8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гост
11 июн 2020 в 07:37

Все хорошо, скоро галасавание за путэна.

Коперник
11 июн 2020 в 07:49

Эпидемиологи говорят то что им приказали говорить.... до 1 июля всё хорошо будет.... а дальше ВНЕЗАПНЫЙ(кто бы мог подумать??) всплеск заболеваемости

Гость
11 июн 2020 в 08:00

Мы «внезапно» победили корону 🤯

Гость
11 июн 2020 в 08:23

Самим то эпидемиологам не смешно- 100 человек реально болеет, 600 более-менее болеет, а 4 000 зачем то лежат в больницах.

11 июн 2020 в 08:25

Просто почти бесполезно оградить людей от заболевания.
Медики уже более или менее научились работать в этой обстановке.
Население тоже как бы посмирилось с тем, что все переболеют...
Да и наверно деваться некуда (в тайгу?)...

11 июн 2020 в 08:35

Жалко, конечно, что парки закрыли. Но по факту эта мера вынужденная. Пока растет заболеваемость, придётся терпеть

Фото пользователя
11 июн 2020 в 08:36

В такую жару дома-то тяжеловато. А в больнице наверное вообще морилка. И людей там все больше и больше

Хомка
11 июн 2020 в 08:37

Погода конечно искушает на нарушение всех запретов. Вот что за закон подлости?!

Оля
11 июн 2020 в 08:37

С такими темпами все лето будем сидеть дома. К сожалению. Так как что-то у нас не ощущается, что идёт на улучшение ситуация

Денис
11 июн 2020 в 08:39

Дело не в количестве зараженных в принципе. А в количестве новых больных ежедневно и еженедельно. Прирост новых больных в неделю меньше чем в самом начале. Это уже считается что вирус под контролем

Фото пользователя
11 июн 2020 в 08:39

Все таки с открытием парков поторопились. Лето, все и рванули целыми семьями на прогулки, вот отсюда и рост заболевших, надо еще подождать, эпидемия - это не шутки.

11 июн 2020 в 08:41

Дело не в количестве зараженных в принципе. А в количестве новых больных ежедневно и еженедельно. Прирост новых больных в неделю меньше чем в самом начале. Это уже считается что вирус под контролем

Мария Дмитриевна
11 июн 2020 в 08:42

У меня нет желания ходить в парки, где много народа или в ТРЦ, стараюсь не появляться в подобных местах и не рисковать своим здоровьем.

Вирус
11 июн 2020 в 08:45

Вот честно, кто летом хочет работать) жара на улице, какой офис. Хочется на пляж и на природу. Я могу и посидеть

настоящий
11 июн 2020 в 09:06

Все хорошо. Все очень хорошо - позавчера 6000, сегодня уже 8000. Будет еще лутьше.

настоящий
11 июн 2020 в 09:13

Народ у нас нетерпеливый, сиюминутный и необязательный....Вот добросовестно посидели бы 2-3 недели в самом начале - сегодня бу ж не было такого стремительносго роста заболевших, глядишь, можно было бы безбоязненно с детьми гулять! А так....при таком подходе и отношении граждан, неизвестно еще сколько ждать улутьшения ситуации. Сами себя наказали! Молодцы....

Орбит
11 июн 2020 в 09:50

Проблема заключается в нас самих. Сами виноваты,стоика распространяется вирус

Армения
11 июн 2020 в 09:51

Как надоела эта тема с вирусом. Поскорее бы он закончился...постоянно ищут крайних

гость
11 июн 2020 в 11:07

Зря закрыли парки. Нужно запрещать скопление людей, но поощрять одиночные прогулки на свежем воздухе, на природе.

Чужой.
13 июн 2020 в 10:45

Гадюжные парки. Не чищено не прибрано. Мусорки битком и через край. Ссаньем несет с обочин. бесноватые дети орут по дорожкам. И родители умиляются. Гуууляяяют все важно и чинно...баранизация.
Всех запинать по домам. Парки закатать под асфальт. Лавки убрать.

Гость
17 июн 2020 в 16:28

Никакого вируса и в помине нет и не было