17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)
Гость
13 июн 2020 в 12:01

Только в Свердловской области какой то засекреченный оперштаб, которому запрещено говорить чуть больше данных про умерших от ковида. Все области и челябинская и Пермская и тюменская и т п публикуют как минимум возраст , пол, и сопутствующие болезни, а у нас тайны сплошные . Людям не надо фио и адрес проживания, но возраст и были ли болезни всё таки важно знать.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2020 в 12:46

у меня вторую неделю нет обоняния от слова "вообще нет", тест отрицательный, температура разная была...на кт никто и не отправляет...неужели это просто орви...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:56

Не дайБоже в 24 попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:03

Скоро кажется и в больницы ложить под разными предлогами людей перестанут: "ФОМС разъяснил что госпитализировать надо только если отмечается температура 38,5°С в течение 3 дней, сатурация (насыщение крови кислородом) меньше 95 процентов и имеются признаки пневмонии с распространенностью изменений в обоих легких более 25 процентов" Ройзман выходит здоровый при таком подходе, и должен сам дома выживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:28

Врачи от любой трагедии отболтаются, в медицине вообще круговая порука, своих не сдают поэтому столько безобразия в больницах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:53

Ужасная история...жаль человека. А ещё становится понятно почему цифры по смертности такие низкие. Просто не указывается ковид. Жуть...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 июн 2020 в 12:29

Вот она система, плодящая сама фэйки по отражению реальных цифр. Мы и сами (власть) ничего не скажем по этому поводу, а если вы начнете кукарекать, мы вам статью впаяем, а будете возмущаться, Росгвардия вам подкинет что-нибудь, как в Питере.

Гость
13 июн 2020 в 13:02

"Сделали КТ, дождались результат: к нам вышла женщина и с ходу сообщила, что у мужа COVID-19, вирусная пневмония, — продолжила женщина. — Мы сразу заехали, купили антибиотики, он начал их принимать",это что ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:00

К нам в больницу лучше не попадать, помогут только быстрее сдохнуть.... лечить не умеют,да и не чем.....

13 июн 2020 в 13:24

Это вот этим вот врачам предлагается аплодировать? Рисовать граффити и кормить бесплатными обедами? И ещё всячески благодарить и целовать край халата? Вот этим, которые антибиотики при вирусной пневмонии назначают? Которые здорового мужика заразили ковидом в больнице, а потом и вовсе угробили своей безответственностью? Отлично, просто отлично.
Ведь многие умершие так. Поступили в больницу с отрицательным анализом на ковид, а внутри больницы уже заразились и умерли. И всегда так было, больницы - главный источник заражения.
А потом нам говорят - кококо, не занимайтесь самолечением, своевременно обращайтесь и вот это всё. Видимо, чтоб статистику умерших активнее пополняли и сидели дома ещё лет так пять, пока врачи будут денежки грести и жаловаться на тяжкую свою долю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:58

Чего кричать?
Сказали же к параду а тем более к выборам мы победим ковид😀
Печенегов и половцев же победили
Поэтому нет у нас смертей от него, ну максимум двоим можно только!
А медицина лучшая в мире, чем недовольны то не понятно)))
И вообще кругом враги и вашингтонский обком, а голосовать ЗА надо!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лариса Ивановна
13 июн 2020 в 14:24

Страшно... Лечат только известных и богатых!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:17

Мда....
Мужик первый раз вылечился сам, пусть с осложнениями
Второй раз в больничке хватанул и все кирдык(((
Спасибо врачам за все, и правительству с убером за врачей и медицину в целом
А ВОЗ удивляется, почему в раше стата низкая)))
А все просто очень на самом деле
Пендосы до оперштабов то не доперли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:52

Очень путанная история. Журналистам неплохо было бы научиться последовательно освещать точки зрения, фильтруя текст. А то родственники с горя дают многословное и противоречивое интервью, а врач шпарит канцелярщиной с нулевым смыслом на три абзаца

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 июн 2020 в 12:45

Врачи свою безолаберность прикрывают врачебной тайной. Они всегда так делали, делают и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 12:39

А почему вопросы у вас только по диагнозу - КОВИД или не КОВИД? Почему нет вопросов о том, как лечат? Заражают или нет в больницах? Все, что вас волнует - это статистика по КОВИД, а сами жизни людей - ничто?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 15:04

очень похоже , что в 24-й врачей нет , одни любители залечить .Все время там ставят эксперименты над больными -судя по статьям Е1 , не ладно что-то в "датском королевстве" - когда уже " открутят " голову главрачу и поставят другую? Вот интересно врачам из 24-й не стыдно там работать ? ведь западло

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:47

А че Таскаева не подписала справку, зам. Глав врача то..?

Дмитрий
13 июн 2020 в 14:01

Ранее лежал в 40-й больнице, отношение к больным всегда там было, как к быдлу, особенно у младшего персонала. Но не все, конечно. Мало платят, через раз и отношение такое.... к работе. Как свои ошибки они скрывают, я видел.

Гость
13 июн 2020 в 19:05

Можно много писать о врачах героях. Это люди, которые выполняют свой долг. Это настоящие порядочные люди и профессионалы. Но их почему-то в нашем городе встречается в разы меньше, чем других...

Гость
13 июн 2020 в 19:06

Мне кажется бОльшая часть наших, так называемых, врачей должны уволиться вместе с областными врачами. То, как они ведут себя в текущей ситуации, не поддается никакому оправданию.

Марина
13 июн 2020 в 12:46

Из текста можно сделать вывод, что мужчина погиб из-за халатности врачей, не сумевших своевременностью оценить ситуацию, а в дальнейшем обеспечить надлежащее лечение и уход

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:52

Лечили его плохо, залечили. Был человек и нет человека. Спишут. Я вот тоже болею, и часто о смерти думаю. Потому что с нашей медициной жизни нет, это лоторея. Как бы ее не хвалили.

Sandman
13 июн 2020 в 14:41

Частная история о цене официальных цифр

Гость
13 июн 2020 в 14:47

Я из 24 однажды пешочком с мешочком ушла через час после наркоза. Вот не рекомендую вообще туда попадать кому либо. История ужасная!

Злата
13 июн 2020 в 19:26

Парня жаль. Но от 24 больнице другого и ожидать не надо. Там очень хамское отношение у большей части медперсонала.

Оксана
13 июн 2020 в 19:50

Я вам очень соболезную держитесь

Злая Юля
13 июн 2020 в 21:26

«Он был в медикаментозной коме, доверился врачам»:- а у него был шанс не доверяться? врачам? Находясь в коме?

николай
13 июн 2020 в 12:17

Кругом полный бардак, развалили все, всю медицину а виновных нет и не будет, одни красивые слова, никаких дел, стыдно за город Екатеринбург, за слабое руководство города, врачам большое спасибо, всем здоровья т удачи.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 12:47

антибиотиками лечить вирус, да еще врачи поддерживают??? что за глупость, создал полное подавление иммунной системы антибиотиками на ровном месте. не лечился бы вообще, здоровым бы был сейчас

ОТВЕТИТЬ
Светлое будущее Екатеринбурга
13 июн 2020 в 16:58

Если компьютерная томография лёгких так эффективна сегодня для быстрой и правильной постановки диагноза (о чем свидетельствует уже не одна конкретная история в статьях на E1.ru), то когда в городах Свердловской области появятся новые центры компьютерной томографии? Неужели остается только петицию составлять на чендже орг и рои ру. В надежде, что может хоть она поможет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 июн 2020 в 16:22

Ясно, что адекватное лечение назначено не было - люди один раз избежали ненужной госпитализации, далее интерны ходили-практиковались, потом все-тки отвезли нековидного мужчину к ковидным, там дохлым аппаратом "лечили", до кучи ковидом заразили. Конечно не выдержал. Печаль...

ОТВЕТИТЬ
Эволюция
13 июн 2020 в 12:34

А что делать-то, если реально не знают как лечить ковид. Читаю врачей из Пироговки (НИИ!), и там не знают, только ищут способы, пробуют методики. Соболезную, но на врачей вот сейчас вообще нельзя собак спускать. Их не хватает, ваши дети идут учиться на врачей? Вы пошли? Ну и вот.
Поэтому психологи хотя бы приходят, потому что клятва Гиппократа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:17

А в других больницах не так? Из 24 сделали помойку вверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:11

Какая- то несвязная дичь: домой ходят по очереди разные интерны, в красной зоне инфекционной больницы с мужем беседует психолог, диагноз мужа на КОВИД сообщил врач детской поликлиники. Когда уже за такие фейки наказывать будут?
А самое главное- 24 марта отказались ехать в больницу, а теперь кто- то виноват?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
13 июн 2020 в 13:04

Возмутительная ситуация. На каком основании они занижают статистику. И статистика по умершим занижена, и по заболевшим тоже наверняка занижена. Искаженная информация создает у людей ложное чувство безопасности. Здесь речь идет о здоровье и жизни людей, и сокрытие информации просто неуместно в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
13 июн 2020 в 21:41

У вас все плохо???.... Не переживайте...и это закончится.!!!!..ВСЕ временно....жизнь конечна.........😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:48

Ужас какой!!!! Это ко всем такое отношение? С одной стороны браво врачам, а с другой что же? Наплевать?

13 июн 2020 в 13:02

Ну вот, ажиотация и декларации о героизме прошли, в сухом остатке все как обычно - врачебные приписки, тайна и халатность к больным. Какое отношение к ковиду имеет то, что бабушке стало плохо и она пыталась позвать кого-то из медперсонала на помощь и никто на помощь не пришел..никакого, так всегда и было ..

гость
13 июн 2020 в 23:54

Очень удивляет, что все власти кричат об эпидемии. А на практике: впечатление что врачам дают ограничения по тому, что надо лечить всех потенциально больных COVID. Уже столько смертей от того, что медики просто не стали делать вовремя анализ на вирус(типа только после 65 делаем). Уж если пандемия, так и помощь должна быть всем и массово. А не так как сейчас. В Новосибирске похожий "бардак" с оказанием мед.помощи. Поэтому и возникает сомнение у народа: "Действительно ли это то, о чем пишут, или....."

Вячеслав
13 июн 2020 в 12:37

пока путин у власти одно вранье везде и будет

ОТВЕТИТЬ
аноним
13 июн 2020 в 12:06

Соболезнования родным. Карантин по COVID-19 объявляли потому, что основная проблема - врачи не знали чем его лечить. Могу ошибаться, но всё зависит от иммунной системы человека.
Ответственность с врачей, конечно, снимать тоже нельзя.
P.S. Искать виноватых - нет смысла. Каждый участник статьи имеет долю вины.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 июн 2020 в 12:56

Заболел ангиной, заразился в больнице ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 13:00

Цепочка случайностей может привести к гибели при коронавирусной инфекции. Вооот - а в эти случайности входит наплевательское отношение медперсонала? Как доплату просить, они бастовать/увольняться готовы. Как работать, так нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:59

Не ездил бы в тайланд а марте был бы жив.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июн 2020 в 00:11

Что то не то с нашей медициной,простой пример: несколько дней назад моему тестю (деду 85 лет)занемоглось,живот болит и рвота после приёма пищи(может съёл что -нибудь,или поджелудочная сбой дала) жена( соответственно его дочь)вызывает скорую в 12.00, в17.00 после повторного звонка 03 сказали ждите,вызовов много; в19.00 позвонил уже я,говорю типа вы же СКОРАЯ, 7 часов ждать....ответили вызовов много, всё равно приедут, терпите, ждите...прошло ещё 3 часа, в 22.00 звоню в 03 ,говорю.что снимаю вызов.на том конце провода не снимайте вызов.назначаем по ускоренному вызову...прошло ещё полтора часа, в 23.30 снова звоню, типа хорош издеваться над людьми, а на той стороне говорят,да такой вызов есть, но бригада ещё не сформирована,и это спустя почти 12 часов после вызова,короче всех послал,вызов снял...караул,а если бы приступ, или инфаркт

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 08:52

Поняла одно, лечить никто не будет, а если и попытаются, то на сломанном оборудовании. Еще одна статья , доказывающая, что зря сидели дома 2 месяца, пока деньги делили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:33

Не диагностировали
Не лечили
Зато убили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 12:19

Семья приехала, не самоизолировалась, заразили мужчину. Врачи - виноваты. И спасибо правительству, что не закрыли страну как Китай и Израиль. Получили 👎

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 июн 2020 в 15:32

Территория лжи и обмана

Инна
13 июн 2020 в 15:35

Я вот знаю недавние случаи 2 штуки когда 80 летних вылечили и выписали . Все норм .

Гость
13 июн 2020 в 15:48

Так был хоть один тест то положительный? На кт пневмония видеа, но анализ то он не делает.

Гость
13 июн 2020 в 17:09

Ни Бабкина, ни принц Монако и даже не Розьман, поэтому такой конец, в ковид решают все деньги

Оксана
13 июн 2020 в 19:50

Если увезли в в 24 значет ваш родной больше не вернётся они убили отца и мать

Гость
13 июн 2020 в 23:06

Почему такая непрофессиональная статья ??? Где глаза редактора...
Лечения нет ... Это понятно.
Только иммунитет..
Единственное , что
1) не затягивать в случае появления симптомов
2) не едут - трубить во все службы , в том числе и жадных до хайпа , чтобы приехали
Вы говорите врачи озлобленные , а с чего им добрыми быть...
P.s. e1 давайте по больше позитивных новостей ,а ещё лучше грамотно - проработанных... Перебираете уже

Фото пользователя
13 июн 2020 в 12:09

Люди боятся говорить открыто, все напуганы, боятся, что им обои в квартиру подкинут...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 июн 2020 в 21:38

Зачем наводить тень на плетень. При чем, тут парад и прочий официоз. На лицо, безобразная организация обслуживанию, элементарный бардак и отсутствие какого-либо контроля деятельности медучреждений. Пусть не главврач, но кто-то из заместителей, обязан как минимум 3-4 раза в неделю, а по сути ежедневно делать обход больницы, для оперативного отслеживания ситуации. Тем более, если есть вопросы или претензии пациентов. С уважением.

автор
13 июн 2020 в 11:51

ЧТО ЗА ТАБЛЫ ЕМУ ДАВАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 16:02

Я понимаю что для семьи это трагедия и они весь свет сейчас обвинят, чтоб только найти виноватого. Проще всего в этой ситуации обвинить врачей, что уж там. Это понятно.
Однако, если почитать о вирусе и практике его лечения - сейчас нет подтверждённого средства для лечения этого заболевания. Всё, что врачи делают, это стараются снимать тяжёлые симптомы и помогают кислородом в крайне тяжёлых случаях. При этом , статистика по больным с ивл очень плохая, по многим данным, даже в самых передовых странах, умирает до 80% из тех, кому нужен кислород.
Возраст больных конечно сильно влияет на статистику смертности- до 70% умерших от ковид это люди старше 60 лет но и молодые тоже умирают. Тут, как и во многих других случаях , имеют значение побочные заболевания и способность организма сопротивляться.
Вполне вероятно,в этом случае человеку не повезло и вирус отказался сильнее.

ОТВЕТИТЬ
автор
13 июн 2020 в 11:49

ОН АНТИБИОТИКИ ДОПИЛ ПОМЕНЯЛ ИЛИ НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 12:03

Что за бред про закрытые медицинские данные?
Всю систему надо реформировать, чтобы каждый знал, что у кого-то ВИЧ, у кого-то рак, у кого-то герпес, а у кого-то психические отклонения.
Тогда мир бы стал намного более открытым и генофонд бы улучшился.

ОТВЕТИТЬ
Боп
13 июн 2020 в 15:52

"ДоверилсЯ и погиб..." Ну занимался б самолечением.

ОТВЕТИТЬ
настоящий
15 июн 2020 в 06:22

COVID19 добъет нашу медицину, а медицина уже добъет нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 10:36

Читайте Исповедь еретика от медицины, применяйте Диету 811, тогда из врачей останутся только реаниматологи, анестезиологи, травмотологи и хирурги. Вся остальная шушера не понадобится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:17

А это нормально - лечить _вирусную_ пневмонию антибиотиками?

ОТВЕТИТЬ
ПочтиБольной
15 июн 2020 в 22:45

А есть ли в регионах лекарства для гашения цикотинового шторма, который вызывает ковид-19?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:02

Вы бы видели легкие пораженные от Covid-19,их просто нет,в труху.

ОТВЕТИТЬ
ещё будет
13 июн 2020 в 14:55

История человека, который шел шел по улице и ему на голову упал кирпич. Ии сбил на пешике крузак. А такой молодой был. *звуки стенаний*

Фродо
14 июн 2020 в 09:17

Нормальный такой "безработный" всю семью в тайланд возил😳

Гость
14 июн 2020 в 10:28

Очень похожая ситуация, человек не всегда может понять, что у него вирус этот. А Ангину эту теперь как я понимаю любят ставить и стоматит ещё. Один плюс, что похоронить можно спокойно не в закрытом мешке, и попрощаться спокойно раз написали пневмония.

Гость
14 июн 2020 в 12:10

Человек лечился с марта до середины мая. Неужели за 2,5 месяца нельзя было его поставить на ноги?
От ИВЛ помирает 80%

справедливость
14 июн 2020 в 12:27

врачей под суд

Вера
14 июн 2020 в 12:41

ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ И ВЛАСТЯМ И МЕДИЦИНЕ! Прямо заревела от злости и беспомощности перед этой заразой!

Ксения
14 июн 2020 в 12:54

Кто там кричал , какие великие врачи и всем надо доплачивать? Врачи чаще колечат, чем лечат. Всё зависит от иммунитета. Очень стыдно за медицину Екатеринбурга.

Гость
14 июн 2020 в 13:39

Человека жаль. Детей жаль. И врачей жаль.
Не скоро это закончится.

Гость
14 июн 2020 в 15:25

24 ая и раньше была не самым лучшим местом для лечения, дозвониться и получить какую либо информацию о лечащемся родственнике не возможно, средним и младший медперсонал оставляют желать лучшего

Гость
14 июн 2020 в 16:17

Что за бред? В частной клинике находят вирусную пневмонию и просто отправляют домой с рекомендацией пить антибиотики?любая шаражкина контора вызовет скорую и отправит пациента в государственную! Им судимость не нужн Тем более в такое время! И с каких пор в реанимации дают телефон? Мутно все

Татьяна
14 июн 2020 в 17:07

И не только в 24 такая ситуация и в 1 на Куйбышева, 15 тоже, никто к тяжелобольным не подходит, пока не пробьешь по каким либо каналам. У меня брат лежал и если бы не дочь фармацевт, то ещё неизвестно, что вышло.Состояние было очень тяжелое...
Ещё раз обращаюсь ко всем, берегите себя! Вы никому кроме себя и родственников не НУЖНЫ!

Ирина
14 июн 2020 в 21:52

ну вот пож-та, врачам наплевать на пациентов, который раз в этом убеждаюсь, погубили молодого парня. а им все за что-то доплачивают...., если сам выкарабкаешься, то молодец, очень печальная история

Гость
14 июн 2020 в 22:23

Давно очевидно, что все самые жесткие случаи заражения ковид происходят в больницах, у них в инфекционке все закупорено, дышать нечем, все дышат одним воздухом и заражаются друг от друга огромной дозой заразного аэрозоля и самым устойчивым видом ковид. Заболел-лечись дома, если на тот свет не спешишь. Врачи - разгильдяи.

Гость
15 июн 2020 в 00:50

Больниц с толковыми врачами в Екатеринбурге единицы. В нашу вон 23-ю только умирать ездить... 2х родственников туда отвозил и все уже не вернулись. У одного инфаркт сутки определяли, у другого онкологию за 4 недели не могли обнаружить, а как свозил в платную, так за 30 минут поставили диагноз... Что делали 4 недели в 23-й не понимаю... Ее давно уже сравнять надо с землей и новую где-то построить... Так хоть официальные бумажки дают о смерти и то спасибо...Да и то выбивал последнюю 4 дня. Не дай Бог в пятницу умереть... А так на входе в больницу церквушка была, вот и гадал к кому обращаться, к врачам или сразу к Господу. Не понятно, что эффективнее было...

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:05

Вывод то какой, заболел, скрой что заболел, леяись дома, а то кислород перекроют?!

Гость
15 июн 2020 в 17:37

в Ярике та же ерунда...капец просто... и статистика занижена по инфицированным и по смерти

Татьяна
15 июн 2020 в 19:33

А я хочу сказать в защиту врачей, осенью 19г экстренно сделана операция, так вот врач хирург с утра на операции был остался в ночь и следующий день до 17 работал. Вопрос он что, железный? Нет так система выстроена, а платят копейки. А сестры ночью еще и за больными убирают т.к. санитарка только днем с 8 до 17 работает.20 больница на Химмаше Екатеринбург.

Гость
16 июн 2020 в 08:18

Зато в Тайланд съездили...

Новосибирск
17 июн 2020 в 01:44

У меня муж точно так же в Новосибирске болел, но у всей остальной семьи ковид + (один человек тоже с пневмонией), а мужу так и писали отрицательный. Но лежал все равно сначала в ковидном госпитале. Тоже не было адекватного лечения, дыхательная недостаточность тяжёлая развилась, только до ИВЛ они его в ковидарии (11 больница у нас) довести не смогли - мы (посредством многодневных обиваний порогов, рыданий чуть ли не на коленях перед главврачом и не сразу, так как не было мест) перевели его в специализированную инфекционную больницу, где его начали сразу капать нормальными лекарствами, ставить гепарин, гормоны, поменяли внутривенный антибиотик, добавили ещё один антибиотик. Сразу в тот же день прошла температура (была на момент перевода 15 суток!), похудел он жутко, дышит до сих пор плохо и на КТ через месяц ещё не закончилась пневмония, но выжил, восстанавливаем. А в том ковидарии не было возможно ни связаться с врачом, ничего, только вот такие переписки из которых понимаешь, что он просто лежит и погибает там.
Выражаю глубочайшие соболезнования семье парня, держитесь(((

Злой
18 июн 2020 в 09:29

"...Установка причины смерти — результат тщательной патологоанатомической экспертизы..." - при этом все СМИ трубили, что вскрытие умерших от COVID не производится в целях безопасности. Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите!

Екабешечка
19 июн 2020 в 19:46

Мы ковидом переболели всей семьей. ни одной справки о том что у нас подтвержден КОВИД!!!!!!!!! все по телефону! никто не взонит и не приходит нас проверить, только детей как-то контролируют на взрослых чихать! а кто детей будет поднимать если что-то с родителями случится???! а если начнутся осложнения, они скажут, что это просто пневмония и плохо лечились. Каждый день думаешь, а вдруг что-то в твоем организме пойдет не так! это кошмар! то, что творится в медицине - просто геноцид и это страшно!!!!!!!!!!!!

Гость
13 июн 2020 в 15:36

Конечно лучше с женой видимо было седеть чем в больнице... Если вызвали скору 24. 03 не хрен было отказываться, а потом плакаться....

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 ноя 2020 в 10:02

Очень печальная история ((
Нам же наоборот очень повезло с врачами, лежали на уралмаше, поклон и

Тамара
13 июн 2020 в 15:33

Опять страшилки впаривают .

Гость
13 июн 2020 в 19:29

Желаю всем эффективно полечиться, когда все плохие врачи уволятся.Подождать скорую 24 часа и не дождаться КТ в своей слепой злобе на медработников, которые пытаются вам как-то помочь.Одуревшим от самоизоляции и безделья большинству людей, страшно заботящимся о своём драгоценном здоровье.

Гость
13 июн 2020 в 20:28

Кашель курильщика? Тогда понятно. Мужчины любого возраста, активно курящие, в группе риска. Еще и запущено было, если одышка есть, то это точно пневмония.

Loading...