8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Нувот
12 июн 2020 в 07:15

Я одна не понимаб, почему мы при плюс 15 в сутки сидели и нас пугали смертью, а сейчас при плюс 300, говорят, все хорошо! Нас за идиотов держат.

Стираю старые трусы
12 июн 2020 в 08:39

Дожили. Открываю Новости : 1я - ВИРУС, 2я- снова вирус, 3я- осторожно, вирус, 4я - бойся, Вирус, 5я- вирус пришёл..... А расскажите нам как растут бананы в Магадане ...

Фото пользователя
12 июн 2020 в 09:08

Да все нормально, царь же сказал что мы победили короновирус

12 июн 2020 в 09:30

Радуйтесь! По телевизору много мероприятий можно посетить! А еще по телевизору, можно увидеть много стран, много вкусной еды посмотреть и мн. другое)

Гость
12 июн 2020 в 09:33

карантин,карантин ,где отмена платежей,где выплаты и т.д, что положено при карантине? почему русский хочет всегда всё извратить и преподнести под кривым углом.

12 июн 2020 в 10:05

Судя по фото, это не день России а день единой россии

Кузя
12 июн 2020 в 10:20

Девочки ждите, уже выхожу!

12 июн 2020 в 11:08

Когда люди загорали на пруду для укрепления иммунитета то это АЙ ЯЙ ЯЙ !!!!
А когда стадо сбивается под знаменами Едра то это " патриоты" и все хорошо.
Праздник лицемерия.

Гость
12 июн 2020 в 11:10

Ни одно фекальное мероприятие не обходится без Едра. Наверное чтоб у людей еще прочнее закрепилась ассоциация Едра с нечистотами.

Цыган
12 июн 2020 в 11:27

День Великого Татарстана когда отмечать будете, бездельники?

Гость
12 июн 2020 в 11:39

"Читатель Е1.RU прогулялся по Набережной и не увидел там признаков пандемии и ограничений, зато увидел машины на тротуаре

Видео: Кирилл"

странный у него кашель, у этого Кирилла 😳😳

Гость
12 июн 2020 в 11:56

Вот так все дружно забывают произвол полицаев... Никаких доказательств кражи, (якобы причины всех событий), но куча доказательств разбоя оборотнями в погонах... И ТИШИНА ВСЕ ПРАЗДНУЮТ...

Баррель
12 июн 2020 в 12:21

Судя по картинкам, в Екатеринбурге следует ожидать новый всплеск заболеваний COVID-19 через 1-2 недели.
Я понимаю, что правители у нас не особо умные, но и жители хороши. Никакого чувства самосохранения. Масок не носят, скучиваются в стадо, активно обмениваются вирусами.

KQT
12 июн 2020 в 12:36

Идиотизм в «кокошниках»

Фото пользователя
12 июн 2020 в 12:43

мы всегда были третей столицей .

Любовь
12 июн 2020 в 12:53

Мы идем сразу после Москвы и области. Но там в Москве 13 млн а в Московской области 7 млн человек. 20 млн человек.
А у нас 4 млн. Представляете как распространилось у нас, что мы стали самым опасным регионом России.

Нужны срочные решительные меры.
Какой, футбол, какие мероприятия? Все отменяйте!

Гость
12 июн 2020 в 13:12

Ой, идите лесом с нагнетающими новостями и играми очередными с циферками! Не хотите торговики открывать , так и напишите !

Гость
12 июн 2020 в 13:28

Маразм крепчает с каждым днем

Гость
12 июн 2020 в 14:32

Конечно будет все больше заболевших, т.к все идет с поликлиник, придешь на прием, тебе ставят орви, и отправляют домой лечиться арбидолом да от кашля, вот и все , не чтобы сразу человека отправить на кт,флюрографию,и взять мазок(а берут видимо у избранных), и чел. уходит домой, лежит неделю температурит,пьет эти бесполезные таблетки, а у человека по факту пневмония или ковид( я это пишу потому что сама пролежала в больнице с двухст. пневм.,приезжала скорая ,сказали ждать врача на след.день,участковый так и не пришел,на след.с утра пошла в поликлинику,т.к ночью темпа была,когда пришла температуры не было,а врач говорит: Так у вас щас нет темпы!!!Я ей говорю так она то есть ,то нету,впрочем дотянули до пятницы(а все началось с понедельника вся эта свистопляска), в пятницу наконец то дали направление на флюру,и.. конечно результат двухст.пневм, сразу с флюры отправили на московскую 2,а оттуда увезли на чапаева 9,там кт тоже все подтвердило,и увезли потом больницу в 6у,отлежала 10 дней. Впрочем с кем общалась из лежачих со мной женщин,у кого то пневмония также,а кто то лежал с полож. тестом бессиптомно, сама судь в больницу однотипная, они также ходили к врачам и все это было бесполезно, вып. таблетки и отправляли домой. Так что вся эта санта-барбара тянется с наших поликлиник, и неорганизованность в процессе чтоб чел. изолировать сразу( т.к отправляя человека он заражает других

12 июн 2020 в 15:33

Прикольный прямой эфир) е1, вы только определись с темой, а то половина корреспондентов фигарят новости про коронавирус, а другая половина про день России))) Мухи с котлетами 😄

Гость
12 июн 2020 в 16:45

Опять гриппферроном лечат

Гость
12 июн 2020 в 18:13

За 11 июня, во всей Германии 219 заболевших, в Берлине (население почти 4 млн) 20 человек заболело за вчерашний день. И то, они ещё не всё ограничения сняли

Фото пользователя
12 июн 2020 в 19:13

Что это за анонимные и пр. "эпидемиологи"? Хватит клоунады, которую уже любой БОМЖ поймёт. Где подробное изложение ситуации в цифрах (сравнение за последние 3 года) от официальных властей?! Ещё при Росселе (уже не СССР, для либерастов), ситуацию рисовал не губернатор, а, как и положено, имеющиеся в его подчинении службы: зам. главного санитарного врача по эпидвопросам или главный эпидимиолог областного минздрава по ТВ. Вспомните Виктора Васильевича Романенко - грамотнейший эпидемиолог, прекрасно объясняющий сложные вещи населению, будучи заместителем главного санитарного врача области, не "брезговал общаться с населением.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 19:27

Инстаграмщика стоит поздравить с 200 тысячами подписоты!
Скоро можно будет обнуленному весточки слать рекламные с запросом на очередной миллиард.

Зашкварник с планеты обезьян
12 июн 2020 в 19:27

Может лучше подъезды покрасить этой краской?
Никому сейчас не нужны творческие порывы или политическая пропага

12 июн 2020 в 20:03

А где огромные кассирши на стенах 16-этажек? Ни одна кассирша в мире не умерла от барановируса, хотя через каждую из них миллионы рук прошли, целый день контактируют.
Что за культ добрых врачей создаётся типа "вежливых людей"?. Чтобы начали им доверять, позволили вколоть "вакцину" и точно стали ближе к земле после этого?

Гость
12 июн 2020 в 20:54

Фэйковые новости с февраля 2019!!!

Ирен
12 июн 2020 в 21:09

Согласна с тем, что на стенах надо и прдавцов-кассиров и кондукторов, тоже нарисовать. Тоже, ребята трудятся. Не надо производить "культ".

12 июн 2020 в 21:12

Я нечайно не туда нажала, я за плюсик

Женя
12 июн 2020 в 23:38

Спасибо за поздравления Евгений _Владимирович!!!Бог терпел и нам велел моя мама часто говорит.Так что терпите нас"умных умов которые только и могут что обсуждать власть"Вы мужик ,что не боитесь правду ггворить!!!Я простой работяга и бич покетами не питаюсь,а питаюсь нормальной едой и моя семья любимая(жена и две доченьки) в достатке!!!Так что все ОК как сейчас принято говорить!Спасибо еще раз!!!Дай Вашим близким и Вам здоровья!!!Жму крепко руку!!!

Женя
12 июн 2020 в 23:45

Куда деватся если должность такая(((я бы плевал такою область в ответствие брать на себя...честно...А он мужик!!!Все весла на себя сыпет!Когда закончится вся хрень с короной,иди ка ты в отпуск с семьей дядя Женя!!!

Гость
12 июн 2020 в 23:47

Уау, как красиво светятся наши налоговые отчисления.

Гость
12 июн 2020 в 23:56

Очень красиво светятся наши налоги на стенах администраций. Просто заглядение.

Сергей
13 июн 2020 в 00:04

Когда уже закончиться этот цирк .....

Фото пользователя
13 июн 2020 в 00:05

Лучше бы пару коек из Икеи взяли вместо этих светяшек.