2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:11

в каком месте снижается, заврались совсем...

Гость
10 июн 2020 в 21:19

Потому что вирус ваш ненастоящий!!!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:21

Ца́ки (знак отличия для относительно низшей касты) для пацаков закуплены! Все на выборы!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:35

Некуда деньги девать?!

Вера
10 июн 2020 в 21:41

Уважаемый Евгений Владимирович, хотелось бы уточнить - почему был издан указ о выплате компенсации отдельным категориям граждан-обучающимся и осваивающих общеобразовательные программы за питание за перевод пандемии, а про дошкольников, имеющих льготы забыли? Когда наконец заработают реабилитационные центры для детей в Екатеринбурге и физиоотделения в поликлиниках? Дети-инвалиды остались без реабилитации, занятий с логопеда и, психологами и дефектологами...

10 июн 2020 в 21:43

Бинго! г-н Симановский отбил деньги потраченные на губернаторский стол.

КуйПокаШев
10 июн 2020 в 22:16

Русские очеееень терпеливый народ. Будут возмущаться и писать комментарии, но делать ничего не станут. Ждем дальше

Гость
10 июн 2020 в 22:42

Позорище губернатор......когда маски были необходимы и их просили все и врачи и люди то средств на эти маски не было.......А как поправки пропихнуть любыми методами то вот вам и маски , и домой к вам придут. Лицимеры.

Ник То
10 июн 2020 в 23:12

Сегодня СМИ сообщили, что подпасок олигархов заявил: В России олигархов НЕТ! С головкой у пучеглазого видимо бо-бо. А кто Россию-то ограбил?! Вместо суда за огромнейший ущерб природе Заполярья над потаниными руководство Норникеля пищит, мол, слишком жестко взялись за виновников-арестовали начальника ТЭЦ! Да надо всю шоблу Норникеля на зону к соседям в Воркуту-правильное было б решение

Спасибо
10 июн 2020 в 23:13

Варианта два - эмиграция, революция! Сами себя до этого довели. К сожалению!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 июн 2020 в 23:17

Шоу продолжается , в период изоляции маски не давали , а вот на голосование- пожалуйста, вам масочки! И парад ))) шапито!

Гость
10 июн 2020 в 23:19

А ведь очень хорошо и удобно!! Салют провели? Для кого? Ведь все на самоизоляции. Масок для народа не было в период так сказать пандемии? Нееет. А тут раз, и подготовились. А на чьи деньги и за счет кого? Ну тут не важно! Проблем то ведь НЕТ, главное вассалу угодить. Позор и позор.

Гость
10 июн 2020 в 23:34

Когда шлемы закупят,говорят скоро падение метеорита будет???

10 июн 2020 в 23:36

То есть если ты против, то маску тебе не дадут. А без маски не пустят на пункт голосования. Спасибо за ваше согласие😁👍

Гость
10 июн 2020 в 23:48

Какое голосование??? нельзя же массово собираться!!! Или это на столько важно,что вирус подождет)))) я лучше погулять схожу... все равно все куплено))

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
11 июн 2020 в 01:36

Циркачи, проверили всех онлайн. Мы не клоуны. Себя так проверяйте 🤪

Гость
12 июл 2020 в 09:23

Ковид есть, и у нас в екатеринбурге ещё все впереди, поверьте, люди слишком рано сняли маски и забыли про антисептик, только у меня из близких знакомых переболело пять человек и тесты были положительные. Один из филиалов моей больницы где я работаю перепрофилировали в ковидную, нам всем на работе каждую пятницу настойчиво рекомендуют идти туда работать. Медиков катастрофически не хватает. Слышала что экспо открывают на 50 коек, но утверждать на счёт экспо не буду, а то ещё предъявят иск на 30 тыс. Так что берегите себя, будьте здоровы.