18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 июн 2020 в 18:13

Я и без медработников всегда знаю какие прививки должны стоять у моих детей. Мне не нужны всякие оправдания в виде пандемии. Все плановые прививки можно было поставить в нормальных медицинских центрах, не надеясь на школьных докторов. Мои дети - прежде всего моя ответственность!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 18:17

Обычную манту пропустить не страшно) Сразу же ясно, ребёнок болеет туберкулезом или нет) Пускай у деток получится отдохнуть)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 18:19

Подскажите какой лагерь самый хороший? И отправляют только в областные лагеря?

ОТВЕТИТЬ
Загвоздочка
9 июн 2020 в 18:19

Как же я ненавижу справку 079-у... Вы бы только знали... Каждый год мы с ребёнком сталкиваемся с какой-то проблемой... Эту справку нам никогда заполнить вовремя не могут, делаем её за день до отъезда... Причина не во врачах, нет... То по дороге подскользнёмся, упадём... То в аварию попадём... То анализы забыли... Весело нам жить короче...

9 июн 2020 в 18:20

Дети наконец дождутся нормального отдыха)) племянники рвутся уже в лагерь. Осталось записать их на приём, чтобы справку взять

Вован
9 июн 2020 в 18:22

В лагерь без этой справки нельзя конечно. Хорошо, что предупредили заранее. Успеют все сделать вовремя

Одеялко
9 июн 2020 в 18:23

Там в лагерях наверное стерильностью пахнет 😁 Моя логика: раз открывают лагеря, значит там нужно всё хорошо помыть. При условии что никто не должен заболеть, иначе весь лагерь закроют. Как следствие его будут мыть хорошо обеззараживающими средствами. Отсюда вывод... Дети будут отдыхать в лагере и в связи с этим они вырастут и выбирут 90% профессию хирурга 😊😊😊

ОТВЕТИТЬ
Алё На
9 июн 2020 в 18:24

Как же бесит эта Манту. Каждый год в школе проблемы с ней были. Хорошо, что это в прошлом)) как и детские лагеря, впрочем

Серый
9 июн 2020 в 18:29

Да проставьте им эти прививки массово перед выездом в лагерь и всё нормально будет

Гость
9 июн 2020 в 18:30

Когда уже на самом деле откроют эти лагеря? Хоть бы намекнули что ли...

Локти Барак
9 июн 2020 в 18:31

Не, это не дело, нельзя пускать без прививок. Корона это, конечно, очень страшно, но не настолько, как весь лагерь, переболевший всем, кроме неё.

Гость
9 июн 2020 в 18:39

Ждем новых напастей. Эпидемию кори например.

Гость
9 июн 2020 в 18:41

А кто будет нести ответственность, если ребенок заболеет, например столбняком?, который, если не ошибаюсь, то даже не лечится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:45

А на коронавирус почему не берут анализы? В отпуск так со справкой, а в лагерь, где большая скученность детей и сотрудников, не надо... странная логика

Мерин
9 июн 2020 в 18:49

Ну потом все таки нужно сделать будет, а то другие то болезни никто не отменял к сожалению!

Весна
9 июн 2020 в 18:50

Зато могут в лагерь детки уехать в этом году, хотя бы со сверстниками пообщаются. В школе то у них это не вышло(

Беркут
9 июн 2020 в 18:51

Вот это удивление детям, когда после онлайн-занятий можно наконец посетить реальный мир)) да и не только детям удивление))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 22:42

Я тоже хочу в лагерь! Пустите меня! Обещаю: буду лежать тихонечко на кроватке, никого не трогать, в столовой все съедать, даже в тихий час спать и дискотеки регулярно посещать и драться не буду честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Fynj
10 июн 2020 в 01:32

Ну правильно, пусть дохнут дети, да? Может планы по прививкам подвинуть, не? Не позволяет бюджет?

Loading...