ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
8 июн 2020 в 11:51

3 много, 1 мало и подозрительно. 2 оптимальный вариант. Пора уже ставки принимать.

Гость
8 июн 2020 в 12:13

Вангую завтра короновирус унесет жизни двух свердловчан

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:55

Они там че, другие цифры забыли?

8 июн 2020 в 12:04

Такое ощущение, что "сверху" установлен лимит: должно быть не более 2-х умерших в сутки!

Гость
8 июн 2020 в 11:49

Почему то не удивлен .

8 июн 2020 в 11:50

Друзья мои,простите но это уже классика...

8 июн 2020 в 12:02

"Два человека с подтвержденным диагнозом «COVID-19» скончались за сутки в Свердловской области."

чёт я очкую Славик! почему опять "два", не один и не три?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 12:14

Я от слова коронавирус уже чесаться начинаю. Надоели новости о нём, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Лина
8 июн 2020 в 11:49

Заело у них.2 чела.больше придумать не могут

ОТВЕТИТЬ

А сколько свободных мест в стационарах? Сколько из них - в стационарах, приспособленных для лечения тяжелых инфекционных больных?

Гость
8 июн 2020 в 12:11

вот интересно, везде уже опубликовали, что число зараженных в мире превысило 7 млн, а у роспотребнадзора до сих пор всего 6,8

Гость
8 июн 2020 в 12:15

Е1 напишите сводку по умершим в каких городах Свердловской области и по возрасту

Горрожанин
8 июн 2020 в 12:27

Магическое число для вранья - ДВА.......Это они усвоили.

Гость
8 июн 2020 в 11:55

Жалко людей которые умирают, только сейчас делается акцент на короновирус. А сколько людей умирают от других заболеваний от пневмонии ? Их а десятки раз больше, почему по этим заболеваниям не вводят режим повышенной готовности? Нашли новую "игрушку" и ни как не наиграются , наши руководители области и города. Не туда свои силы и ум направляете, правда если это у вас есть.

2 от Ковида и 100 С ковидом??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:01

Уже давно пора все ограничения снять и все одно и тоже ни чего нового как будто кто прям вот кто специально холит и зарождает что за бред сколько можно

Предубеждение и кацуба
8 июн 2020 в 11:59

прокуратура начнет что то подозревать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 13:47

+2😂

8 июн 2020 в 14:42

Вот это стабильность, это я понимаю !!

Если публиковать такие цифры, то народ перестанет бояться и прекратит соблюдать самоизоленцию.

ОТВЕТИТЬ
Щиканец
8 июн 2020 в 12:44

Прекращайте врать как можно от несуществуещего вируса умереть

ОТВЕТИТЬ
урал
8 июн 2020 в 14:31

дайте отгадать сколько скончается завтра.Это они, чтобы не выплачивать мат. помощь

ОТВЕТИТЬ
Живу на балконе без маски
8 июн 2020 в 16:03

Пойду съем лимон с чесноком , говорят помогает . Чтоб не захворать . Не зря же на них цены подняли . Кстати, почему «власти» не наказывают тех кто так наживается на вирусе ??? Лимоны по 400 стали ... это (можно матерится ?)

ОТВЕТИТЬ