1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

12 июн 2020 в 15:55

Все работают, кроме ТЦ!!! Они погоды не сделают! Откройте ТЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:00

А че новая вакцина не действует ,все только в рост идет

Анастасия
12 июн 2020 в 16:21

Ограничения снимают, а заболевших все больше становиться это как так происходит?

ОТВЕТИТЬ
Яна
12 июн 2020 в 18:05

Ну правильно - в нашем дворе только вчерашняя гроза разогнала местных бухариков. Главное, знаю что нищие практически, но бухают каждый день 😁 А чужих мамашек на нашей площадке бешеное кол-во появилось. С марта месяца - толпами идут, в том числе семьи гастарбайтеров.

Гость
12 июн 2020 в 18:05

А на ЖБИ ещё и воды горячей нет- отключили на две недели из-за ремонта ТЭЦ . Специально наверное?
У некоторых руководителей вообще мозг изымают что ли?

Ой боюсь
12 июн 2020 в 19:00

Половина из этих типа «заболевших» - просто КОНТАКТИРОВАЛИ с кем то из туристов, вторая половина - С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТОМ, который в следующий раз окажется ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ . А некоторых «заболевших» тупо просят - Давай тебе диагноз ВИРУС поставим , какая тебе разница ?

Гость
12 июн 2020 в 19:29

Не верьте сайту-иноагенту...

Гость
12 июн 2020 в 19:32

Не стоит верить сайту-иноагенту...

Гость
12 июн 2020 в 19:43

Фенита ля комедия, Е-бург!

Гость
12 июн 2020 в 19:48

Фенита ля комедия, Екб.

Гость
12 июн 2020 в 19:49

Ну и цензура здесь!!!

Гость
12 июн 2020 в 19:56

И кто в Екб цифру по вирусу протаскиеввет?

Гость
12 июн 2020 в 19:57

КОРонавирусобесие

Гость
12 июн 2020 в 20:10

Это полный капец - галасуй за идиную расею - вдохновитель и организатор всех наших побед

Гость
12 июн 2020 в 20:37

КОронавирусобесие...

Игорь
12 июн 2020 в 22:56

Что такое "плато" в связи с коронавирусом? (Напоминает историю с термином "будировать" в 90-е годы). Плато - это остановка и передых перед восхождением на саму вершину? Или перед спуском в долину? Количество инфицированных растёт и, похоже, мы, всё-таки, идём в гору.

За трудовую доблесть
13 июн 2020 в 08:34

Очень торопятся к 24 июня, чтобы только проголосовать ЗА ОБНУЛЯВКУ. Можно было бы отложить это голосование на год или Вообще не проводить и никакой катастрофы НЕ БУДЕТ.

Мяу
13 июн 2020 в 18:30

Мне лично кажется, что такой бред обвинять властей, соседа.... Сами бы не косячили и соблюдали режим может быть и не было роста, хотя это спорный вопрос. Мы все люди и есть потребности, ходим в одни магазины ездим в одних лифтах и тд. Невозможно заставить соблюдать режим, закаждым человек не уследить, должна быть ответственность внутреняя если ее нет то все бесполезно. Только видимость.

Иван
14 июн 2020 в 09:44

Как я и многие другие говорили, что пик ещё грядет, спад будет не скоро! Потому продлевать режим самоизоляции и повышенной готовности! Губернатор в принципе так и делает, все абсолютно правильно! А людям советую не разгуливать, а заняться профилактикой своего здоровья!

Андрей
14 июн 2020 в 19:46

Медики сами все делают, чтобы зараженных в области было больше. Посмотрите на факты, на фото на КТ все стоят в одной очереди, не соблюдается дистанция 1,5 метра. Точно также и в других больницах. Мешают всех в одну палату. В итоге идет перекрестное заражение. Они специально ведь не делают это все удаленно на дому. А заставляют всех придти в одно место. Тем самым растет статистика.