30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
7 июн 2020 в 17:55

Работать дайте людям, сколько можно! Сколько Вы ещё будите мучать людей, никто уже давно не соблюдает самоизоляцию, все гуляют без масок! Откройте спортивные секции, дети сходят с ума уже! Голосовать за "новую" конституцию принципиально не пойду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 17:57

Рано признали законными меры ограничений свобод граждан. Собянин понял, а тут далеко, видимо недолетело

МММ
7 июн 2020 в 19:01

А что же эпидемиологи молчали когда разрешили посещавшим Москву и Питер без обсервации гулять? Или они уже вылечились все? Одни мы тут во всём сами виноваты

7 июн 2020 в 19:27

"Реальный прирост пациентов с COVID-19 на Среднем Урале начался в начале мая, в то время как предыдущее увеличение было обусловлено локальными вспышками" - тогда логично и на самоизоляцию было выходить в мае, а не в марте.
Где данные о количестве результатов! тестов в день? Одно дело 100 результатов тестов и 10 заразившихся, другое 1000 тестов и 100 заразившихся.
Мне кажется, все уже с апреля или носители, или выздоровели

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 19:29

Сколько еще? у меня уже маска рвется, 2 месяца использования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 20:23

Опять какой то анонимный эпедемиолог очередной фейк. Вы реально эти бесите и злите нас еще больше.

Гость
7 июн 2020 в 21:12

Ограничения только для ТЦ, все остальные работают, гуляют в свое удовольствие, а губернатор пытается сделать хорошую мину при плохой игре, устроили цирк

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2020 в 21:17

Где губернатор,чего его в Инстаграм не видно? Хреновый из него блогер не уважает аудиторию

Горожанин
7 июн 2020 в 22:01

Попова с грустью на челе давече признала, что смертность ВСЯ!!!! в России в этом году за отчетный период меньше, чем в прошлом.... Этим все сказано... Вот вам и КОРОНОВИРУС...

Кому надо найдут
7 июн 2020 в 23:19

Везде вокруг нас ложь!

Местная
7 июн 2020 в 23:45

Как же вы достали а!!!
В любом супермаркете народ толпами, все дни, маски- через раз!
И что?
Понимаю в Москве, там купили масочный завод- надо окупить и выйти в плюс
А у нас? Кому маржу делаем?
Придумайте уже какой нить новый повод)
Да и ещё, надо же красиво «выйти» В ПЛАТО или как его, надо же на парад и голосование...
Или Урал у нас наоборот надо попридержать?
Мы ж бесы 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:53

Пока все деньги из бюджета не разворуют из бюджета эти чиновники никто не откроет

Вячеслав
8 июн 2020 в 00:28

Кому нужен этот парад. Да и с голосовпн пм все ясно

8 июн 2020 в 01:09

Открывайте все магазины, на дорогах пробки, все гуляют, на челябинских озерах всё завалено екатеринбуржцами, в мерлене не продохнуть, народу тьма, НО нет, нельзя магазины открывать, БРЕД.

Гость
8 июн 2020 в 01:12

Мне одному кажется, что только бюджетники кукарекают по поводу продления самоизоляции?

Ирина
8 июн 2020 в 03:18

В коллективном саду 06.06 было собрание, среди садоводов много людей 65+. Интересно , законно ли это?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 07:51

уважаемый губернатор плати мне зар.плату из своего кормана и не минималку а ту которую я получала до закрытия нас на самоизоляцию тогда я буду сидеть дома и не думать где мне взять деньги на еду,жкх,ипотеку.А то ствоими недельными отсрочками даже не можешь устроиться на временную работу потому что не знаешь сколько мы еще будем сидеть в ожидании чуда о снятии режима самоизоляции.Пора уже подумать своей умной бошкой что все плевали на ваш режим,что люди хотят работать и жить нормальной жизнью.Так что уважаемый губернатор давайте поменяемся зар.платой вы нам свою,а мы вам свою тогда посмотрим какую песню вы запоете.

Наталья
8 июн 2020 в 07:58

Уважаемый губернатор. Почему вы не можете обработать все улицы. Только продляете и продляете карантин. На улице жара, все уже устали от карантина. Хоть что то сделайте для народа. Каждый раз пишут много заболевших, карантин продлен. Реально уже надоело это все, вы как губернатор помогите народу выбратся из этой ямы. Сделайте полную обработку улиц и подъездов, тогда точно спад будет. Нет вам проще продлить карантин, пусть люди дома сидят за копейки и с ума сходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 08:04

Достали уже со своими ограничениями, открывайте все, пора завязывать с этим цирком. Губернатора в отставку, не справился. Весь город плюет на его указы пишит сам для себя, пускай их и выполняет самоизолируется от народа свердловской области.

Прохожий
8 июн 2020 в 08:10

И с голоду умирают, кому не разрешают работать!!!!!!! Хватит уже издеваться над народом!!!!!!! Все пляжи забиты отдыхающими!!!!! Чудесно бюджетники устроились!!!!!!!!! СЛАВНЕНЬКО ВЕСЕЛЯТСЯ, А ДРУГИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 08:26

novus ordo seclorum

Вывожу на чистую воду
8 июн 2020 в 08:38

Анонимные эпидемиологи у нас вопросы послаблений решают, оказывается. Пока мы не будем знать, каким образом увеличивается количество тестируемых, откуда они берутся, и кто включается в статистику, учитывается ли в ней непомерная погрешность этих тестов, все эти цифры ни о чем не говорят.
Все работают, даже те, кому вроде как нельзя, в чем смысл послаблений? Вопрос только в продлении продажи масок и ковидных бонусах врачам?

Гость
8 июн 2020 в 08:55

Господи вокруг одно враньё,а мы всё следим и кушаем ,..........

Вывожу на чистую воду
8 июн 2020 в 08:58

Почему молчат кардиологи, врачи других направлений? У нас в старне теперь только одни врачи - анонимные эпидемилоги? Неделя жары нанесет огромный удар по людям, которые предрасположены к сердечно-сосудистым заполеваниям, которые и в такую жару будут ходить в масках. Они и в прохладную погоду, нося маски, кислород недополучают, а тут - жара. Скорые будут увозить сердечников, а нам будут рассказывать, что увеличилось число ковидников?

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 июн 2020 в 09:00

Понятно вобщем, торговики не скоро откроют, так без работы и сидеть ещё долго, раз они закрыты зп нам не платят, чем и на что только питаться вот вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:01

Каждый 13й житель области протестирован- откуда такие цифры? Вы через " инстограмм" их тестировали?

Гость
8 июн 2020 в 09:16

Как они могут прогнозировать? Ясновидящие? У них своя цель есть и это уже понятно. Мы заложники. Просто ждут вакцину. Вакцину, которая угробит большую часть людей. Не испытанную не готовую. А на наших детях испытают. Их же надо к школе готовить.

гость
8 июн 2020 в 09:42

ТЦ не открывайте! откройте малые магазинчики в малых городах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:12

Пока не будем требования по самоизоляции выполнять, так и не сдвинется с "мёртвой" точки. Это ж, как курс лечения не прошёл, не выздоровел. Ни кому не секрет.

ОТВЕТИТЬ
Жека
8 июн 2020 в 10:13

За каждого ковидного приходят приличные деньги. Если снять ограничения, то думаю денежный поток станет меньше.

Прохожий
8 июн 2020 в 10:33

- Знаете ли вы, что в Москве больницы получают за одного ковид-пациента по 200 тысяч рублей? Поэтому главврачам выгодно набрать простуженных граждан, записать всех в коронавирусные больные и получить побольше денег из фонда ОМС. Это не то, что гастритчики или народ с переломами ног-рук — их-то болячки намного дешевле, лечить невыгодно. Потому везде и переоборудуют побольше коек под ковид.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 10:40

Уже реально этот несмешной цирк достал. Карты вскрыты, все все поняли уже, давайте завязывайте этот маскарад разводить. Открывайте границы, мы на море хотим.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 11:00

мне одному кажется что всем уже глубоко безраницы кто там что разрешает или запрещает?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 11:13

Послабления откладываются: уральский эпидемиолог — о том, что показала решающая неделя по COVID-19

и рядом

репетиция парада Победы в прямом эфире

Рукалицо.

Сергей
8 июн 2020 в 11:45

Причём тут губернатор!? Рыба гниёт с головы...

Гость
8 июн 2020 в 11:48

"Решающая", "определяющая".. - прямо Брежнев какой-то (и в похожем состоянии)

8 июн 2020 в 11:58

К 01 июля все выздоровеют и цифра будет нужной.

Гость
8 июн 2020 в 12:16

Роботизировали некоторые процессы, теперь есть предлог, что бы ковидом не заражались. Сократили людей. Вот это давно все продумано, смотрите что дольше будет

Вывожу на чистую воду
8 июн 2020 в 12:16

Отмените ковидные бонусы врачам и больницам, и вы сразу увидите как резко произойдет спад зараженных.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 12:54

Может даже какая-то заболеваемость и есть, но, судя по опросам реальных жителей всех стран, она настолько низкая, что никто никогда пандемию в таких условиях не объявлял. Какой-то спектакль разыгрывают, где всё взаимосвязано - упавшая нефть, беспорядки в США, цифровой юань, цифровой доллар, ВАКЦИНА. Вот зачем нам принудительно колоть себе убивающую нас вакцину, если никто cow id в глаза не видел? Особенно в Свердловской области процент вообще около нуля.

8 июн 2020 в 12:57

Ещё я заметил, что Сирия пропала с карты мира. Бармалеи заболели и вымерли видимо. Донбасс тоже не могу на карте найти. Есть только cow id, который никто не видел. Ну в нашей области-то точно. Да я и москвичей опрашивал, они не вымерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:38

Откройте ТЦ!!!!! магазины, ходить не в чем, нет обуви летней. Мебель нужна в квартиру, живу как бомж.

Толку что магазины закрыты, все ходят на работу, в парки, на ВИЗовском пруду вон загарают все.
Хватит

Гость
8 июн 2020 в 15:18

за плато, ровным местом, всегда начинается обрыв, или пропасть , как вам удобнее.

Гость
8 июн 2020 в 15:55

Вот так у нас вся жизнь состоит из вот таких анонимов которым только и надо гнать пургу и запугивать людей.

8 июн 2020 в 17:13

Опять сказки про очередного анонимного "эпидемиолога". Каждый день е1 нагнетает истерику.

Написал обращение в прокуратуру, через интернет-приёмную прокуратуры, чтобы провели проверку и оштрафовали е1 за распространение фейков!

Люди, делайте так же!
http://prokurat-so.ru/internet-reception

8 июн 2020 в 19:45

Лямки на маске можно ослабить!

Ирина
9 июн 2020 в 09:32

Почему таджики как работали, так и работают!! Это что отдельная каста!!

Шаша
10 июн 2020 в 09:21

Кому то жить надоело?

Гость
11 июн 2020 в 13:28

Может власти уже признаются, что провалили борьбу с эпидемией?! Зато отлично вышло побороться против экономики! Это власти прекрасно умеют!

Гость
13 июн 2020 в 09:23

Клоунов, конечно, полно, но приезжал ли вообще цирк?