7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

13 июн 2020 в 06:24

Да ну?! Не может быть!
Они просто не в курсе, что область вышла на "плато" ;)

Виктор
13 июн 2020 в 06:49

Еще парадик проведем салютик и выборы,и будем чемпионами.

Ой боюсь
13 июн 2020 в 07:18

Да они там просто НЕ ЗНАЮТ что болеют . У нас знают ! Врачи сразу говорят - у тебя вирус ( ваааще то у меня триппер).

Я тупой но грамотный
13 июн 2020 в 07:20

А кто придумал такое название КОВИД ? И почему 19 ? А где остальные 18 ?

Вирус
13 июн 2020 в 09:57

Ранее тоже болели. И умирало много людей. Почему не было такой шумихи в СМИ. Сейчас другие болезни не лечатся. Они изжили себя.? Одни разговоры про короновирус! Надоели уже! Все делается специально. Политические игры! Отмывание денег! Очередное обогащение богатых. Запугивание простого народа, чтобы сидели и не высовывались. Не дай бог их планы нарушат.

Талина
13 июн 2020 в 11:04

Все так рассуждают, что парад и голосование запланированы только в Свердловской области. Вся страна идёт на снижение, одни мы в ж...е

Гость
13 июн 2020 в 11:06

Интересно, а почему е1 удаляет комментарии про Новоуральск? Повторю. По данным Роспотребнадзора за две Недели в Новоуральске количество больных увеличилось на 1 человек ( с 39 до 40). А по официальным данным оперативного штаба Новоуральска уже 115 потверженных тестами ( подтверждается в Екатеринбурге).

13 июн 2020 в 12:09

это и есть объективный показатель эффективности власти тюменской и нашей ))

Мария
13 июн 2020 в 12:37

А почему сравнивают именно с Тюменской областью? Можно сравнить и с Курганской - 355 человек и 212 выздоровело. Надеюсь, что это не опечатка в данных. Тогда коэффициент. 20 !
Помнится в апреле, когда в Екатеринбурге показатели были небольшие, то власти,улыбаясь, говорили об уральской специфике, а в Куогане применяли строгие меры. Сейчас лето... и уважение к руководству Курганской области.

Nordik
13 июн 2020 в 12:39

Из Бурятии и Дагестана помощь сразу к нам в Свердловскую обл присылайте. У нас тут дела гораздо хуже творятся!

Поликарпов
13 июн 2020 в 12:42

В Екатеринбурге больше чем в четырех соседних областях вместе взятых!
Приплыли. Дальше некуда..
Введите режим ЧС в городе!

Мария
13 июн 2020 в 12:53

Почему центр для лечения не построили в Свердловской области? А как же "ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ"?
Уже нет? Или региональные власти отказались? Люблю и Екатеринбург ,и Свердловскую область, ... и обидно за плохое отношение к их жителям!

🛎 Гость
13 июн 2020 в 13:20

Пошёл естественный отбор природы и выстоят сильные организмы. Не от вируса умирают, а от его последствий. Это как и от СПИДА, только быстрее происходит. Всем смирения и терпения, ну не деться никуда с планеты Земля людям.

Гость
13 июн 2020 в 17:38

Подождите, ещё детей в лагерях соберут, вот кошмар будет!

Вера
13 июн 2020 в 18:18

А вы побольше бегайте без масок, на шашлыки собирайтесь - тогда и мир обгоним! И руководство тут не при чем - побольше ответственности от каждого надо - вот и все.

Сергей
13 июн 2020 в 21:15

И в 100 раз больше , чем на Новой Земле.