24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Рост, рост, 250 заболевших, плато, рост, рост, 500 заболевших и плато и т. д.
Что хорошего в этом плато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:11

Вашу Мать! Что за враньё! Где наши результаты недельной давности? У всех положительный, а результаты потеряли и не могут найти. Хорошо они картину маслом рисуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:12

Когда надо легализовать конституционный переворот и не такое происходит

ОТВЕТИТЬ
Эволюция
9 июн 2020 в 14:13

Хорошо бы, но плато - это когда выписывают больше либо равно. А цифры статистики этого не показывают. В понедельник заболевших 249, выписанных 34 по данным Стопкороновируса. Это увы показывает только растущий охват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:13

Дайте телефон оперштаба! Где наши результаты?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:18

Нельзя много выявлять. Будет трудно обеспечить явку на голосовании. Вот потом - пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это!
9 июн 2020 в 14:19

На плато вирус улетучивается? Или он стабильно продолжает наполнять больничные койки... а скоро уже зима... хоть одну новую больницу к зиме построят?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 14:22

Рыдаем от счастья.

Добрый
9 июн 2020 в 14:26

Ну а предположим завтра 280, потом 300.. какие действия? Ведь официально уже объявлено плато. Что тогда? Возвращать ограничения я так понимаю уже никто не будет прои любом раскладе. Ведь бились долго чтоб Зотя бы на 3 дня цифры начали терять рост... постойте но ведь были уже ямки, которые возвращались подъемом.
Я не понимаю срочных мер по снятию ограничений, когда прошло всего пол недели условно.
Я не сторонник ограничений, но то как судорожно снимают плато после нескольких дней не сказать что прямо откровенного падения... ведь все таки стабильные плюс минус 250 ежедневно.. и мы в топ 5 по россии все это время.
Люди как попадали в больницы неделю назад так и попадают с примерно тем же потоком вроде

ОТВЕТИТЬ
настоящий
9 июн 2020 в 14:40

Уже 16-й день подряд в Свердловской области выявляют более двух сотен заболевших коронавирусом - для чего тогда снимать огрантчения? Чтобы похоронный бизнес порадовать, им ведь тоже кушать надо...Ясно, что это делается не из разумных побуждений...Тогда из каких?

Гость
9 июн 2020 в 14:41

Распоряжение о ношении масок - противозаконно. Необходимо срочно отменить его.

ОТВЕТИТЬ
Пролитариат
9 июн 2020 в 14:41

Вышло распоряжение не брать мазки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:43

Надеюсь те кто придумывают и озвучивают это враньё на карандаше

Гость
9 июн 2020 в 14:44

Недовольные будут абсолютно при любом решении. В их число, очевидно, всегда войдут те, с чьими желаниями это решение не совпадёт. Надо учитывать объективные цифры и принимать наиболее эффективное решение (наибольшая выгода или наименьший ущерб). А несогласные пусть верещат, сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:49

Если это плато то я Шерон Стоун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:50

Несколько тысяч человек ждут подтверждения положительных результатов уже вторую неделю, а мы вышли на Плато. Врачи сами говорят, что мест нет, а Греков нам лжот в лицо, что - мы вышли Плато.
Кому это враньё выгодно? Кругом сплошная безалаберность. Тесты брали у все семьи. Но результаты тестов у троих нашли, а четверых нет. Как так? Все складывали в один синий ящик, а теперь одни ест, а половину уже неделю ищут. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:58

"Свердловская область вышла на плато пандемии" - на плато АДМИНИСТРАТИВНОЙ пандемии. Никакой другой пандемии, кроме административной, не было! Хватит морочить головы людям.

папа псих
9 июн 2020 в 15:04

шышли-мышли, сопли вышли......и обратно в нос зашли)))

урал
9 июн 2020 в 15:06

вранье!В городе стало невозможно сдать анализ на вирус, даже с явными симптомами. А после назначения царя - грянет как бэ "вторая волна"

Дед Пикет
9 июн 2020 в 15:06

Ну да, ну да, "плато". Явка на выборах нужна, так и скажите. А после них - хоть потоп...

ОТВЕТИТЬ
Лилия
9 июн 2020 в 15:14

Сегодня заболели 242 человека, выписали 222, вчера заболели 249, выписали всего 34, позавчера заболели 240, выписали 73 и так далее. Как Креков может говорить, что число выписанных превышает число заболевших? Он сам не смотрит статистику что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 июн 2020 в 15:15

Ага и это плато называется галасавание за царство путена. Омерзительно это все!

Гость
9 июн 2020 в 15:20

"всё хорошо, прекрасная маркиза"
сегодня вышли на плато.
голосовать пора, не до капризов,
ограничение снято.
ему так нужно обнуление
и конституции рождение,
здоровы все для этого решения,
всё хорошо, всё хорошо.

гость
9 июн 2020 в 15:24

Не угадал. Я позавчера загадал, что и вчера и сегодня будет двое погибших от коронавируса.

9 июн 2020 в 15:25

Мне, почему то кажется, что такой метод подсчёта пострадавших от
" пандемии"- просто опробование "правильного" подсчёта голосов при голосовании об обнулении. Сейчас чиновники потренируются- и подсчёт голосов на голосовании 1 июля будет проведен как надо!

Лилия
9 июн 2020 в 15:26

Никакого плато у нас нет. Мы люди грамотные, тоже кое-что понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Моя кацуба
9 июн 2020 в 15:40

Павел креков што вы жрете такое я тоже хочу

тоже вывожу на чистую воду
9 июн 2020 в 15:41

Даст вам памфилова "комплесный обед " из двухсот блюд, вот и хлебайте эту горошницу с солянкой, да репой закусывайте.

Моя кацуба
9 июн 2020 в 15:44

Павел креков а вы не хотите пойти волантером в больничку поработатт

Гость
9 июн 2020 в 15:44

Сказочная статистика подъехала

Гость
9 июн 2020 в 15:44

>нагрузка на больничные койки постепенно снижается

Сегодня: "Состояние 83 госпитализированных с COVID-19 в Свердловской области оценивается как тяжелое, 73 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 31 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней степени тяжести — 635."

Неделю назад (02.06): "Состояние 56 госпитализированных оценивается как тяжелое, все они находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 28 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу № 40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 326."

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
9 июн 2020 в 15:46

Хряков на сегодня главный эпидемиолог области вместо Козлевича? Куды ты лезешь простолюдин?

9 июн 2020 в 15:49

А почему опять о плато вещает не Роспотребнадзор, а Креков?

Гость
9 июн 2020 в 15:51

все готовятся к обнулению, скоро больных не останется😂

Гость
9 июн 2020 в 15:55

Всемирный лохотрон

Гость
9 июн 2020 в 16:04

Ну-ну. Только проголосуем как внезапно выяснится что снова надо на карантин и самоизоляцию уходить.

Добряк
9 июн 2020 в 16:20

Может хватит врать

Гость
9 июн 2020 в 16:23

Мою подругу выписывают без повторного анализа на кавит!!! без антибиотиков. как хочешь так и самоизолируйся!! Указивка, мест нет всех кто дышит выгонять. Вот поэтому у них показатели хорошие! А муж с дочерью 2 недели не могли сдать тесты на не приезжали к ним!!! Они сами в больницу пошли не взяли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 16:26

Каждый раз когда выборы на работе под угрозой и отчётом гонят на выборы но в этот раз я в отпуске и вообще не собираюсь идти,повезло

Владимир
9 июн 2020 в 16:44

Новых заболевших, по данным оперштаба, с каждым днем все меньше - это чё? у оперштаба с каждым днём меньше, а как было 200 с гаком так и не меняется. Походу 5G включили и головки у них того......

Гость
9 июн 2020 в 17:05

Ну конечно перед парадом вся Россия вышла на плато..... ну кто этому верит!🤦‍♂️

9 июн 2020 в 18:41

долой путинское пропагандистское фуфло. в области сегодня рост смертности от от короны в 1.5 раза !!!

9 июн 2020 в 18:43

хватит путина . НАДОЕЛ .

Гость
9 июн 2020 в 18:52

Нет результатов недельной давности! Жена с пневмонией в больнице, а мы с ребенком дома ждём. У обоих температура была, но без анализов никто вообще даже не лечит и не исследует! Интересно, откуда у нас температура взялась?

Екатерина
9 июн 2020 в 22:31

Вы же должны понимать, что нам говорят то что нужно нам услышать. А заболевших я думаю никто даже и не знает сколько, у половины результата не могут найти

ГОСТЬ