7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 июн 2020 в 08:08

А кое кому нетерпится с1 июля стать царём пожизненно. Вечеринки нельзя а массовое голосование можно. Вы уж батюшка либо крестик снимите, либо штаны оденьте.

14 июн 2020 в 08:12

А неделя "голосовательных вечеринок" с участием большого количества пожилых людей при этом безопасна?

Нувот
14 июн 2020 в 08:27

А как же выборы

Марина
14 июн 2020 в 08:46

Вопрос бы еще поднять. На каком основании общественная земля вдруг стала ограничительное место для общего доступа? Конечно неплохо облагородить смогли, но в парке теперь ОДНИ БЕСЕДКИ ПЛАТНЫЕ и лес не чистится. А места на поляне у пруда, вдруг стали в парке платными!!!!! 200 рублей шезлонг на день. А на каком основании? Парк всегда был общественным бесплатным и доступным местом

КуйПокаШев
14 июн 2020 в 10:19

Не уже, а всего 50 надо говорить

Александр
14 июн 2020 в 10:26

Ну а кто мешает начинать лечить за счет заболевшего, а не за счет ГОСУДАРСТВА, - хорошо погуляли, ЗАРАЗУ обнаружили (неважно, кто заразил, кто заразился), ну и в изолированный обсерватор с частичным самофинансированием не ЕДЫ, а медобслуживания.

14 июн 2020 в 11:03

Е1, А что про концерт под Макаровским мостом в среду ничего не написали? Все как полагается, группа, колонки ( непонятно где подключились, возможно незаконно к городским сетям), зрители. Концерты, похоже, проходят не впервые. Тусовочное место уже обозначили испорченными граффити сводами опор Макаровского моста.

Гость
14 июн 2020 в 11:56

Че полиционеры докопались до молодежи? Потому что деньги у них есть на штрафы? Когда барахолку ликвидируете на Победы-Бакинских?!!! Или с тех взять нечего, поэтому не интересует?!! С таким же успехом и выборы надо разогнать и оштрафовать всех пришедших

Принцесса
14 июн 2020 в 12:16

Уралмаш всегда отличался своей ПРЕСТУПНОСТЬЮ, наглостью, Вседозволенностью, Безнаказанностью!!!

14 июн 2020 в 13:18

Откройте ТЦ!!! Этот маразм уже надоел! Везде куча народа! Почему давите ИП??? Наши власти ой как далеки от народа!!! Почему можно торговать сетевикам только!!!

Retard
14 июн 2020 в 16:05

И утром едем на работу в битком набитом транспорте ! А по телеку всякую чушь мелят дистанции и другую показуху .
Вот сняли 13 маршрут троллика - так нет чтобы добавить 16 - походу наоборот убавили . И вообще господа что за у мник решил раскурочить весь Эльмаш ради древней конки до Пышмы - мы то в чем виноваты ?? Там в Китае уже электроавтобусы , составы на магнитной подушке а у нас допотопный трамвай в межгород - вот застрянут среди лесу , буду кричать ААУУУУ !
Ухаххаха

гость
14 июн 2020 в 20:50

почему вечеринку нельзя, а открыть магазин Злолтое Яблоко в ТЦ ПАССАЖ можно
И киоск для курильщиков АЙКОС тоже можно
кто может точно сказать что можно что нет
на уралмаше нельзя в центре на площади 1905 можно

14 июн 2020 в 20:56

А что за стукачи снимали и отправили полицаям???! 😮 Вам завидно?? Если у вас нет личной жизни, то эт не значит, что у других не должно быть её!!!

15 июн 2020 в 03:21

Парк "Победы" закрыть давно пора на время пандемии, комерсы плевать хотели на соблюдение санитарных норм, в парке столпотворение и рассадник COVID-19. Еще и тусовку устроили, совсем уже что ли ("Пир во время чумы!")

Гость
15 июн 2020 в 11:27

Т.е. вы призываете чтобы люди скорбили!Оделись в чёрное и ходили с опущенными головами!Жизнь продолжается.по крайней мере всё честно.А вот правительство делает вид,что заботится о людям,на самом деле у них на лбу написано:,,сдохнете Все!,"

Ксю
18 июн 2020 в 15:43

В каком веке застряли с такими движениями в танцах😁