19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
9 июн 2020 в 07:17

В Указе написано "по 15 июня", а не "до 15 июня". Поскольку в тексте не используется слово "включительно, губернатор, по всей видимости, считает, что разница в значении этих предлогов всем известна.

Джон
9 июн 2020 в 07:21

Т.е счас можно всех заражать ходить или че. Садики то не открыли

Александр
9 июн 2020 в 07:24

Масок как не было в аптеках так и нет в городе один контрофакт

Самоизолятор
9 июн 2020 в 07:41

Ему команду дали подготовить население к обнулению, до которого меньше месяца. Потом, в зависимости от обстановки, могут и "вторую волну" объявить

кремлебот
9 июн 2020 в 07:44

Т.е. я правильно понимаю, что теперь могу съездить к родственникам в другой город внутри области на автобусе или электричке?

НАТАЛЬЯ
9 июн 2020 в 07:46

наш губернатор дисциплинированный, след в след идет

гость
9 июн 2020 в 07:52

Зачем изоляцию отменили а намордники то нафига носить - город собак? Сменим Гордничего.

Либерал00876678
9 июн 2020 в 07:56

Заметил, что боты на е1- всегда гавкают по ситуации😂

Гость
9 июн 2020 в 07:59

Е1, пишите уже нормальные заголовки! Кто отменил самоизоляцию в нашей области?

Гость
9 июн 2020 в 08:12

Правильно. У государства есть свои приоритеты и планы на июль. Ну обнулятся несколько сотен (возможно тысяч) человек и что? Они не вписались в рынок.

Николай
9 июн 2020 в 08:12

А вчера было написано, что самоизоляция отменяется , но не для всех. Для старше 65 лет сохраняется. Е1 так подает новости, вообще оборванно и непонятно.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 08:36

К 1 июля Россия окончательно победит короновирус 💪

Фото пользователя
9 июн 2020 в 08:42

Мне, что-то подсказывает. Что много пациентов уже не будет с нами. Это я про бизнес.

Гость
9 июн 2020 в 09:00

Первый день послаблений? Куйвашев сам то в это верит??? Народу уже давным давно фиолетово на него и его инста-указы. Осталось ему в Инстаграм только фотки В купальнике выложить. Инстаблогер .....

Ищите женщину!
9 июн 2020 в 09:17

Екатеринбург был на самоизоляции? Чо, правда?

9 июн 2020 в 09:32

да кому эти правила нужны, если смеются уже в лицо и не верят россказням о доблести врачей!
Тысячи людей ходят без масок, что в магазинах, что были в прошедшие выходные на пляжу, десятки стоят в очередях (только несколько магазинов не пускают на входе), отписано постановление о патрулях - где они были ?
У домов десятки детей бегают без средств самозащиты, в метро неоднократно замечены индивидуумы снимающие маски, как и в ОТ .
Ваш указ, еще раз подчеркнул как вы далеки от народа, а на бумаге все гладко при отчетах в Москву - не так ли ?
И когда у нас начинается пик по "достоверной информации" - вы снимаете часть ограничений, это путь к вершине славы- только какой , не боитесь ?

Друг Жени
9 июн 2020 в 09:46

Женя не бойся! Это простуда с новым названием. А с твоим то здоровьем можно было не сдавать тест - не заметил бы как прошло.

Марианна
9 июн 2020 в 10:33

Откройте торговые центры не издевайтесь на народом и не злите народ

Гость
9 июн 2020 в 11:26

Магазинам разрешили работать, а салонам маникюра можно? В указе от 18 мая было прописано «и иным сферам индустрии красоты» запрещалось работать, а сейчас эту фразу убрали, дак можно работать?

Антон
9 июн 2020 в 11:44

Смотрю какие магазины готовятся открыться и ржу - меха на Свердлова самые актуальные сейчас👍😅

Гость
9 июн 2020 в 11:53

Ждем на Е1 новых увлекательных сюжетов про очереди из скорых и койки в коридорах😂😂😂

Гость
9 июн 2020 в 12:18

Если бы всех проверяли. Очень много у нас на работе с симптомами ОРВИ, никого не проверили, говорят тестов нет, показаний нет. Статистика бредовая.

Штангист Косозуба
9 июн 2020 в 12:26

Да уже все забыли про этот быдловирус на улицах не протолкнутся, пробки ужасные на дорогах, а эти все пишут и пишут ..не надоело?

настоящий
9 июн 2020 в 12:38

Уже 16-й день подряд в Свердловской области выявляют более двух сотен заболевших коронавирусом - для чего тогда снимать огрантчения? Чтобы похоронный бизнес порадовать, им ведь тоже кушать надо...Ясно, что это делается не из разумных побуждений...Тогда из каких?

Мама Таня
9 июн 2020 в 13:40

Болеют очень много людей - тесты не берут, уже отказали 5ти знакомым. Вы не контактные, раз не работаете. Тест брать не будем.
Плато.... ога... очень стараемся на него выйти.👍

9 июн 2020 в 13:44

До дна добрались.

9 июн 2020 в 13:55

И снова в очередной раз "Свердловская область на плато". От создателей первомайского "пик уже пройден" еженедельного "Количество заболевших растет" . Надо с должностей снимать за такие вбросы, а каналы СМИ закрывать

настоящий
9 июн 2020 в 13:59

Я думал, что плато, от слова плоскость, то есть горизонтальная линия...Оказывается у нас на Урале свое плато, кривое и наклонное как Уральские Горы!!!

МММ
9 июн 2020 в 14:09

А вчера она ( в смысле область) не могла на плато выйти?

Дима
9 июн 2020 в 14:12

Что это за плато такое когда за 5 дней по 1 тысяче человек заражается???

Моя кацуба
9 июн 2020 в 14:19

Хахаха, клоуны, мы находимся в России, а это значит сказано не делать тесты и рисовать статистику значит так и будет

9 июн 2020 в 14:30

Что то это плато сильно смахивает на задницу!

hohotyn
9 июн 2020 в 14:57

Маски появились только к концу самоизоляции, и цена на них стала чуть ниже чем была раньше, но на все остальное цены растут, Екатеринбург наверно хочет обогнать Столицу Росси по ценам. Лучше бы и областная и городская администрация потратила бы финансы на зоны отдыха у озер городских а не рекламу по голосованию за смену пунктов в Конституции, там даже их поймала Счетная палата за растрату денег. Хоть бы наказали их, пора менять и внести статью в конституции, что и выбрать и губернатора только голосованием населения округа.

hohotyn
9 июн 2020 в 15:00

Нужны только выборы и мера и губернатора только нашими выборами, а не назначениями столицы.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:07

мну третий год как на плато после гонг-конгского гриппа

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:28

Если время торговли алкоголем не изменится,то губера народ на вилы поднимет!!!

Марианна
9 июн 2020 в 15:30

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом

Гость
9 июн 2020 в 15:30

Задолбали! Заняться больше нечем!

Гость
9 июн 2020 в 15:47

Депутаты разрешили ограничивать, а раньше он как это делал?

Арт
9 июн 2020 в 15:47

По поводу алкоголя я бы оставил как есть до 19.00, стало гораздо меньше обожратых малолеток во дворах на лавках

9 июн 2020 в 15:49

Ограничения по алкоголю уже проходили! И мы, и Америка! Что хорошего это принесло? Ничего! Столица же! А гости столицы выпить захотят? Все ржать с нас будут!

Гость
9 июн 2020 в 15:52

Нужно ограничить продажу алкоголя в пределах центра. Скажем нельзя торговать в пределах малого кольца. Можно только в спальних районах, и то только три часа в день - с 12-00 до 15-00. И три раза в неделю.

Гость
9 июн 2020 в 16:10

Судя по Ефремову ему алкоголь продали после спектакля часов в 8-9 вечера или Мишустин в отличии от Куйвашева спиртное не ограничивал? Вы бы депутаты дали властью людям денег дали а не ограничения продолжали тем более вы видите что они не действуют/запас карман не тянет/

Гость
9 июн 2020 в 16:28

Ефремов когда трезвым-то играл?! Он с утра уже вдрабадан. Сам это говорил!

Дрон
9 июн 2020 в 16:40

Бедный алкоголь.Это единственное распоряжение губернатора,которое выполнено на 100%.Может гордиться.

Всеволод
9 июн 2020 в 16:52

Что не сделаешь для обнуления сроков за наши деньги....

Марианна