Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге за последние две недели число заразившихся COVID-19 увеличилось вдвое»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Антон
7 июня 2020 в 17:56

Да никто уже не верит этой "статистике".
Всем ясно, что нарисуют, какую надо.
К Параду Победы и Обнулению снизят до минимума, а затем придумают "новую волну".

Гость
7 июня 2020 в 17:33

Выборы же скоро. Указ нарисовать хорошую статистику еще не прислали что ли?

Гость
7 июня 2020 в 17:58

Надоело уже... Сколько можно, три месяца читать про коронавирус

ольга
7 июня 2020 в 17:46

Ничего .к концу месяца коронвирусу прикажут умереть

Моя кацуба
7 июня 2020 в 18:22

Пора все открывать, скорее, а то ведь койки свободные еще остались

Народ опомнись
7 июня 2020 в 17:34

Сколько лапши еще в запасе и выдержат ли уши????

Гость
7 июня 2020 в 17:18

Так вот как ты дядюшка Плато выглядишь. Две недели назад хотели открыть ТРЦ и кричали - ПлятОоооо! Плятооооо! А оно вишь как Михалыч окащывется какое должно быть - в разы длиннее и толче..))

Снюс
7 июня 2020 в 18:10

Пора открывать кинотеатры.

7 июня 2020 в 17:50

Берем калькулятор, считаем. В итоге 7000 выявленных случаев на 1,4 млн жителей (цифры очень округлила) = 0,5%. Для коллективного иммунитета надо 60-70%.
Сколько мы будем при таком подходе ждать этого коллективного иммунитета? Пару лет карантина?

МММ
7 июня 2020 в 17:36

Так и надо было всё открывать 19-го мая, а не слушать этих с купленными дипломами. Стало только хуже. И поверьте с открытием ТЦ и спортзалов эта статистика не изменилась бы.

Гость
8 июня 2020 в 01:50

Не вымрет! Руки прочь от алкоголя! Кому не нравится-пусть не пьёт. Остальным не мешайте! Нужно сделать продажу спиртного круглосуточной!!!

Сергей
7 июня 2020 в 18:00

Горячую воду включите идиоты. Говорят об эпидемии и лишают население элементарного средства гигиены.

Вперёд Россия!
7 июня 2020 в 17:13

До плато не скоро, видимо!

гость
7 июня 2020 в 17:30

Суровое диагональное уральское плато.

Гость
7 июня 2020 в 17:35

Мракобесие... коронавирособесие...

Гость
7 июня 2020 в 18:32

Документальные доказательства на стол!

7 июня 2020 в 17:14

И как теперь жить, обладая такой бесценной информацией?

Арсений
7 июня 2020 в 19:32

Сколько можно-всех стращают,не дай Боже ,сотрудник заразится.Ввели ограничение по алкашке,в итоге очереди,шанс заразиться ещё увеличился.Люди нищают,большую часть сокращают либо уже.Изменится после голосования.Россия

Гость