26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
8 июн 2020 в 11:19

еодин, вы со своими онлайнами задолбали уже, невозможно новости почитать.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 10:32

При этом салоны набитые летят, маска только на самолете. Но победе нужны бабки, вернуть деньги за билеты в карантин отказались, суют сертификат на поездку

гость
8 июн 2020 в 14:17

Интересно, пузатая тетка из МЧС могет кого-нибудь спасти в реальной ситуации?!

Гость
8 июн 2020 в 17:33

Может быть уже что - то скажет этот куйвашев, такое не уважение. Люди сидят и выжидают сегодня весь день. Заканчивается цирк или продолжается?

8 июн 2020 в 12:11

А есть чо другое почитать кроме короны? Вот раньше помню были времена - аварии, разбои, грабежи, политические прения, неугодные чиновники, коррупция, убийства, демократию в каждый подъезд, трэш, жесть и напалм. Куда это делось, где это все?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 июн 2020 в 16:43

Вообще то в Екатеринбурге рабочий день заканчивается, а местный чиновник ещё не определится. Наверно ждёт что ему с верху скажут. Пора его менять. Кто за него голосовал, несите ответ за своего ставленника, я за него не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:19

Самолёт привёз из Москвы таджиков, которые сразу поехали в наши больнички. Иностранцы свободно перемещаются в чужой стране. Сколько эвакуационных рейсов из РФ улетели в родные места интересно? Были такие вообще в Точикистан, Киргизию, или Узбекистан. Или они доверили лечение своих граждан нашему государству? Безвозмездно.

Ссыкливый модер
8 июн 2020 в 07:42

Наглая ложь! Дом, 83 квартиры не проверили никого!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 12:45

2 больных из 4000 умирающих в ДЕНЬ в РФ ??? и не факт что эти двое не из "иных" заболеваний умерли про которые сейчас почему то забыли (пневмонии, рак, сердечно-сосудистые, инсульты, туберкулез) ...

ОТВЕТИТЬ

С огромной медицинской клизмой на хвосте было бы и эффектнее, и эффективнее.

Атеизм - признак здравого ума.
8 июн 2020 в 16:35

И у нас отменят. Город готовится к опросу по конституции и параду для поднятия духа и явки. После опроса введут пожизненный карантин, ссылки, гонения, репрессии и коррупция невиданных масштабов.

ОТВЕТИТЬ

Надо полагать, к утру 1 юля этот коэффициент распространения вообще будет равен нулю! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:21

Почему все указы подписывают до обеда.А наш уважаемый тянет резину до вечера

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2020 в 07:39

В чем смысл тестов, от них пользы как от гадания!!!!

Ангел
8 июн 2020 в 07:43

Зачем врать без остановки

ОТВЕТИТЬ
Атеизм - признак здравого ума.
8 июн 2020 в 12:09

От гепатита вчера умерло 240 чел, от тукберкклеза 480 скончалось. Это только в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:00

В московской обл 2700 в сутки и они готовятся открывать тц и кафе на этой неделе, у нас 250 в сутки - мы будем сидеть до сентября видимо. Кайф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:25

Е1, вы отвечаете за то, что пишете?
"Следим за развитием ситуации с пандемией и карантином в Екатеринбурге и регионе".
По какой причине вы называете "пандемией" то, что ею не является? Или вы просто бездумно повторяете озвученное жуликами из ВОЗ? С каким умыслом вы употребляете слово "карантин"? Карантин никто не объявлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:05

19.00 и где решение ??? Что же это такое.... работаем завтра, или нет ? Что же это за издевательство ? Почему надо всё в последний момент и уже к ночи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:13

Пристали к людям опять, сделайте пляж нормальный и потом спрашивайте, почему на нем не отдыхаете, а сидите на разбитых камнях и торчащей арматуре

Гость
8 июн 2020 в 14:17

Смешные

Елена
8 июн 2020 в 14:24

Приехали они и что???? Прошлись попарились, наверно потом разделись и пошли купаться)))))))))))))))что зря на пляж что ли приехали.
В Москве уже бы на этом пляже норму по штрафам закрыли на месяц вперед))))

Гость
8 июн 2020 в 18:16

Как всегда тянет кота за одно место до последнего момента

8 июн 2020 в 18:49

"... а главный врач станции говорит, что жалоб от сотрудников на отсутствие доплат не получал."

А разве это не его обязанность конролировать ВСЕ, что происходит на вверенной ему станции? За что он тогда получает ЗП?
Или сотрудники должны придти, поунижаться за свои же деньги??

Ау, МинЗдрав, объясните кто-нибудь этому главному врачу, что руководящая должность это не только повышенная ЗП, а еще и ответственность за подчиненных.

8 июн 2020 в 19:55

давайте тут сайт знакомства разведем ) все уже как знакомые люди)

Гость
8 июн 2020 в 20:09

И я считаю что рано проводить голосование. Пока полностью все меры не будут сняты ни о каком голосовании и речи быть не может. Ибо срочно нужно предпринимать меры чтобы люди могли работать а конституция подождёт ещё пару лет спокойно.

Ольга С
8 июн 2020 в 07:37

На первом месте Москва но почему интересно она выходит из карантина а мы нет.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 11:41

задолбали вы уже со своим вирусом ...от куда вы его берете

Да уж
8 июн 2020 в 14:06

E1= типичные пропагандисты веры вам нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 08:00

Е1 , почему отклоняете ответы истерящим? Им можно вопить, а из поставить на место нельзя???

Народ опомнись
8 июн 2020 в 07:24

Сказки о вирусе продолжаются

ОТВЕТИТЬ
Нда
8 июн 2020 в 12:50

Интересная логика, во всей Италии каждый день примерное столько же новых заболевших как у нас в области, но при этом возвращаться к нормальной жизни они начали не так давно...

Гость
8 июн 2020 в 12:49

Сериал заканчивайте уже!!! Открывайте рестораны, магазины , фитнесс клубы !!! Поднимайте экономику уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:16

Сколько раз видела сотрудников МЧС на улице и в магазах - всегда без масок. Вообще всегда. Приехали они.
К черту всё, на Песчаное уеду завтра.

ОТВЕТИТЬ
Кремень
8 июн 2020 в 18:41

Давай исче до пятницы, чего мараться. А с понедельника все на работу

ОТВЕТИТЬ
Щиканец
8 июн 2020 в 15:05

Врут и не краснеют

Это я
8 июн 2020 в 15:11

Вы бы отремонтировали дамбы хотя бы, прочистили дно, и на острове Баран на Больше конном полуострове прибрались бы, убрали бы помойку, и благоусторили территорию, а то по болоту там ходим

Гость
8 июн 2020 в 15:15

Мишустин выздоровел-можем открывать туристический сезон!!!

Атеизм - признак здравого ума.
8 июн 2020 в 16:28

Ройзман ты после этого веришь в тесты?

Гость
8 июн 2020 в 17:30

Ведь издеваетесь . Какого фига тянишь резину

Гость
8 июн 2020 в 17:48

Да че он скажет, ничего хорошего

Гость
8 июн 2020 в 18:40

Дикая подгоняловка - имитация всего и вся

8 июн 2020 в 18:42

Потому что скоро парад и голосование за поправки которые уже вступили 🤢👍🏻

Гость
8 июн 2020 в 20:15

У нас не было жёстких мер, как в Москве

8 июн 2020 в 20:15

ну и возите сутками зп капает

Илонна
8 июн 2020 в 10:48

Прогулялись с внуком по берегу озера Шарташа в субботу-народу на пляжах как-будто и нет пандемии. ГДЕ ЖЕ НЕ БУДЕТ РОСТА ЗАБОЛЕВШИХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 07:35

Ну да цирк уеза, а клоуны остались🤣🤣🤣

Атеизм - признак здравого ума.
8 июн 2020 в 12:17

Этот вирус всегда был - звали его простудой. Какой то китаец его открыл и дал название. Сам умер от него и понеслась. У китайца просто не было иммунитета к нему - патология. 1 случай на 10000. У большинства он чих-пых за 3дня он проходить. Большинство не знают что переболели.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 13:42

Больницы забиты, потому что медики сгребают всех в одну кучу, для выплат. Приписки кругом. Их тоже можно понять, когда еще такой подарок будет

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:27

Журналисты - вы русский язык в школе изучали?

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
8 июн 2020 в 19:32

Да дайте ему выспаться!!
Вы же что не знаете что разница с заграничными курортами по времени большая!!!!
)))

ОТВЕТИТЬ
вот так
8 июн 2020 в 09:38

не знаю ни одного человека, которого бы протестировали. Лож все

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:51

будет тебе кофешка)

ОТВЕТИТЬ
Карма
8 июн 2020 в 20:14

Отетственность за последствия в отношении всех прямо или косвенно коснувшихся его осознанных, подписанных или нет действий - это НЕ снимает. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:25

Ааааткрооооойте рестораны

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь, что этот самолёт привез маски народу??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:59

О каком снятии ограничений может идти речь, если каждый день более 200 случаев? Или это считается стабильность?

ОТВЕТИТЬ
жук
8 июн 2020 в 15:12

добегался , спортсмен

Серега
8 июн 2020 в 15:26

И тут фармазон решил хайпануть.))

8 июн 2020 в 16:59

думаю что наш повторяшкин тоже все отменит, тем более что и так и так все уже положили.

Самый Обыкновенный Чёрт
8 июн 2020 в 17:20

На Вторчермете идёт запланированное вскапывание асфальтированных улиц?

Елена
8 июн 2020 в 17:43

Сколько можно??? Откройте общепит, ведь там работают люди!!!!! Чем они отличаются от других???

Гость
8 июн 2020 в 17:52

Уже ответил, с 9 го,начинаются отмены карантина,с 1 этапа.

Гость
8 июн 2020 в 18:20

Е1 как обычно хайпует,раздувая свои додумки и выдавая их за действительное

Гость
8 июн 2020 в 18:19

Что за ерунда, а можно уже решение огласить??? Вообще-то людям подготовиться надо и планировать

Vadim
8 июн 2020 в 19:14

Почему-почему?
Да потому, что царь сказал, парад на 24 июня, и референдум на 1 июля.
Вот бояре торопятся ограничения снять, царя не прогневить....

Гость
8 июн 2020 в 19:26

Товарищ губернатор ничего не решает, а лишь ждет отмашки

Ну не знаю.
8 июн 2020 в 19:33

Где указ? На Ура. ру пишут, что завтра решит. В смысле завтра? Его указ до 8 июня. Получается, что завтра всем на работу.

8 июн 2020 в 20:11

пошла жара )

Гость
8 июн 2020 в 20:22

Где указ, барин?!!!

Гость
8 июн 2020 в 20:23

А то типа магазины до этого не работали 😂

Нехристь
8 июн 2020 в 20:59

Куйвашев от слова «врать»!!!

Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:11

парня то зачем пристрелили?

Ангел
8 июн 2020 в 08:54

Нужны доказательства

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:56

Странно, что уже какой день не более 2х умерших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 08:19

7 миллионов это какой процент от 7 миллиардов? По сути не так уж и много. Даже если все эти семь миллионов умрут, это ничтожно мало для человечества в целом

ОТВЕТИТЬ

Быть клоуном можно и на таком уровне - уровне владельца авиакомпании. Миром правят шуты.

Игорь
8 июн 2020 в 16:34

Продлит - будет вспышка - молодец, провидец. Предусмотрел.
Продлит - не будет вспышки - молодец, провидец. Предусмотрел.
Не продлит - не будет вспышки - молодец, провидец. Предусмотрел.
Не продлит - будет вспышка - могут снять.
Угадайте с четырёх раз, какой вариант будет выбран?

8 июн 2020 в 17:58

он как обычно пойдет на поводу у царя ... своего мнения у него нет и не было

Гости
8 июн 2020 в 18:20

Отменяют или нет? Ничего непонятно. Красным светится новостью про Ройзмана, хрен с ним. А про снятие где????

Гость
8 июн 2020 в 18:38

Ройзман решил хайпануть ???

8 июн 2020 в 20:18

вы польница рассказать как я работаю ? че вы ноете

Светлана
8 июн 2020 в 13:03

Меня после поездки в Тайланд протестировали. У меня есть знакомые, заболевшие. Сегодня в нашем подъезде введён карантин. Есть короновирус. Надо быть более спокойнее, соблюдать правила. Вчера ехала в маршрутке. Один за другим заходят люди без масок. Нельзя быть такими легкомысленными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:43

Откройте уже общепит, сколько можно то??? Жить та на что? Не говоря уже о другом.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:33

водку открывай до 23.00 я работаю до 22.00 и при чем ты з.п получешь с моих налогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:58

Т. е., офисы, работающие с розничным и покупателями, без отдельного входа работать не смогут?

ОТВЕТИТЬ
Честный фраер.
8 июн 2020 в 15:27

Ну наконец то. Заждались.

Гость
8 июн 2020 в 16:22

НАбожный человек вроде. А к коронавирусобесию причастистился. К Мракобесию. Масштабы вирусной опасности раздуты чрезвычайно.

8 июн 2020 в 16:19

Задорого?

8 июн 2020 в 19:35

валим все на работу ) хотя я и не сваливал я толпу поддержать )

Владимир житель местный
8 июн 2020 в 19:40

Тадааамммм!!!
Браво

Гость
8 июн 2020 в 19:51

Про Динур обиженный или уволенный сотрудник стучит 😂😂😂

вася
8 июн 2020 в 20:16

нормально лайк

Марианна
8 июн 2020 в 21:17

Откройте торговые центры не издевайтесь на народом

Гость
8 июн 2020 в 21:31

Все магазины в торговиках, че толку от отдельных магазинов . Пора расставаться с этой партией.

Вадя
8 июн 2020 в 21:50

не знаю в каких автошколах нет вождения, на химмаше вовсю катаются

Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:09

сегодня путинцев по эхо опроверг .откуда вы черпаете эти сплетни ?))

Человек
8 июн 2020 в 22:36

Меньше тестов, меньше заболевших, коэффициент уже должен быть меньше 1. Москва указывает путь регионам . Пора голосовать. Пенсионерам индексацию пообещали.. чтоб голосовали.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:38

такая мрасная область и город... все! валю от сюда, ДОСВИДОС!

9 июн 2020 в 02:38

владельцы магазинов если плясать от этого подсчитывают убытки ... вы вместо салюта и парада им деньги дали бы ...там деньги нужнее