14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

8 июн 2020 в 11:19

Нельзя выйти на плато не выходя из задницы!

Фото пользователя
8 июн 2020 в 11:22

Гриппферон? Вы серьёзно?

8 июн 2020 в 11:25

"Поэтому мы призываем жителей города по возможности соблюдать меры самоизоляции." - сколько? Сколько уже решающих недель было?

Гость
8 июн 2020 в 11:48

Как не стыдно писать про то, что лечите фуфломицинами. Океей, кому-то таблетки действительно не нужны, у них организм сам справляется, но тогда зачем нагоняете жути? Постельный режим, диетическая пища + парацетамол (аспирин) от температуры - но таким образом лечат обычные орви и никто из-за них не вводит карантинов.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 11:56

После обнуления 1 июля уже будет смысла вести эту статистику и лечить. Ограничения полностью снимут, корона будет гулять по стране.

Рустам
8 июн 2020 в 12:14

В марте нам с этой замечательной женщиной довелось встретиться. Очень уважаю и поддерживаю. Большое спасибо ей за труд.

Гость
8 июн 2020 в 12:17

Как героиня сюжета, так и все врачи в целом, кто на передовой, МОЛОДЦЫ!!!

Мария
8 июн 2020 в 12:18

Низкий поклон нашим замечательным докторам! Всем злющим комментаторам - позор . Нас разъединяют, а вы и повелись .

Гость
8 июн 2020 в 12:36

Естественно, мы не вышли на плато. И не выйдем, если слушать добрых айболитов. Им ведь не охота доплаты потерять.

8 июн 2020 в 12:39

а можно где то врачей и персонажей ВЕРУЮЩИХ в короновирус где-то изолировать от всего РАЗУМНОГО ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, чтобы они не мешали ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, РАБОТАТЬ ??? Реально эти неразумные существа мешают ГРАЖДАНАМ ЖИТЬ !

Максим Фёдорович
8 июн 2020 в 12:51

ПЛАТО будет через две-три недели мы уже знаем )))!

8 июн 2020 в 12:51

Вечером опять говорящая голова будет телефонную книгу публиковать?

qwerty
8 июн 2020 в 13:07

Вот интересная штука это отрицание вируса. Поначалу я думал, что это просто стёб такой своеобразный. Но, поскольку два раза хохма уже не хохма, а тут она повторяется уже 1002 раза, то значит, это что-то другое. Наверное, это что-то вроде мантры для самоуспокоения и борьбы с собственным страхом - как пел Курт Кобейн: "Когда сет выключен, то кажется, не так уж и опасно". Ну что ж, аутотренинг, говорят, тоже иногда помогает.

Гость
8 июн 2020 в 13:17

Вы дебили и не признаетесь о снижении, вам же надбавки платить престанут, а то что лечить вы обязаны, забыли об этом!!!!

Максим
8 июн 2020 в 13:55

Вышли на плато, а там Платошкин

8 июн 2020 в 18:08

Коммерсы на человеческом горе! Вы готовы вечно жить в пандемии.ради денег совесть продали уже!

Гость
9 июн 2020 в 07:38

Врач - должность ответственная. Врач - человек уважаемый. Врач - лекарь душ. Боже!!! Сколько среди них хамов и сволочей! Просто издевателей, которые, видя твое горе, реально глумятся: сама и виновна. Надеюсь, есть и другие. Это задолбанные жизнью и работой тетки. У них есть схема лечения. Вот они и лечат. Если тебе не помогает, ты сам дурак. Их вид сразу говорит: своих забот хватает. Отвали! Есть реально ВРАЧИ. Но их так мало. К ним запись на годы вперед. Мы хвалим врачей за то, что они лечат и рискуют собой. Рискуют, так как меры не соблюдают. С близкими не видятся? Увольтесь те, кого это не устроит. Словом, работайте, врачи. И не нойте. За что доплаты? За регулярные вспышки ковида именно в больницах? Спасибо большое. Поступали в медицинский, лезли, затаптывая друг друга. Зачем? Вот и трудитесь. Ни слова спасибо ни одному врачу сказать мне за жизнь не захотелось. А вот как платно, так да. Там работа такая, что и деньги отдашь, и спасибо скажешь, и подарок сделаешь.

Гость
9 июн 2020 в 14:09

Со средствами защиты может быть проблем и нет, но одеваются сотрудники почему то неправильно. Тогда бы фото хоть не выкладывали. 😱

11 июн 2020 в 01:09

Хорошая статья, спасибо.
Сотрудникам больниц и скорой отдельное СПАСИБО! Держитесь, люди на Вас надеяться.

Ольга
16 июн 2020 в 17:26

Да Канеш, гинеколог ходит каждый день. Ко мне беременной пришёл на четвёртый день только. Живот посмотрел и ушёл.