что только питаться вот вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:01

Каждый 13й житель области протестирован- откуда такие цифры? Вы через " инстограмм" их тестировали?

Гость
8 июн 2020 в 09:16

Как они могут прогнозировать? Ясновидящие? У них своя цель есть и это уже понятно. Мы заложники. Просто ждут вакцину. Вакцину, которая угробит большую часть людей. Не испытанную не готовую. А на наших детях испытают. Их же надо к школе готовить.

гость
8 июн 2020 в 09:42

ТЦ не открывайте! откройте малые магазинчики в малых городах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:12

Пока не будем требования по самоизоляции выполнять, так и не сдвинется с "мёртвой" точки. Это ж, как курс лечения не прошёл, не выздоровел. Ни кому не секрет.

ОТВЕТИТЬ
Жека
8 июн 2020 в 10:13

За каждого ковидного приходят приличные деньги. Если снять ограничения, то думаю денежный поток станет меньше.

Loading...