24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Светлана
7 июн 2020 в 19:00

Лучшая новость за сегодня! Здоровья всей семье! Деткам - быстрее оправиться от стресса, маме - скорейшего выздоровления и возвращения домой.
Очень печально, что детей видимо вернули домой благодаря огласке в СМИ. Ещё интересно то, что забирать детей из загородного санатория папе пришлось самому. А если бы у семьи не было машины? То есть отвезти невесть куда детей это пожалуйста, а вот обратно вы дорогие родители сами их вызволяйте.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июн 2020 в 19:19

Я чужой человек, но сердце разрывалось от произошедшего с детьми. Брат мололдчинка, справился.Конечно, спасибо СМИ. Ничего бы не разрешилось без Вашего участия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 19:20

Засудить инициаторов за психологическую травму детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость И
7 июн 2020 в 19:22

Здоровья деткам и терпения родителям!Психика ребенка очень неустойчива,долго будет восстанавливаться. Но главное,что детки уже дома!

Гость
7 июн 2020 в 19:22

А где информация о привлечении к ответственности тех, кто это безобразие сотворил????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 19:25

В какой садик она боится идти? Не работает же ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 19:32

Психику детям нпрушают

7 июн 2020 в 19:38

Хорошо, что брат был рядом!

7 июн 2020 в 19:51

Папу изолировали в Рамаде, но при этом он дважды ездил к детям????????
ощущение полного треша не покидает с начала апреля

ОТВЕТИТЬ
Ларион
7 июн 2020 в 19:59

...Е 1.......вы 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Мэри
7 июн 2020 в 20:11

Отличная новость, я так за них рада, не дай бог такому случиться. Пусть у этой семьи будет все хорошо!

Аська
7 июн 2020 в 20:14

А я бы засудила таких инициаторов. Совсем уже с этой короной с ума сошли. То через десятое колено контактных в обсерваторе держат более месяца ( реальная ситуация!), то детей из семьи выдергивают, будто у них из родных, кроме родителей, никого нет. Бесят! Хорошо, что эта ситуация уже завершилась, но все равно подгорает.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 июн 2020 в 21:01

При этом подруга сегодня была в пункте КТ на Чапаева, оттуда людей, у которых подтвержденный ковид и легкая пневмония, отправляют домой... своим ходом! Хоть такси вызывайте, хоть автобусом! Ну а что, говорят, вы же в маске!

ОТВЕТИТЬ
Anny
7 июн 2020 в 21:45

Новость хорошая, но у девочки может быть психологическая травма. Люди, которые накосячили с этой госпитализацией, должны понести ответственность, чтобы такое не повторялось.

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 июн 2020 в 22:01

Здоровья семье. Примерил ситуацию на себя. Ужасно. Но ещё ужасней то, что ни одна гнида не прнесёт наказания.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2020 в 23:10

Слава Богу, всё прошло нормально, семья соединится вместе. Будьте здоровы и счастливы.

Елена
7 июн 2020 в 23:17

Почему никто не понёс наказание за это, почему мы не знаем героев в лицо, кто забрал детей из семьи...это ужасно. Они семья...они живут вместе, изолировать их уже не было смысла...это не забота о детях, это становится нормой, забирать по своему усмотрению детей из семей. Где прокуратура с проверкой этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июн 2020 в 23:35

сначала у папы положительный результат, потом отрицательный, странно, маме кт показали и результаты тестов тоже? не стала бы на слово верить, второе - тесты врут стабильно, и анализ ставится, не только по тестам и кт, кровь еще берут

Гость
7 июн 2020 в 23:37

Подождите... в какой садик она не хочет идти??

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июн 2020 в 23:42

...если медики отправляют домой, значит у вас не так все страшно и плохо, лечение выпишет врач, дома переболеете спокойно, тяжелых много и тех, кому нет возможности получить лечение дома, в Москве также, домой отправляют, так в городе похоже через одного у всех эта зараза, тесты делать стали, вот и поплыла статистика, не все переносят болезнь тяжело, главное беречь и меры безопасности соблюдать в любо случае, как для себя , так и для окружающих. Второе - в некот больницах лучше не лежать , не давно писали , что внимание никакого, отношение отвратительное. Лишний раз вам морса не нальют и чай тоже, а дома это возможно. И лекарств , если не будет, соседка сбегает и принесет, пока вы на карантине или домашнем лечении и не можете выходить из дома.Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 00:33

Положение сериала ждате на следующей неделе ....

Гость
8 июн 2020 в 03:05

Безобразие в стране творится, кто потом будет психику этих детей лечить? Родители, что при смерти? Абсурд и идиотизм один кругом, вместо адекватного разумного подхода к больным, контактным и носителям. Как будто всех идиотизм заразил.
Папа у них хоть с +. тестом, но не больной же. Понятен было бы такой подход если родители в тяжелом состоянии в больнице лежали, но так- реальный бред устраивают врачи. раз уже вместе жили - все переконтактировали, дома неделю сидели, сами, к чему надо было этот цирк устраивать? Действуют как будто тиф или чума прямо или всё , конец света наступает. Заканчивать цирк этот пора, порезвились и хватит. Легкие больные должны лечиться дома, под присмотром. Больницы для тяжёлых. А таскать в больницы всех кто не болен, но у кого тест показывает + , если тесты реально диагностируют с большой погрешностью - это бред.

8 июн 2020 в 08:51

У знакомой детей забрали с ковидом 9мес и 10лет, родителей в больницу не пускали 2 нед. У родителей тоже подтвердили, но они лечились дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:31

Эта ситуация показала, что 1. У семьи друзья есть только для галочки в соцсетях! (мамаше предлагали найти какую то подругу, чтобы детей с ней оставить. но она сказала, что нету никого") 2. Никто из друзей не захотел рисковать здоровьем своей семьи, взяв детей на время к себе!

ОТВЕТИТЬ