27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
11 июн 2020 в 11:49

Все очень странно всех посадили на карантин когда заболевание было 10-30 в день сейчас 200-300 + все отменяем . В чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:50

А говорят, что эти тесты говно полное🥴

Шляпа
11 июн 2020 в 11:50

Похоже, магазины опять закроют. 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 11:52

Каждый день моё представление о плато меняется...

Гость
11 июн 2020 в 11:54

Похоже, все идет нормально, в пределах погрешности 0,098!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:54

Рукалицо

Стани
11 июн 2020 в 11:54

Есть мысль, что циферки подкручивают специально - наподобие палочной системы в органах. Типа, чем больше выявляемость, тем лучше - значит хорошо работают.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:54

Еодин помогает бабло рубить .Чё тут непонятного

Гость
11 июн 2020 в 11:57

ну хоть. до июля не отменят карантин и это хорошо,заразу надо побеждать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:57

А если делать еще больше тестов - будут еще выше цыфры по заболеваемости? Так чем обоснован рост заболеваемости?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:57

Е1, почему вы распространяете фейковую информацию? Пандемии, именно пандемии, не было и нет. Изучите материалы ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:57

Вирус - тварь мелкая и тупая - он в статистике не разбирается и даже не знает, что оказывается ему пора бы уже прекращать...

Белка
11 июн 2020 в 11:59

Сейчас публикуются данные мазков от 31 мая-1июня. Я сегодня получила результат от 31 мая. О каком плато может идти речь, если у нас такое отставание статистики от реальной картины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:59

Эх вы, непрофессионалы, ничего не понимаете - это же снижение! Только отрицательное 😁😁😁

Некремлебот
11 июн 2020 в 12:00

А теперь ещё вспомните, что это по новой методике считают, то есть только тех, у кого есть симптомы... Реальных больных выявлено ещё больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:02

Нас посадили на карантин не для того чтобы мы не заразились, а чтобы успеть подготовить койки для заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:04

по ходу РФ хочет быть первым по числу заболевших ! если все снимают

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 12:04

С учетом последних данных, коэффициент стал выше единицы (= 1,05).
Ну что, дядя Женя, решай )))

ОТВЕТИТЬ
Тэт-на-тэт
11 июн 2020 в 12:08

Дальше будет рост. Это же очевидно. Вирус-он никуда не девался, а ограничения сняли. К примеру, на Уралмашзаводе, все только начинается - всё больше и больше заболевших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:09

Задолбали уже эти цифры
Мое имхо, похрен. Работаем, учимся, сажаем картошку. Жизнь то никто не отменял. Вот похрен.

Не нравится мне все это
11 июн 2020 в 12:11

"Дважды два четыре дважды два четыре А не три а не пять это надо знать!"
... такое ПЛАТО ....
по ВВП Португалию не догнали, а здесь мы будем впереди!

Марина
11 июн 2020 в 12:13

Уважаемый губернатор Свердловской области! Вы читаете комментарии? Что это????!!!! Мест в больницах нет. Заболевших не уменьшается!!! В Забайкалье меньше заболевших- им госпиталь разворачивают!!! А вы карантин смягчайте!?? Парад устраивайте!! Давайте, уже!! Работать над этим? Очереди на КТ.. в очередях тоже ловить вирус???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:14

Да конечно дня через два будет 500 а то и больше.... зато все радуются что ограничения снимают. А заболеешь тебе и тест не дадут сдать, чушь какая-то. У нас у одной сотрудницы поставили диагноз- моче-каменная болезнь, это как вобще, у человека температура несколько дней, горло першит, голова болит, у вас нет симптомов вируса, ей говорят. Ну надо же какой-то диагноз поставить, вот тебе какая-нибудь моче-каменная....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:15

Смертей 2?

Кукутыгде
11 июн 2020 в 12:15

Павил креков дратути скажите пожалуйста почему у двоих моих знакомых не берут тесты при сиптомах ковида заранее спасибо за развернутый атвет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:18

сейчас самый пик... как мне кажется... у нас на заводе началась эпидемия.... так что хз какое плато и где снимать режим

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 12:20

Если нет выпышек, как было в "К&Б", в 1-гкб, в МВД и т.д, откуда тогда столько больных? Почему не сообщают населению об очагах инфекции? Неужели за 3 месяца не могут взять под контроль распространение вируса? В Москве стабильное снижение в 2-3 раза. В Екатеринбурге явное попустительсто. Если сами не справляются , нужно просить помощи в Москве, у них же получилось.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 12:20

Давайте больше парадов и голосовалок! А потом можно снова горожан обвинить

11 июн 2020 в 12:20

Кому то как и мне всемещеиинтересна эта статистика?))сверху разрешили снять карантин...все... Шапито уезжает.представление окончено😜😄

Гость
11 июн 2020 в 12:23

Эти цифры показывают количество подтвержденных случаев Роспотребнадзором.
Вопрос только в том, как быстро Роспотребнадзор подтверждает эти случаи. Нужны данные по датам забора анализа у пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Нина Ивановна
11 июн 2020 в 12:29

У меня все симптомы, уже 3 дня, а тест даже не хотят делать, мол, начните умирать, и сделаем, а сейчас есть приказ не делать тест без показателя пневмонии меньше 25 процентов поражения лёгких! Так вопрос, а кому тогда делают??? Если я даже платно его не могу сделать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:34

Ахренеть. По приросту ежедневному уже наверное Питер догнали

11 июн 2020 в 12:42

закройте рынок Таганский ряд месяца на 2, там походу вся Свердловская область отоваривается (я имею в виду торговлю на улице)

Алексей
11 июн 2020 в 12:48

Откуда они берут эти цифры? Лето, жара.... Какая в ж....пу... Пневмония... Такое ощущение что искуственно завышают показатели...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 12:48

Сдаётся мне, что вирус не послушался приказ губернатора "Вирус стой, раз-два!"
Странно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:59

Увеличьте тесты втрое и закройте город навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Добряк
11 июн 2020 в 13:00

Не удивлён враньём

Фото пользователя
11 июн 2020 в 13:05

А после длинных выходных что будет... ууууу...

Зато если показать реальную заболеваемость сегодня, а потом опять чуть меньше, чем 300, то у нас ко времени парада и голосования опять будет коэфффициент меньше 1 !

николай
11 июн 2020 в 13:13

Катимся ниже плинтуса, это просто кошмар, кругом слабое звено, одни слова, никаких действий для стабилизации обстановки, обидно за город.

Пенсионер
11 июн 2020 в 13:16

Ураааа! Мы на третьем месте. Питер и Нижний Новгород обогнали. До победы недалеко.😁

боинг131
11 июн 2020 в 13:17

Не время делать послабление режима и открывать большие магазины, надо дождаться снижения заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 июн 2020 в 13:18

Ураааа! Мы на третьем месте. Питер и Нижний Новгород обогнали. До победы недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
11 июн 2020 в 13:22

Что паритесь Царь Всея Руси Вольдемар сказал что Коронавирус капитуляцию объявит! Показатель нуль будет по количеству заболевших!Под Назначенецом трон шатается! Против не пойдёт!

11 июн 2020 в 13:24

ЗАЧЕМ? Зачем все это!?
Просто ТЕАТР!
Мой муж 25.05 выходит на больничный, вызвав врача на дом, ставят диагноз ОРВИ, из симптомов температура 37.5 и першение в горле, берут анализ на корону, говорят что результат будет 29.05, 27.05 на приеме больничный лист закрывают, так как нет не температуры не першения, муж чувствует себя отлично, узнает по поводу результата говорят, что если по истечению 4 дней не поступает информация, значит результат отрицательный. Муж благополучно выходит на работу, 04.06 поступает звонок от участкового врача, что ответ по тесту положительный!!!! Говорят что повторный тест придут делать на следующей неделе, при этом открывают новый больничный. 08.06 приходит врач для взятия повторного анализа, при этом дают подписать бумагу о том что муж будет соблюдать режим самоизоляции либо если нарушение произойдет, то ему грозит штраф 15 тыр!!!!! Если он не подпишет бумагу, то его отправят в обсерваторий, под конвоем на 2 недели!!!! Естественно он подписывает бумагу, параллельно спрашивая когда будет результат теста, на что врач сообщает что не раньше понедельника 15.06, и при этом будет взят следом еще один тест 11.06, то есть потом еще неделю ждать ответ на второй тест! ВРАЧИ ЭТО ОБЪЯСНЯЮТ ТЕМ, ЧТО НУЖНО 2 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТА! При этом врачи не спрашивают кто еще проживает с ним в квартире (я с детьми находимся на даче). МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ ЭТО ЦИРКОМ? маразм!

ОТВЕТИТЬ
Голоснов
11 июн 2020 в 13:26

Нужно вернуть людей по домам. И ввести жесткий карантин минимум на две недели.
Предприятия работают
Организации работают
Все и работает кроме нескольких крупнейших ТЦ.
Так и будет стремительно расползаться.
У нас за месяц увеличилось число заболевших в 50 раз!

11 июн 2020 в 13:27

Просто ТЕАТР!
Мой муж 25.05 выходит на больничный, вызвав врача на дом, ставят диагноз ОРВИ, из симптомов температура 37.5 и першение в горле, берут анализ на корону, говорят что результат будет 29.05, 27.05 на приеме больничный лист закрывают, так как нет не температуры не першения, муж чувствует себя отлично, узнает по поводу результата говорят, что если по истечению 4 дней не поступает информация, значит результат отрицательный. Муж благополучно выходит на работу, 04.06 поступает звонок от участкового врача, что ответ по тесту положительный!!!! Говорят что повторный тест придут делать на следующей неделе, при этом открывают новый больничный. 08.06 приходит врач для взятия повторного анализа, при этом дают подписать бумагу о том что муж будет соблюдать режим самоизоляции либо если нарушение произойдет, то ему грозит штраф 15 тыр!!!!! Если он не подпишет бумагу, то его отправят в обсерваторий, под конвоем на 2 недели!!!! Естественно он подписывает бумагу, параллельно спрашивая когда будет результат теста, на что врач сообщает что не раньше понедельника 15.06, и при этом будет взят следом еще один тест 11.06, то есть потом еще неделю ждать ответ на второй тест! ВРАЧИ ЭТО ОБЪЯСНЯЮТ ТЕМ, ЧТО НУЖНО 2 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТА! При этом врачи не спрашивают кто еще проживает с ним в квартире (я с детьми находимся на даче). МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ ЭТО ЦИРКОМ?

ОТВЕТИТЬ
Голоснов
11 июн 2020 в 13:31

У меня заболевших шестеро знакомых!
Притом Вере 17 лет.

Птичий помет Вольдемар Соловьев
11 июн 2020 в 13:34

Страшнее коронавируса ЕДРОвирус!

Милена
11 июн 2020 в 13:37

Карта по распространению короновируса на сайте Роспотребнадзора не работает, адреса даже не ищет поиск.

Коперник
11 июн 2020 в 13:41

Дык всё нормально же! Правительство же отменило коронавирус? да и за обнуление скоро голосовать....