7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
14 июн 2020 в 07:07

Дальше что? заражённых за последние 3 месяца... давайте у насморка статистику вести, так заболевших будет в десятки раз больше

Гость
14 июн 2020 в 07:57

А почему в опросе нет варианта: нет и не собираюсь потому что не верю в эффективность теста

Гость
14 июн 2020 в 08:47

Почему пишут, что зараженных 9000 из них 4000 уже вылечились. значит болеет 5000 человек. Не надо завышать цифры в 2 раза

Гость
14 июн 2020 в 09:24

При жесткой изоляции видны результаты , а прослабление не даст результатов .
Только страдает экономика .
Кто маски не носил и сейчас заходит в автобус без масок , а это главный источник заражения !!!

владимир
14 июн 2020 в 09:32

откройте торговые центры люди в панике в подавленном состоянии без денг и работы это не борьба это галочка сима ленд работает черняховского работает почему другие центры закрыты

Гость
14 июн 2020 в 09:37

а муха Ц так то по полю пошла и денежку нашла. но главная новость , что она пошла на базар и купила:. а - самовар. б- тест на беременность . с - маску от короновируса. присылайте нам правильные ответы.🙈🙈🙈🙈🤣🤣🤣🤣 где тут выход я сойду.

гость
14 июн 2020 в 10:08

Советую на все это вообще зибить. Тема вируса превратилась в символ: ты в маске - хороший. Без маски - бяка. А уж если ты в перчатках и маске - вааще молодец. И ведь по этим признакам реально судят. Люди, выйдете, прогуляйтесь. Посмотрите на цветочки и листочки. Это важно. А вирус ... да. Он убивает.

Гость
14 июн 2020 в 10:40

Может каждый месяц парады проводить?

Гость
14 июн 2020 в 10:40

Это что все эксперимент над обществом ??? Бред какой-то во всем

14 июн 2020 в 10:42

Цирк продолжается . Гордиться уже нечем в стране , как победа почти век назад . С того времени ничего не сделано .

Бес
14 июн 2020 в 10:59

Ну что за идиотская власть..Парад нужен 1 челу в стране - страдает вся страна...Сейчас уже и главных победителей той войны не приглашают...

22222
14 июн 2020 в 11:02

Для кого парад? Если всех оставят дома. Дайте лучше этим же ветеранам денег, вместо парада вашего! Не на макароны, блин, и гречу, а весомо! Лицемеры и лжецы.

Гость
14 июн 2020 в 11:25

Лучше бы денег раздали пенсионерам

Гость
14 июн 2020 в 11:42

Может новый год будем два раза в год встречать?

Гость
14 июн 2020 в 12:19

Посчитал КФ распространенности, получился 1.11, а нужно вроде 0.8 для снятия ограничений

Баррель
14 июн 2020 в 12:27

"За сутки в Свердловской области заболели еще 254 человека"

Так и живём. Каждый день всё новые заболевшие. Люди болеют, умирают. Больницы еле дышат. Врачей мало, лекарства от болезни вообще нет. А ещё и вся экономика страны в заднице.
Но Путину нет до этого дела. Ему важно обнулить сроки своего пребывания у власти, а на россиян наплевать.
Он готов пожертвовать тысячами/сотнями тысяч, лишь бы продлить своё "царствование".
Нельзя позволить оставаться у власти такому кровожадному персонажу.

Гость
14 июн 2020 в 12:41

Почему в опросе про тест на коронавирус два одинаковых ответа?😂 Нет(потому что боюсь) и Нет(потому что страшно) Это ж одно и тоже по сути.И почему нет ответа,что не сдаю потому что просто не хочу.Но в вирус верю и мне не страшно?)))

Наталия
14 июн 2020 в 12:50

Я против парада победы в екатеринбурге во время эпидемии, сейчас важнее победить коронавирус, а ту победу мы и так все помним, уважаем, чтим наших ветеранов. Зачем нужны понты во время чумы?!

14 июн 2020 в 13:25

Ни кто не заболел ,это сказка

Елена
14 июн 2020 в 13:42

Интересная страна - у нас и Новый год 2 раза, новый и старый. Теперь день Победы 2 раза.

Гость
14 июн 2020 в 13:45

а что осенью то будет в сезон ОРВИ...

Гость
14 июн 2020 в 14:38

Варианты ответа теста говорят о том, что даже журналисты, которые в теме вот уже 3 месяца, не понимают о чем спрашивают. Самый популярный ответ был бы- не вижу в этом смысла.

Гость
14 июн 2020 в 17:24

замена заголовка - путание карт

МММ
14 июн 2020 в 17:52

Значит и голосовать ещё рано

ольга
14 июн 2020 в 18:10

все администраторы таганскогоряда знают что 15 июня торговые центры не откроются все уже продано и куплено работают палатки у таганки приезжают с областей оптовики тысячи в толкучке вот такая борьба

Гость
14 июн 2020 в 18:13

Неделей больше, неделей меньше))

Гость
14 июн 2020 в 19:08

а чё ,Ельцин там сидит без маски. Кто мимо ходит , наденьте деду маску.

Гость
14 июн 2020 в 19:30

Белгород, Орел, Пермь, Ярославль, Псков, Саранск, Оренбург, Петропавловск - Камчатский отказались проводить парад 24 июня из- за эпидобстоновки.

Гость
14 июн 2020 в 19:37

в Катябурге с ковид ситуацией, явно не до парада. А через неделю после опять идти заряжаться на выборах ? Кому так невтерпёж ? У кого так чешется ?

14 июн 2020 в 19:48

Почему у нас такой бардак всегда?
Очереди и нарушения там, где должно быть все образцово. Если в поликлиннике не способны обеспечить выполнение требований, то что говорить про общественные места.
Жадность или глупость?

Гость
14 июн 2020 в 19:58

народ такой тупорылый, навсенасратный. Дистанцию в очереди разве с росгвардией надо наводить ?

Гость
14 июн 2020 в 20:03

не жадность, не глупость. ПОФИГИЗМ. ПОФИГИЗМ людей в ответ на пофигизм опостылевшей власти, которая давно оторвалась от людей .

Наталья
14 июн 2020 в 21:43

Конечно не надо паниковать, что насморк и температура, даже без больничного работали и никто не умер, слава богу. Ну смысл такой, пока нас не коснется, пока сами не столкнемся, не будем носить маски, не будем соблюдать режим. А не проще ли соблюдать правила, потому-что если не дай бог столкнуться, мало не покажется. Уверена COVID, это не грипп. Не расслабляетесь, здоровья!

14 июн 2020 в 21:48

В Екатеринбурге больше миллиона человек и у нас 3 КТ на весь город. Ужас

Гость
14 июн 2020 в 23:04

Даже видавшие виды бывалые фронтовики содрогнулись от увиденного ужаса, глядя на маниакально парадствующих субъектов!

Наталья
14 июн 2020 в 23:20

Ветеранов с праздником!!! И всех нас! Сложная ситуация, дай бог справимся.

Ехал в соседней полосе от военного автобуса, который, видимо, повез оттарабанивших солдат в казармы. Масок ноль. Даже не на подбородках. Их просто не было.

Липин
14 июн 2020 в 23:45

Отмените пока не поздно этот Парад!
Как отменили его в 6 городах.
Там руководство видимо больше думает о людях, об их здоровье.
Там по 20-30 в день
А у нас по 250-300..

Гость
14 июн 2020 в 23:59

Для кого парад?! Кому нужен этот танец на костях?!Простая арифметика:75 лет со дня победы, возьмём самого молодого вояку, кто закончил войну в возрасте 15 лет, сейчас ему 90! 90! Не нужен ему никакой парад, тишина и спокойствие нужны и чтобы правнуки жили спокойно! Парады эти как дань уважения, да имеют место быть, но перестаньте говорить о ветеранах! Сейчас в живых осталось... по пальцами пересчитать. И не нужны им парады и салюты и другое...когда было время и возможность дать государству что-то для ветеранов, НИЧЕГО не было сделано, а сейчас уже поздно, что либо делать...

гость
15 июн 2020 в 00:17

Вообще не понимаю смысла этого парада и прочей шелухи ..да ещё и в масках..маскарад блин какой то...стабилизируйте жизнь в стране а не парады устраивайте...маразм крепчает !

Андрей
15 июн 2020 в 01:03

А в казармах они тоже в масках?😁

Гость
15 июн 2020 в 01:04

ПОЗОРИЩЕ. АРМИЯ В ПОДГУЗНИКАХ :)

Гость
15 июн 2020 в 02:01

Зачем Парад победы превращать в цирк?! Сразу было ясно, ещё в марте, что нужно переносить этот торжественный день на осень. И только наши правители и управители этого не понимают! Обидно!

Гость
15 июн 2020 в 05:35

Парад Победы 24 июня 1945 года проходил в Москве, и сейчас должен проходить там. Зачем его клонировать по городам и весям. В кремлевских головах все смешалось : день Победы и Парад Победы. Жуков и Сталин перевернулись в гробу.

Гость
15 июн 2020 в 15:32

Почему в опросе нет вопроса: сдал бы да кто же проверит без направления?

Гость
15 июн 2020 в 15:39

Разговаривала с подругой из Нью Йорка: как только пошла эпидемия , на дверях повесили объявления , что надо то то и то-то соблюдать , и все это делают без обсуждения, и никого рублем т е долларом не наказали