8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ка rri
12 июн 2020 в 04:50

В Новоуральске больше 100.
111.

12 июн 2020 в 08:23

Всё. Срочно снимайте ограничения!
Люди же перестают болеть!
Опять за 300... Видимо власти решили, что медицина готова к большому количеству заболевших, раз всё что-то решают о снятии ограничений.
Как говорят, что переболеют все, судя по всему, к этому и идёт.

Игорка
12 июн 2020 в 08:49

Кто все эти люди?

Фото пользователя
12 июн 2020 в 10:26

Преподносится как что-то абсолютно немыслимое, а не закономерное.

Татьяна
12 июн 2020 в 12:18

Как понимать- Сысерть и Сысертский р-он = 59, Арамиль = 49??? Арамиль это и есть Сысертский р-он!!! Как так то? Арамиль на время Ковида не Сысертский р-он или кто пишет эти сводки, это делает не думая? Или Сысерть и Сысертский р-он =59, из них Арамиль = 49)))))

Татьяна
12 июн 2020 в 12:25

А также 201 человек из других регионов страны.- Ну тут то уже совсем бред!!!

Александр
12 июн 2020 в 16:09

Отдых на природе дал о себе знак.

Гость
12 июн 2020 в 21:25

Как понять реальное число активных случаев по городам, если вы штампуете этих заболевших как припадошные, не вычитая выздоровевших?

Коперник
12 июн 2020 в 21:28

Да нет же никагого вируса! есть радость голосования за обнуляцию.... до первого июля вирус будет дремать....

Уралец
12 июн 2020 в 22:03

Губернатор Камчатки отменил парад из-за короны!!! Есть мужики со стержнем!!!

Гость
13 июн 2020 в 09:42

Вот статистика абсолютно не прозрачная, как к ней относится, пугаться и забиться под лавку или все таки это нормально.
Просто как я понял зачем была самоизоляция - это дать возможность системе здравоохранения перестроится нарастить количество коек, закупить оборудование, перепрофилировать персонал. Окей, все подготовили и забили все места лёгкими больными, и больными ли вообще по факту, потому как тяжелых дай боже 300 сотни (как пишет е1) кому действительно требовалась помощь. Но некоторые люди видимо не понимают или не хотят понимать что экономический эффект гораздо сильнее отразится на нашей с вами жизни.
Т.е. по словам власти все идёт по плану, так зачем убивать экономику региона, если область готова и все норм. Ведь лекарства от этой болячки нет и не скоро и появится. В той или иной форме болеть придётся, как ни крути, ну а кто не заболеет тот молодец и красавчик, соблюдал самостоятельно правила предосторожности.
P.S. Про другие страны заявления тоже спорные, что кто-то что-то победил там, ведь там тоже живут люди которые умеют врать и крутить цифрами.
Мы ведь с вами не можем проверить все данные и с уверенность говорить об том что врут/не врут. Так что прошу вас друзья соблюдать хладнокровие и не впадать в панику. Любую информацию нужно проводить через фильтр скепсиса. Всем здоровья!

Гость
13 июн 2020 в 12:06

Похер вообще

Ольга