1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
11 июн 2020 в 21:48

На Чапаева и в Суворовском, на этой неделе люди в очереди на КТ сидели по 6-8 часов, затем ещё ждали скорую, потом ещё ехали в Первоуральск по 5 человек в скорой.
Слабо журналистам об этом написать статью?

Фото пользователя
11 июн 2020 в 18:31

А как его увезли?
Скорые с процентом поражения до 10% легких вообще даже не заикаются о госпитализации.И этот "госпииализации" вопрос ставится еще и при наличие высокой температуры..
У него нет оснований для больнички.Как он туда попал?

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
11 июн 2020 в 18:21

на общих основаниях «лечат» в Сысерти. и «кормят» тоже...
в 40 -козырное место, не для «общих оснований»
Но все равно, скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 18:19

В городе нет мест, везут в область. Но это же для простых людей...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июн 2020 в 18:36

Евгений Вадимович, постыдились бы писать такое! С такой картиной болезни врачи дома оставляют обычных людей. Какие там уколы! Максимум арбидол! А вас - лечат как ВИП-персону! Ну пусть так, но зачем на показ-то это выставлять!!!???

ОТВЕТИТЬ
Костя
11 июн 2020 в 18:04

и чем там кормят интересно?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
11 июн 2020 в 19:01

Лежу на обших основаниях - разводит нас. Дайте ему еще чай с видом и вкусом помоев. Пусть тогда и скажет что лежит на общих основаниях. Не передавайте ему передачи чтобы сознался что какие тут общие основания.
Стаьте ему 3 раза в день по нескольку уколов в попу. В больницах все медики ставят уколы только в попу. Уколы именно те что ставят обычным больным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 18:17

Теперь понятно, почему людей везут в Сысерть и еще дальше, потому что бессимптомников лечат до упора.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 19:23

Вы, Евгений Вадимович поди-ка в палате одноместной лежите, на общих основания?)))

11 июн 2020 в 20:47

Балабол ты Женька.Был им ,и остался.Я вот никогда не забуду,как ты кричал,бил себя в грудь - вот стану мэром,4ю базу вынесу за город.Ну и как? Вынес? Тебя вынесли.

Гость
11 июн 2020 в 18:55

Скорейшего выздоравления всем кто там лежит. Берегите себя!

11 июн 2020 в 21:22

Чушь собачья... Пусть лучше порассуждает о том, сколько таких бессимптомных среди нас ходит. Как он вообще попал на лечение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:15

Очередной пиар, чтобы не забыли бывшего мэра! "Лежу на общих основаниях", как простые смертные. Только Ройзман не простой смертный, а фигура в политике.

Гость
12 июн 2020 в 02:31

на прошлой неделе его на его кабриолете встречал по всему городу не раз, скольких перезаражал?

Ларион
11 июн 2020 в 18:01

Лежит на общих основаниях...по 6 человек в палате ??😎

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 18:24

Скорее выздоравливайте, а то без "Личного приёма" скучновато))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:09

Женя, будь как все, а не как особенный

ГостьЯ
11 июн 2020 в 18:03

Во время урагана? Ураган вирус занес? Прям бред какой-то.
Да и палата так себе общая,судя по фото...

ОТВЕТИТЬ
Тамара
12 июн 2020 в 07:00

Ясно что лечат не как обычного человека и отношение иное. Сортировка людей это самое мерзкое что есть . Вип типа персоны по особому лечатся и условия другие. Мерзость !

ОТВЕТИТЬ
Уже не актуально
11 июн 2020 в 18:06

Пиар на короне уже не модно....

Олеся
13 июн 2020 в 11:03

Ему повезло, его лечат и вон знаете, чем болеете. Когда я обратилась у себя в городе Первоуральске в Поликлинику, сказала, что у того с кем я контактировала не подтвердили еще ковид, но человек лежит в больнице, мне по телефону сказали " Ну болеешь, болей дальше". На мое возмущение трубку взяла другой регистратор и записала данные. Потом конечно приехал медицинский работник осмотрел, записал данные, но так как из симптомов было только: 1 день температур (38,5), ломата в теле и головная боль, прописали лекарство и велели наблюдать за самочувствием. Лекарство принимаю, как было рекомендовано. На днях поняла, что в первый раз в жизни не чувствую ни запахов, ни вкусов. Сейчас у мужа незначительно поднялась температура. Продолжаем гадать, то ли коронавирус,то ли обычная простуда. Государство решила, что таким как мы анализ сдавать не положено (так как нет подтвержденного контакта), что б сдать самим это нужно записываться за неделю до сдачи в мед центр (типо хеликс, или ситилаб) и платить деньги, порядка 2500 р., нас трое, что для обычного семейного бюджета очень накладно. Раз у нас нет официального подтвержденного контакта, анализы взяты не были и ограничений на нас не наложили, продолжаем жить обычной жизнь (за искл. того, что все контакты свои с другими людьми мы минимизировали). Так наверное ни когда и не узнаем, чем же на самом деле мы болеем.

ОТВЕТИТЬ
12345
11 июн 2020 в 19:31

Евгению выздоровления!

Гость
12 июн 2020 в 01:43

У мужа подтверждённый ковид, по кт порожение лёгких, дали направление на госпитализацию, сказали вызывать скорую. Вызвали в 16.00 время 1.40 никто не приехал. Теперь по комментариям понимаем что по ходу повезут в область. У меня кашель, тяжесть в груди, температура, тест не берут, хотя я контактная. Причём после госпитализации мужа останусь одна с маленьким ребёнком, всеми этими симптомами и пониманием, что скорой не дождаться.. Единственное что сказали врачи мне, пейте больше воды. Теперь благодаря Евгению знаю, что надо на животе лежать ещё))). Понятно, что У Евгения есть связи, его госпитализировали и уделяют достаточное внимание, но я тоже не очень понимаю зачем хвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 18:00

Показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 23:17

Я понимаю, что ради сохранения своего собственного здоровья, да и жизни, в данном случае, любой человек воспользуется любым своим блатом, чтоб получить как можно лучшие условия. Окей, Евгений воспользовался. Ну и лечись казалось бы спокойно, выздоравливай. К чему хайп? "У нас всё прекрасно", "У нас врачи не отпускают недолеченых, ведь так неправильно". Зачем такие речи? Евгений общается ведь в кругу повыше, чем мы, простые люди. С врачами, Минздравом, Роспотребнадзором - явно ведь знаком и знает ситуацию в больницах, и про коридоры, и про штукатурку, и про то, что плюют на симптомных и не берут тест и не лечат. Зачем же писать про барские условия 40-вой? И так радостно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 07:41

Надо же- недолеченных и безсимптомных не выпускают! Он хоть читает, что люди пишут про свои мытарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:09

Женя, хочешь перед тобой плясали? Живи как обычный народ

11 июн 2020 в 18:21

"Можно лежать только на животе"

главное чтобы под животом кто-то был! ))

Гость
11 июн 2020 в 22:34

Люди, вы что такие злые все?

ОТВЕТИТЬ

Была такая шутка: Как ты забеременела? - Да ветер надул. У Ройзмана похоже так же.

ОТВЕТИТЬ
ЕТИ
11 июн 2020 в 18:44

Выздоравливайте !!!!!

Гость
11 июн 2020 в 23:38

Заставили походу сыграть этот спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Это Шац
12 июн 2020 в 09:08

Самое удивительное , что мусью Ройзман лечится у кровавых путинских врачей , а не святых навальновских эскулапов из "альянса врачей".

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 18:04

Уколы в живот?😥🤪😳
Как от "бешенства"((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 07:45

можно только на животе стоять,сказал гойзман

Фото пользователя
12 июн 2020 в 09:11

Может над ним просто прикалываются?)

11 июн 2020 в 19:24

почему он лечится у тирана а не у друзей из альянса врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:38

Все, сейчас героем станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:48

Скорейшего выздоровления!
Подскажите, тест на ковид делали платно самостоятельно? (При легком ОРЗ вроде бы не полагается делать бесплатно) Заранее спасибо!

11 июн 2020 в 22:41

Было у отца 3 сына, а последний Иван.......

ОТВЕТИТЬ
Елена123
11 июн 2020 в 18:07

А че он не к альянсу врачей пошёл лечится?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:50

Пусть его Лечит Альянс врачей. Посмотрим на результат 😂😂😂😂😂😂😂😂

Друг Жени
11 июн 2020 в 21:14

Женя беги оттуда. Угробят там тебя антибиотики, антималярийные уколы в живот, клизмы с хлоркой. Та ды сдурел! Не болеешь ты. Тесты эти лоджные - фуфло. Да и вируса нет. Женя беги!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 21:51

Зачем нам знать что жителя города Екатеринбург, в больнице заставляют лежать на животе?

11 июн 2020 в 22:48

от лечения загнешься быстрее чем от вируса. Антибиотики + адские противовирусные..печено в закрытом гробу похоронят, ЖКТ рядом прикопают

Гость
12 июн 2020 в 01:29

Да хоть на ушах бегай , мне фиолетово

Гость
12 июн 2020 в 08:50

Если известно что поражение лёгких видит только КТ зачем тогда вообще нужен рентген?в дальнейшем

Ирина
12 июн 2020 в 14:25

У приятельницы аналогичные проблемы были. Т -38 2 дня, ломота, потеря нюха. Итог 10% легких поражено. В больничке лежит 2 недели уже(

Гость
12 июн 2020 в 16:14

Самое страшное из всего этого, что не чувствуешь себя больным. При этом от лёгких ничего не остаётся.

12 июн 2020 в 16:41

Минус ещё один житель страны, который врет нам, людям. За кого они все эти нас держат??

автор
12 июн 2020 в 17:22

певцы актеры клипы про конституцию снимают чинари ковидом болеют .

яна
12 июн 2020 в 18:58

Не знает как пропиариться. Бесполезный мер города.

12 июн 2020 в 23:58

а это тот ройзман который отрицал ковид, нарушал самоизоляцию и рассказывал что у нас нет медицины в стране?

Аноним
13 июн 2020 в 09:47

Кормят тут на самом деле отвратительно, по крайней мере обычных людей. Лежу тут две недели, душа нет.

Гость
13 июн 2020 в 11:16

Вот прямо полегчало на душе, что Ройзмана там держат без симптомов и лечат изумительно. А мою знакомую с высокой температурой и двусторонним воспалением легких привезли на скорой в стационар и через два часа домой отправили. На следующий день снова на скорой привезли. Теперь лежит на ивл. Но на нее то наплевать, конечно. Главное, что б Ройзман уцелел.

Гость
13 июн 2020 в 16:57

А 38 летнего мужчину, который умер, с точностью до наоборот лечили

Гость
14 июн 2020 в 00:07

Мдя, простых смертных, просто так, из-за того, что продуло ветерком, почему то в больницу не кладут. Тест то за свои денежки сделал или уже в больнице, бесплатно?

гость
14 июн 2020 в 10:17

Уважаемые! Почему к Ройзману с таким негативом!? Хороший же мужик. И город при нем нормально жил и работал. Он пытается поделиться, как у него вирус протекает. Это может быть полезно. А что касается того, что его хорошо лечат, а нас лечить вообще не запарятся, так это социальная дифференциация. Она была. Есть. И будет. Не Ройзман это придумал.

Аноним
14 июн 2020 в 12:42

Ну вот дожили, уже народ завидует тем, кого лечат в больнице. Вот до чего путен страну довёл?! Развал все!!

Надежда
14 июн 2020 в 19:53

Моего отца, после 14 дней лечения в Сысерти в инфекционном отделении- выписали с отсутствием динамики на КТ, с признаками полисегментарной пневмонии. Поражение лёгких около 60%.
Отправили домой , где мы с мамой вдвоем сидим на карантине.
С врачами лечащими так и не смогла связаться по телефону в Сысерти
Терапевта на дом не назначили в 14 ГБ. Я звонила и пыталась, что бы за ним прикрепили.
В итоге, через два дня выписки, у отца ( вчера и сегодня) поднялась температура 37,8. Мы снова вызываем скорую.
Я вам , прямо завидую , как вас лечат с 10%.

Гость
16 июн 2020 в 11:48

Желаю скорейшего выздоровления. Мне очень импонирует ваша порядочность и гуманизм.

королёвский
23 июн 2020 в 19:32

женя за какой срок был готов анализ? ОТВЕТЬ , ВАЖНО

Гость
11 июн 2020 в 18:28

Опоздал ты с этим «хитрым» ходом, видимо долго не мог определиться к какой стороне примкнуть, кто верит и боится или кому по ...

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2020 в 01:44

страннно бы было, еслиб женя таую тему для пиара упустил. я даже засомневался в мае. ведь пару месяцев прошло, даже песков заболел, а женя все никак. может , думаю, передумал избиратсья. а неделю назад, смотрю написал что заболел. ну все на место и вернулось. время просто выжидал, тч обы инфофон посвободнее блы. умелый все таки пиарщик

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 19:04

А где путиноиды? Почему от них нет достоверной информации, что это Путин его положил на живот, возможно даже и лично заразил?

11 июн 2020 в 18:34

Вроде отечественную медицину не хвалил заболевший гражданин. Собрать деньги и отправить лечиться за границу не желаете поклонники? В Америке же лучше лечат. Смертность только вот выше. Но это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Птичий помет Вольдемар Соловьев
11 июн 2020 в 18:30

Продался Женя ЕДРО вирусу! Хайп решил словить! Видимо по другому в Госдуму не получается залезть!

а если не гость
11 июн 2020 в 19:32

вы хотите сказать, почему его не пристегивают наручниками к кровати?

гость
12 июн 2020 в 09:27

а если бы живот болел - как бы он на животе лежал?! впервые прочитал в инете что ковидные лежать должны на животе или стоять

Гость
12 июн 2020 в 09:30

Женя выздоравливай- с одними прихлебалами скучно и грустно- возвращайся

Свидетель
11 июн 2020 в 18:08

Мало кому я хочу пожелать выздоровления, в с основном наоборот.. Подохнуть в мучениях..
Но Ройзману пожелаю, правда выздороветь в мучениях))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:49

а зачем дают антибиотики от вирусной инфекции?

ОТВЕТИТЬ
А что так можно было?
12 июн 2020 в 02:09

Нафига лечить бессимптомного? Уколы, пади ещё этот гидроксихлорид выдают. Переболел сам в изоляции месяц, температуры даже не было. Тоже врачи приходили, давали гидроксихлорид, лежит на полке 2 упаковки, даже не открывал. Зачем гробить печень, почки всякой отравой? Иммунитет сам справится.

Loading...