8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

13 июн 2020 в 07:10

Про Уфу напишите))) куда наши сограждане в рестораны ездят...

13 июн 2020 в 10:07

Вчера зашла в Садовом в магазин,самый большой на поселок и что? Ни одного покупателя в маске! В очереди аж в затылок дышат,народищу,а работают две сонные кассирши.

Гость
13 июн 2020 в 11:05

Вирус оказался стойким к летней жаре.. Пипец как у нас медики вообще образование получают... С марта месяца задавался вопрос - если вы считаете, что вирус ослабляется легкой погодой, то почему в Африке идет его распространение? И чуть позже стали известны результаты термических испытаний - вирус разлагается при достижении температуры более 70 градусов по Цельсию. Но до наших только дошло...

ГостьЯ
13 июн 2020 в 11:23

Вообще-то это и так все знали,об этом еще в апреле говорили - в жарких странах вирус не пропал никуда.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 11:26

Оно и понятно -при чем тут жара и вирусные заболевания-нет никаких предпосылок абсолютно.

Зозуля
13 июн 2020 в 11:33

Недостаток информации. Где заразились эти 300. С кем еще были в контакте. Когда сдавали тест. И когда получены эти результаты. И почему для чиновников тесты есть и бесплатные, а я даже платно нигде не могу сдать. Информируйте нас об этомэтом.

Гость
13 июн 2020 в 11:58

На уралмаше еженедельная барахолка, алкаши и забулдыги создают толпы вокруг себя, торгуя барахлом подобранным с помоек и саалок, при этом оставляя результаты своей жизнедеятельности на территории школы для детей с особенностями развития, а доблестные органы штрафуют женщин с детьми в центре города.

владимир
13 июн 2020 в 12:48

откройте торговые центры

Родной
13 июн 2020 в 12:48

Раньше сядешь , раньше выйдешь .

Гость
13 июн 2020 в 13:16

Не вводите население в заблуждение. До выборов у нас всё хорошо, а 2го июля начнётся 2я волна

Гость
13 июн 2020 в 13:17

Статистику за 2018-2019 годы ОРВИ и гриппа напишите ещё , чтобы все было понятно !

Гость
13 июн 2020 в 14:10

Голикову посодют....

Гость
13 июн 2020 в 14:12

Кто вылечит e1 от корона вирособесия?

Гость
13 июн 2020 в 14:26

Больницы переполнены. Чтобы сдать КТ сидят в очереди по полсуток. Врачи говорят с поражением легких 25 % будут лечить дома.

Гость
13 июн 2020 в 15:08

В городе больницы переполнены увозят в Сысерть. Тесты больным не делают. Говорят, а зачем вас и так много. Это как понять?

сосед
13 июн 2020 в 15:45

в Африке просто считать не умеют

Ольга
13 июн 2020 в 16:35

Как делают анализы, почему до пациента на 10 сутки доводят результаты. Врач пациента не осматривает. Консультацию изолированый больной получает по телефону. При этом на рецепшене дежурная отвечает, что врач вас не обязан консультировать! Это действительно изоляция от всего! Типа сдохнет, ну и что? Три недели в отеле изолированы дочь. Два анализа отрицательные, а третий вдруг оказался положительный. Как это бывает в изоляции. Уборку проводит сама, а палас так три недели никто не приходил не пылесосил! Утром и вечером приходит медсестра, температуру измеряла на расстоянии вытянутой руки. Питание было хорошее, но видно в День России продукты закончились. Так этот день был разгрузочный. Вопросов много, ответов нет.....

Вофка
13 июн 2020 в 17:50

ВАНГУЮ - к 1 июля самоизоляцию снимут, а вот после, что бы "погасить" народные волнения от результатов голосования, самоизоляцию снова введут.... 🔥🔥🔥

13 июн 2020 в 21:11

"На Уралмаше устроили шумную вечеринку во время пандемии коронавируса"
ну а в России устроили парад и голосование.

13 июн 2020 в 21:16

молодцы

Саша с Уралмаша
13 июн 2020 в 21:34

Да пошли вы со своим корововирусом...

Саша с Уралмаша
13 июн 2020 в 21:36

К черту все

13 июн 2020 в 21:56

Прошу заметить, что те, кто ходят без масок, почему-то никогда не заболевают, и про cow id слышали только из новостей.

Недовольный
13 июн 2020 в 22:07

Девченки я танцы люблю.... Еду к вам

13 июн 2020 в 22:16

Устроили вечеринку.... Ах нелюди, ни у кого нет ни желтых ни малиновых штанов. И кто им тогда разрешил устраивать вечеринку, тем более без шапочек из фольги на голове и бубенчике на носу!!!
Срочно рабов наказать самоизоляцией!!!

Гость
13 июн 2020 в 22:29

В выходные как всегда лаборатории работают в половину мощности. Обычно под 10 тыс. тестов, сейчас 6 тыс. Так что не расслабляемся, когда видим заголовок- в Свердловской области резкое снижение, всего 245 человек.

Гость
13 июн 2020 в 22:42

Красава, я тоже не верю во все что придумала правительство люди как умирали так и будут умирать а списывать все смерти под одно им это просто проще. Но это мое мнение личное. ps а вы как хотите так и живите.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 23:52

Пир во время чумы, чё🤷‍♂️

14 июн 2020 в 00:09

Я живу в лучшей в мире Родине , но в чудовешьном государстве ( М.А.Задорнов )

14 июн 2020 в 00:50

Ай !Молодцы робята я с вами.

Юртик
14 июн 2020 в 01:58

Вирус таков, что в феврале его не было, хотя я от кашля блевал, но поликлиника мне сказала, что курить надо меньше, с односторонней пневмонией.... Тогда запрещено было говорить о короне

Фото пользователя
14 июн 2020 в 06:38

можно:
-выборы с участием всего населения страны
- футбол со зрителями на трибунах
- парад со зрителями
нельзя:
- вечеринка

логики никакой. если запрещаете одно, то отменяйте и всё остальное.

гость
14 июн 2020 в 09:41

до 24 июня или 1 июля - режим повышенной готовности, а потом хоть трава не расти... выводы делайте сами

Гость
14 июн 2020 в 13:11

Даже мне,которая уж очень соблюдала все мере предосторожности-НАДОЕЛО!,не буду больше ничего стирать после похода в магазин,промывать носоглотку и тд Народ уж давно на всё забил,на голосование идти можно,тц открываются,на работу два раза в неделю надо ездить в общественном транспорте(в чём смысл тогда самоизоляции на удалёнке в течении 3-х дней?),даже парад хотят провести.Может,правда,дурят нас ?И всёравно, очень боюсь заболеть и заразить окружающих.....

Серж
15 июн 2020 в 09:44

На монитор плюют? Онлайн..:-:-)