26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
11 июн 2020 в 19:25

Шутейки от мэра бесценны. Фраза о "родителях и водителях" аж в мозг въелась уже. Ожидаемо, что на дурацкие вопросы - дурацкие ответы)

Фото пользователя
11 июн 2020 в 19:29

Про заборы правильно говорит. Если люди не умеют не выбегать на дорогу - им нужен забор, начнут вести себя спокойнее - будут столбики или вообще отсутствие ограждений

11 июн 2020 в 19:32

Спросите мэра о том, знает ли он, что огромное количество полицейских в гарнизоне города заболели ковидом?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 19:32

О каком "выходе" речь, если сегодня второй по количеству заразившихся результат за всю "историю" эпидемии в Екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 19:33

Как всегда у мэра спрашивают его мнение, а потом в новостях за это мнение ему будут предъявлять претензии. В итоге мы не получаем полезной информации, мэр не знает, что нужно народу, зато очень много хайповых заголовков. Спасибо 😞

11 июн 2020 в 19:37

Город скоро останется без полиции! Огромное количество заболевших сотрудников! А если дообследовать осталтных-завтра город останется пустой!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 19:50

так и не задали вопрос про вирус в полиции!

11 июн 2020 в 19:53

про вирус в полиции!!!!!!!

Гость
11 июн 2020 в 20:25

Вопрос работницы химчистки странный. Если деятельность не ведётся, то и денег конечно же нет, всё закрыто. Где директор вам деньги возьмёт, нарисует что-ли. Я своим сразу сказал, не работаем , денег нет, всё поняли. Надо было тогда на завод идти государственный или в бюджетную сферу, они работают, им разрешено

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2020 в 20:53

Хорош врать, вас Евросоюз обвинил во лжы, вам

Гоша Миллер
11 июн 2020 в 21:05

Рабоодатели угрожают - они умалишенные, раз не понимают что действуют против себя же.
Все ведь хотят хорошего достатка, защищенности и будущего для детей! Так какого черта вы поддерживаете этот бандитский режим - режим нищеты, отсутствия благ и будущего для детей?

гость
11 июн 2020 в 21:17

Поведение нашего губера один в один воспроизводит поведение чиновника из фильма "Тот самый Мюнхгаузен": Раз уж так все сложилось,
так пусть уж идет как идет.
Приказано, высочайшим повелением
приказано...
- Считать подсудимого бароном Мюнхгаузеном!
- Правильно.
И вот тут некоторые стали позволять
себе нашивать накладные карманы
и опушивать рукав. Вот этого
мы позволять не будем!"
Власть в очередной раз доказала свою полную беспомощность. Кому нужны законы, которые никто не выполняет? Политические импотенты. Как должно было быть: объявляем карантин. налоги-каникулы, аренда-стоп (мы заплатим за вас), жкх стоп. Всем пособие и сидеть дома. А теперь: вышел без маски на улицу-штраф. Если сильно надо было-надень маску. Если тяжело без маски, значит не так надо было. Но наш фонд национального благосостояния, о котором нам все время рассказывали в эти годы явно не для нас. А раз нам ничего не дали, то и спросить с нас нечего. В итоге имеем то что имеем.

She
11 июн 2020 в 21:19

Как обычно: бла, бла, бла. Ни чего конкретного, за Губера все пишут девочки с не полным образованием

11 июн 2020 в 21:34

“ если бы даже произошло чудо, коронавирус завтра исчез, и все перестали болеть, сразу снять все ограничения мы все равно бы не смогли.”
Вы там в своем уме вообще? То есть даже по сказочных и волшебных обстоятельствах вы, бюрократы, будете душить город бумажками. Женя, молчи лучше.

Ирен
11 июн 2020 в 21:44

Привет всем! Вот если бы в статистику, не стали гнать и, под 'корону', всё писать (все смертельные случаи). Человек, ушёл в мир иной- от старости, от инфаркта, от др.заболеваний. Конечно, очень жалко и человека и его, близких и родных. Но, почему, стали писать в документах " Ковид". Вот, поэтому, наверное, такая статистика. Было очень грустно читать о том репортаже, когда бабушку, в возрасте 94 года, пытались спасти, но спасти, якобы, не удалось.

гость
11 июн 2020 в 22:48

Дай Бог нам всем до 94-х лет дожить. Да еще бы в здравом уме...

Гость
11 июн 2020 в 23:01

Может хватит сказки про пособия в уши вливать безработным. Сказочники .....

11 июн 2020 в 23:37

ВВП обрати внимание на Урал !!!!
Подскажи добрым словом кувашову
Пусть в себя придёт !!
А то заигрался в царя
Поставь го на место
Царь же у нас один ☝️

Евгений
12 июн 2020 в 00:22

Дай Бог здоровья тем, кто не забывает ветеранов, для них главное внимание, знать что помнят о них, молодцы мужики! Мир не без добрых людей!

Гость
12 июн 2020 в 00:25

Насчёт пособия по безработице не поняла немного, встала в центр занятости на учёт, 1700 мое пособие, какие 4500??? Где их дают?

гость
12 июн 2020 в 14:40

уважаемый губер слушай только завадовского нужно срочно открывать ГРИНВИЧ ПАССАЖ вот тогда заживем