23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
9 июн 2020 в 16:42

Потому что многие как бабули всякие например ходят на приемы постоянно и просто так, всех пускать это рано ещё

ОТВЕТИТЬ
Ларион
9 июн 2020 в 16:42

А что ...поликлиники закрывали????????? КАк так-то.......😎😎😎

Бзбзбз
9 июн 2020 в 16:43

Я сегодня на приём ходила))) В кабинете пахнет операционной... Жуть... Ни одному микробику у не выжить... Ни одному вирусёнку... Беременность меня чувствительнее сделала...

ОТВЕТИТЬ
Злой
9 июн 2020 в 16:43

Если уж ситуация совсем не терпит нужно вызывать скорую и на скорой ехать в больницу. Ну это уже в острых случаях!

ОТВЕТИТЬ
Авторизованный
9 июн 2020 в 16:45

Сейчас лучше не болеть совсем! Пускай и лечат людей. Скорее б все закончилось, терпение приди ко мне!!!

Гость
9 июн 2020 в 16:48

Короче, легче умереть (так вам больше нравится, модеры???)

Гость
9 июн 2020 в 16:52

Только, что звонила в 40, была запись на апрель на консультацию лора Не принимают, только после снятия всех ограничений

ОТВЕТИТЬ
Леля
9 июн 2020 в 17:02

Сейчас конечно нужно наверстывать упущенное время. Поэтому и принимают в первую очередь хрониклв

Гость
9 июн 2020 в 17:04

Новость про плановые приемы в поликлиниках, а фотка из стационара отделения ОКБ №1

9 июн 2020 в 17:05

Сейчас все, кто не попадет, начнут возмущаться. Никакого терпения у людей нет ((

ОТВЕТИТЬ
Таня
9 июн 2020 в 17:07

Как же здорово, что мы ничем таким не болеем. И не нужна срочная помощь. А хроникам нелегко все это время было

Гость
9 июн 2020 в 17:09

Смысл мерить температуру, если больше половины болеют без неё. У меня температуры, как и у жены не было. Хотя вирус определили положительно. Так что наличие температуры - полный бред.

9 июн 2020 в 17:21

Стоматологии типа с 3-го принимают, фиг там! Даже расписание на сайте не открывает с нулем талонов, сразу пишет - обратитесь в регистратуру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:38

Да о чем речь?!
даже беременных не зовут а плановые приемы, звонят раз в 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
L1E
9 июн 2020 в 17:45

А что если возобновить их в принудительном порядке? А то многие жалуются, что не могут попасть на приём даже так...

Пират
9 июн 2020 в 17:51

Грустно, что если я просто заболею прямо сейчас, я не смогу записаться, а судя по комментам, записаться не могут даже те, кому положено по уточнениям. Жду полноценного открытия поликлиник

Ева
9 июн 2020 в 18:06

Т.е. пойти и выписать литий все еще нельзя? А то у меня кукушечка отъедет.

Гость
9 июн 2020 в 19:47

Почему магазины, заводы,вообщем все- работают,а медицинские работники так себя берегут?Что за перекосы во всем,везде и всюду.

яна
9 июн 2020 в 23:13

Только на бумаге поликлиники работают. Стоматология на ул.Белореченской 26 Екатериннбург, даже с острой болью не взяли, через министерство здравоохранения попали. ПОЗОР.

Гость
9 июн 2020 в 23:52

губернатор лучший доктор, он один решает, кого врач примет, а кого не примет, куму жить, а кому умирать. денег нет, но вы держитесь

Марина
10 июн 2020 в 00:56

Опять враньё! Беременных не наблюдают, анализы никакие не берут! На приеме была в апреле и в июне! В поликлинике уже никто не меряет температуру, только санитайзер висит на входе. Я пришла к своему времени, одна беременная в кабинете и одна в очереди. О каком интервале 30мин речь? Все друг за другом входят. Возле кабинетов куча людей, кому то меряют температуру возле кабинета (комментарий врача: дак у вас всего 37...).

Николай
12 июн 2020 в 01:14

Хватит мучить людей, из-за дури руководства страны быть может погибает больше людей, чем от пресловутого корона вируса!

Гость
28 июн 2020 в 09:06

Полтора года ждала операцию по удалению катаракты в ОКБ № 1 .25 мая врач-офтальмолог ОКБ дал направление на операцию на 29 июня.При осмотре глаза выяснилось,что есть проблема с сетчаткой.Глаз очень плохо видит,второй,прооперированный тоже,вторичная катаракта.Сдала анализы,Экг,флюорографию.25 июня позвонила врачу проконсультироваться.Он меня спросил сколько мне лет,я ответила что 68.Получила ответ-только до 65 можно.Ходила в больницу на анализы,везде люди в очереди,ничего это можно.Операцию нельзя.Он что на приеме не видел в документах сколько мне лет?Целый день звонили во все инстанции.Ответ один -позвоните туда,сюда.Заколдованный круг.В ОКБ полно народу,сидят все рядом,врач в маске,чуть только рот прикрыт.Полно людей старше меня.

Loading...