14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

9 июн 2020 в 14:30

Что то это плато сильно смахивает на задницу!

hohotyn
9 июн 2020 в 14:57

Маски появились только к концу самоизоляции, и цена на них стала чуть ниже чем была раньше, но на все остальное цены растут, Екатеринбург наверно хочет обогнать Столицу Росси по ценам. Лучше бы и областная и городская администрация потратила бы финансы на зоны отдыха у озер городских а не рекламу по голосованию за смену пунктов в Конституции, там даже их поймала Счетная палата за растрату денег. Хоть бы наказали их, пора менять и внести статью в конституции, что и выбрать и губернатора только голосованием населения округа.

hohotyn
9 июн 2020 в 15:00

Нужны только выборы и мера и губернатора только нашими выборами, а не назначениями столицы.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:07

мну третий год как на плато после гонг-конгского гриппа

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:28

Если время торговли алкоголем не изменится,то губера народ на вилы поднимет!!!

Марианна
9 июн 2020 в 15:30

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом

Гость
9 июн 2020 в 15:30

Задолбали! Заняться больше нечем!

Гость
9 июн 2020 в 15:47

Депутаты разрешили ограничивать, а раньше он как это делал?

Арт
9 июн 2020 в 15:47

По поводу алкоголя я бы оставил как есть до 19.00, стало гораздо меньше обожратых малолеток во дворах на лавках

9 июн 2020 в 15:49

Ограничения по алкоголю уже проходили! И мы, и Америка! Что хорошего это принесло? Ничего! Столица же! А гости столицы выпить захотят? Все ржать с нас будут!

Гость
9 июн 2020 в 15:52

Нужно ограничить продажу алкоголя в пределах центра. Скажем нельзя торговать в пределах малого кольца. Можно только в спальних районах, и то только три часа в день - с 12-00 до 15-00. И три раза в неделю.

Гость
9 июн 2020 в 16:10

Судя по Ефремову ему алкоголь продали после спектакля часов в 8-9 вечера или Мишустин в отличии от Куйвашева спиртное не ограничивал? Вы бы депутаты дали властью людям денег дали а не ограничения продолжали тем более вы видите что они не действуют/запас карман не тянет/

Гость
9 июн 2020 в 16:28

Ефремов когда трезвым-то играл?! Он с утра уже вдрабадан. Сам это говорил!

Дрон
9 июн 2020 в 16:40

Бедный алкоголь.Это единственное распоряжение губернатора,которое выполнено на 100%.Может гордиться.

Всеволод
9 июн 2020 в 16:52

Что не сделаешь для обнуления сроков за наши деньги....

Марианна
9 июн 2020 в 16:53

Откройте торговые центры не издевайтесь на народом

Гость
9 июн 2020 в 17:14

Ахренеть! Вы обычных людей проверяли!!! А то даже при всем желании это не можешь сделать

Гость
9 июн 2020 в 17:19

Для пенсионеров, старше 65 оставили изоляцию. Мне одному кажется, что государству выгоднее выпекать их , чтобы жили только на пенсионные, а на их место пришли молодые работать? Ведь сейчас работодатели их начнут массово увольнять , так ау работать им нельзя

Гость
9 июн 2020 в 17:20

Выпнуть")))

Гость
9 июн 2020 в 17:24

Отлично , особенно здорово, что всем делают КТ- это даст снижение по цифрам статистики с легкими и по другим заболеваниям в отдаленной перспективе

Гость
9 июн 2020 в 17:42

Про алкоголь- Приходит новый губернатор и начинает тренироваться с переводом часов в летнее время и продажей алкоголя ! Других полезных дел не найдено за много лет )))

Лепрекон
9 июн 2020 в 17:48

В парках Екатеринбурга сегодня аншлаг. И все практически без масок.
Как это практически без масок? У одного половина, у второго - треть? 😁😜👍

9 июн 2020 в 18:37

В Москве выявили минимальное с 16 апреля число заболевших коронавирусом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5edf3e0d9a794777409aa72
А у нас за последних три дня))(

Марианна
9 июн 2020 в 19:55

Добрый вечер Евгений Владимирович скажите когда открою торговые центры 3 месяц сижу дома вы скаждым разом только продливаете карантин просто сил нету на работу не могу выйти откройте пожалуйста ТЦ хотя бы мебельные очень прошу вас платить нечем не кредиты не коммунальные услуги

Гость
9 июн 2020 в 20:21

🤮🤮🤮

9 июн 2020 в 20:54

из заголовка я не понял, частично что-то отменяют или совсем?

Юрист
9 июн 2020 в 21:10

С этим карантином и метаниями, про нашего губернатора можно сказать: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет..

Alehandro
9 июн 2020 в 21:16

Е1 куплено все, из Инстаграма комменты горожан не публикуются, а только удобные Губернатору!

Alehandro
9 июн 2020 в 21:19

Все как будто в ТЦ собрались, а социально значим конторы когда откроете?

Alehandro
9 июн 2020 в 21:20

Вся жизнь не в ТРЦ состоит, не счем туда идти...

KotMaxik
9 июн 2020 в 21:35

В отставку

9 июн 2020 в 22:20

Общение с губернаторскими ботами, то ещё днище, такие ответы без ответов

9 июн 2020 в 22:25

еще мы ботам еодиновским не разжевывали, что, да, как и почему😁

9 июн 2020 в 23:05

что за губер.. через сто грамм общаться !! ПУТИН вроде как намекнул нельзя узнавать новости через соц сети !
ПУСТЬ публично выходит в народ и говорит !
ЧТо ! ПОЧЕМУ ! КАК !ч КОГДА! ЗА ЧТО !

Фото пользователя
10 июн 2020 в 00:23

если новая конституция и обнуление вступят в силу и рашкованцы не встанут на митинге, то на стране можно поставить крест окончательно.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 01:49

Чем? Да-к, мавзолея у нас нету!🤣 А неумных бояр даже больше, чем в столице! Вся эта фигня всё больше становится похожа на фарс!🤔

Фото пользователя
10 июн 2020 в 01:52

А когда губер моцики с улиц уберет, а то мы сами начнем убирать.🤔 Спать-то невозможно! Ау, ГАИ!🤕

10 июн 2020 в 03:23

Если честно... то не жалко ни кого...болейте,дохните....удачи вам...Не забудте ленту полосатую на лоб прибить))победители......здравого смысла.

Гвоздь
10 июн 2020 в 04:27

Песков если скажет что-то другое, то будет уволен минуты через две.....

Александр
10 июн 2020 в 06:34

Пескову верить себя не уважать

Андрей
10 июн 2020 в 10:58

Губер перестраховщик, то смотрел на Москву когда там отменят карантин, теперь как всегда будет кивать на роспотребнадзор, роспотребнадзор на губернатора, надоели уже, бизнес весь похоронили со своей пандемией

Гость
10 июн 2020 в 15:04

Хватит ныть о снятии карантина, масок и самоизоляции... Смотрите статистику зараженных и болеющих... Включите мозги!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 июн 2020 в 20:17

Цифры скорей завышены чем занижены. Так что живите спокойно. Но маску при входе в магазин лучше надевать. Вдруг кто чихнёт.

Гость
11 июн 2020 в 01:43