19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

13 июн 2020 в 13:43

зарегистрировали 245 новых случаев коронавируса.

За последние сутки выписаны 109 человек, заболевших стабильное число уже несколmко месяцев, а выздоровивших даже половины нету постоянно, они где, все вперед ногами выезжают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:45

И очень хотелось бы узнать какую оценку работе местных властей дают федеральные? Пора бы уже прокомментировать реальную ситуацию, а не просто принимать доклады, что все в нашем регионе хорошо.

Жека
13 июн 2020 в 13:51

И после этого, кто то говорит о параде в Екатеринбурге?
Опять без зрителей?
Футбол.
10% на стадионе?
Зачем это все, если нельзя приходить и опасно приходить?
Зачем?!

ОТВЕТИТЬ
владимир
13 июн 2020 в 13:54

по хер на цифры откройте торговык центры это никак не повлияет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июн 2020 в 14:04

Надо срочно отменить голосование за поправки в конституцию!!! Это какой страшный ОРВИ гуляет среди нас!

Гость
13 июн 2020 в 15:02

Может предложить вирусц хотя ы выходной брать?

Ахаха
13 июн 2020 в 15:43

Зато разрешили вьезд в область всем кому взбредет в бешенный мозг !Давайте , притесь сюда , вас ждет Ковид !!!

Olga
13 июн 2020 в 16:14

Сегодня посетили Ивановскую ярмарку у Дирежабля. Очередь на улице соблюдает расстояние. В помещении уже никто ничего не соблюдает. Вентиляции никакой. Духота. Это ли не распространение заразы?

Гость
13 июн 2020 в 16:28

Питер,отдыхайте ,за нас не переживайте!!!!Верьте академикам ,а не политикам!!!Лето,тепло ,солнце!!!Ничего не бойтесь,уже не страшно,купайтесь ,загорайте !!!

гость
13 июн 2020 в 16:43

А устраивать ЯРМАРКИ - это НЕОБХОДИМОСТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Марианна
13 июн 2020 в 19:30

Откройте торговые центры не издевайтесь на народом

Галина
13 июн 2020 в 19:42

У кого они его выявляют ? У комаров что ли? Тысячи людей общаются между собой каждый день ,ни у кого никто не болел и не болеет. Хватит пугать нас мы не верим в коронавирус .

ОТВЕТИТЬ