2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
8 июн 2020 в 18:26

Плевать всем на ваши графики и заболевших, наверху сказали заканчивать и гнать всех на парад и липовое голосование, чтобы Путин мог сидеть вечно.

ОТВЕТИТЬ
Голос народа
8 июн 2020 в 18:43

Извините но график абсолютно не убедителен, и даже наоборот. Объясните пожалуйста почему, когда у нас в регионе прибавлялось по 10-15 человек сказали что сидим дома ни куда не выходим (мы сидели и никуда не выходили). А когда каждый день прибавляется по 250-300 человек. Правительство показывает всем график и говорит это нормально, выходим. Почему бы Вам (местное управление) не убедить бы Московское правительство о том что меры которые применяются очень отстают от здравого смысла. И от стран европы и Китая. Страна с населением в несколько миллиардов человек. Смогла остановить эпидемию за пару месяце, а фактически как узнали об этом за месяц. Если Вы реально хотите закончить эпидемию (пандемию) то меры должны быть другие и контроль должен быть соответствующим.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
8 июн 2020 в 18:14

Седьмой час, указа нет))) сильно губернатор волнуется, как всем угодить и в кресле усидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:22

Почему заболевших в регионе много, но ограничения все равно будут снимать:
----------------------
разве кому то не ясна причина? володьке голоса нужны для узаконивания обнуления. если вас до 30го чилса продержат, то все злые придут на участки и не в ту графу галочку поставят. а вот щас за 2 недели до голосования всех выпустят. люди по рестикам кафешкам походят, можницы в магазинах затарятся и забудут за две недели все невзгоды. так человек устроен - не помнит он плохого. вот и весь секрет. а статистику в эти джня занижать будут, типо все хорошо

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:19

Вот что животворящая рука Москвы делает. И губернаторы переобуваются, и врачи прозревают. И даже вирус, понимая всю важность ситуации, замедляет свое коварное распространение.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 18:39

Все эти коэффициенты полная ерунда. Главный вопрос - хватит ли после снятия ограничений (и ожидаемого скачка заболеваемости) коек в больницах, мест в палатах интенсивной терапии, аппаратов ИВЛ, а также рабочих рук медиков? Медицинский персонал тоже не железный и к сожалению точно так же подвержен инфицированию.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 19:30

Тут ведь главное проголосовать вовремя и " правильно" , а дальше придёт " вторая волна" коронавируса и можно будет снова вводить ограничения. Ведь если ограничения сейчас не снять, то и " голосования" не будет.

Лилия
8 июн 2020 в 18:16

В Омской области ограничения сняли, а теперь у них к-нт вырос до 1,5.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:18

Если снимет, многие удивятся, как резко снизится заболеваемость в области.
Однозначно менее 200 начнут данные "высвечивать" уже на следующий день.

Гость
8 июн 2020 в 18:54

по 26 июля до похода с палками ....подданные императора будут заражаться и умирать тихо весело и незаметно ....а потом опять печенеги придут ...вот так вот

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:57

Сегодня вообще решение примут или нет? 7 вечера, цифры у них есть с утра, сколько можно тянуть нервы-то народу? Каждую неделю одно и то же! До самого вечера последнего дня! Издевательство форменное

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
8 июн 2020 в 18:04

Если бы сняли то уже написали бы об этом

Гость
8 июн 2020 в 18:05

E1, зачем одну и ту же новость подавать целый день, только в разной обернется?))))

Гость
8 июн 2020 в 18:45

Плевать Куйвашеву на Сведловчан,он как сыр в масле и подстрижен,и зубы здоровы и одет с иголочки, погреба в особняке битком бухлом забиты, а тут ещё и Москва денег на ЕКАД подбросила, жизнь УДАЛАСЬ, работы море,а простым смертным ни пива после 19.00 ни стоматолога,ни парикмахера,ни работы с нормальной зарплатой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:06

Кто этот кэф придумал? Нас шестерых всего один заразил. А на в ТЦ один весь зал заразитл сможет. Бред полный.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:16

одна и та же мантра в заискивающей тональности , ещё в пример Москву ставят . Там открывают то что у нас давно работает или не закрывалось .Плохо работаете журналисты , потребуют назад спонсоры деньги .

Гость
8 июн 2020 в 18:50

Вот у кого КОРОНА!

Снюс
8 июн 2020 в 18:11

Завтра с пляжей коронавирусники пойдут, человек пятьсот будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:32

деваться губеру некуда, наскулил на ЕКАД теперь выслуживается перед Москвой!

ОТВЕТИТЬ
Типичный русский
9 июн 2020 в 00:06

Как говорила моя преподавательница в УПИ: Берём бочку навоза и бочку статистики... смешиваем... получаем две бочки статистики! Все говорят про этот коэффициент, я человек с высшим техническим образованием, не эпидимиолог, дайте формулу посмотреть! А главное сравнить результаты с графиками... слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:12

Чем вот только все это кончится ? Даже представить не получается ,и режим хз не айс и снятие режима хз не айс

Лилия
8 июн 2020 в 19:27

Да, получается, что завтра всем на работу. Губернатор перехитрил главного санитарного врача.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:10

Потому что, чует собака, "чьё мясо съела".
На ССС уже подали в суд.

Гость
8 июн 2020 в 19:09

Уважаемый губернатор.Где указ?Хватит народу мозги пудрить

Гость
8 июн 2020 в 19:14

Попадос так и так

Лилия
8 июн 2020 в 19:40

Интересно, что в Вестях-Урал скажут. Люди-то ничего не знают. Промурыжили целый день, и, получается, решение не приняли. Ура.ру пишет, что решение только завтра будет принято. Но Ура.ру источник неофициальный, а официальный источник (Инстаграм губернатора) молчит.

Сергей
8 июн 2020 в 23:14

Не убедительно.

Промеж рогов
8 июн 2020 в 23:30

Пандемия головного мозга -все
Ну и в экономике пандемия

Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:25

А может всё дело в нефти?

Гость
8 июн 2020 в 21:47

Да , очень странно, рост заболеваемости идёт сотнями, медики- эпидемиологи здесь же говорят о том, что на плато ещё не вышли, а ограничения хотят снять...

ОТВЕТИТЬ
Антоций
9 июн 2020 в 11:11

Всё это показало, какие "патриоты" страны в Екатеринбурге живут. Какие здесь непослушные поклонники американской идеалов, готовые в рот западу смотреть. Вся страна одним строем шла, а Екатеринбург отличился, показал всей стране свою позорность и быдлятство. Не зря ж сорос и все пропагандисты сюда лезут, видят, что народ тупой здесь и поможет им любой переворот совершить. Идиотизм, подпиндосничество, быдлятство, анархичность.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2020 в 12:50

Что за лапша - "эпидемиологи проводят расследование по каждому случаю"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 15:46

Объясните, пожалуйста, почему все больше тяжелых случаев, и больных на ИВЛ. и странные смерти по 2 в день, а последние сутки 3 смерти. Теперь по 3 смерти будут в дальнейшем прибывать?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 18:32

Пусть уже все отменяют...а то разрешенным "пахать" компании в пребывании все этого неверения..нет😎

Ну не знаю.
8 июн 2020 в 18:41

Где указ ?

Гость
8 июн 2020 в 18:59

В Москве развал башки, самим думать надо

Потому что Москва.
И никаких графиков не надо.

гога
8 июн 2020 в 21:15

Количество заболевших растет а ограничения снимают-чо за цирк?

настоящий
9 июн 2020 в 03:12

Ой беда, беда.....куда так с места в карьер? Не спешите, погодите! Погодите, пока эпидемия на спад пойдет! Потом локти кусать будете....

настоящий
9 июн 2020 в 07:37

Надо не объяснять, с делать так, чтобы максимально сохранить здоровье людей. Объяснить можно что угодно и чем угодно, было бы желание.

боря цзы
9 июн 2020 в 09:26

Потому что нынешняя Власть лжива и преступна . За 30 лет пора понять в какой стране мы живем . Искать черную кошку в темной комнате когда этой кошки там нет глупо .

Гость
9 июн 2020 в 11:30

Какой-то кошмар. Этот город как загаженный муравейник со своими бесконечными высотками на маленькой территории. Всех согнали в один город, т.к. в других малых городах области негде работать и нечем жить. Город уже в разы(!) обогнал весь Пермский край, всех соседей. Это видно невооруженным глазом.А тут про какие-то коэффициенты бают. Те величины, кто ратуют за открытие всего и вся, в этом городе не живут.

Ирина
9 июн 2020 в 12:05

Медикам хвалебные оды поют, статьи заказные выкладывают. Но в моём окружении, ( возможно, не повезло), сестра переболела, лежала в госпитале ВОВ, пока не устроила скандал, даже таблетку от головной боли не давали, три ночи не спала, от боли лицо онемело. Только после того, как собрав силы, сказала, что будет биться головой о стену, поставили укол и дали таблетку. А три дня никто не шевельнулся, "сочувствуем", говорили. У подруги мужа с пневмонией выписали из 6-ой больницы без положительной динамики. Через неделю снова увезли на скорой в 14-ую. И там удивляются- а как Вас выписали больного? Дак коллеги ваши, профессионалы. Которые выплат по 80 тысяч ждут. А данные по заразившимся взяты с неба, надо полагать. Тесты они берут, ага. К мужу подруги должны были прийти взять тест в четверг, в пт его повторно увезли на скорой, а "космонавты" в пн!! пришли. И удивились, что он в больнице лежит снова. Коллега потерял обоняние, температура, позвонил, ответили - если хотите, можете платно тест сдать, а мы выезжаем только к определенной группе лиц. А он молодой, дак перетерпит, видимо. Так что сейчас уже просто люди либо сами плюнули, и болеют на ногах, либо на них плюнули.

настоящий
9 июн 2020 в 14:43

Уже 16-й день подряд в Свердловской области выявляют более двух сотен заболевших коронавирусом - для чего тогда снимать огрантчения? Чтобы похоронный бизнес порадовать, им ведь тоже кушать надо...Ясно, что это делается не из разумных побуждений...Тогда из каких?

Гость
9 июн 2020 в 14:44

Обнуление само за себя не проголосует.

Гость
10 июн 2020 в 10:21

Коэффициент распространения два меньше 1))) Два дня ни о чем не говорят. Давно уже сказано - чтобы утверждать что пройден пик эпидемии, он стабильно должен быть меньше 1 в течение 2 недель.

Гость
10 июн 2020 в 19:01

Мичурин - мы не можем ждать милостей от природы...................

Гость
8 июн 2020 в 20:07

Все, кто в комментариях лепит буковки про типа "важности" голосования или обнуления и что, де, все действия направлены на то, чтобы обеспечить голосование - боты, которые исподволь втирают населению мысль, что голосование - что-то важное. Даже если в негативном контексте.
Будьте бдительны.

ОТВЕТИТЬ