7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Fly
15 июн 2020 в 10:22

Еще по квартире каждому подарите!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 10:23

Им даже сейчас выплатить не могут то, что президент приказал выплатить!

Культуру в массы!
15 июн 2020 в 10:27

Ну пусть хоть медики у нас доступно окультурятся, а то для большинства смертных дорогое удовольствие. Куда не сунься, цены кусаются! Посещение Театра или концерта стало показателем достатка . Увы!

жесть
15 июн 2020 в 10:40

кто это придумал, он не в курсе что медики не зная того что они больны будут разносить инфекцию. да и мазки в некоторых организациях запретили брать.

Гость
15 июн 2020 в 10:48

Лучше бы процент по ипотеке снизили.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:03

С чего они взяли, что ковид исчезнет??

Саркастический гость
15 июн 2020 в 11:18

Лучше бесплатный билет на кладбище

Гость
15 июн 2020 в 11:29

Как много лающих собак, да? Благодарность из вас к врачам так и прет, господа тролли и язвы!
Смотрите не заболейте, а то аукнется

Злая Юля
15 июн 2020 в 11:44

Это обещание, ни чем не отличается от утверждений нашего правительства, все вмя эта типо самоизоляция- оплачиваемая .все аыходные- оплачиваются. Сидим дома и получаем зп! В день выборов - повышенная зп!!! А ни чего что вся это доброта, за чужой счет? Где брать предпринимателю на это деньги, не работая? Это как зайти в чужой ресторан и крикнуть - всем шампанского, ща счет заведения!

Гость
15 июн 2020 в 11:48

Топ-5 зараженных регионов России:
• Москва
• Московская область
• Санкт-Петербург
• Нижегородская область
• Свердловская область

Аксель
15 июн 2020 в 12:04

Лишь бы медики остались

15 июн 2020 в 12:08

Не в упрек никому, просто любопытно, кто решил, и с каких денег будут пускать бесплатно? Есть гонорар артистов, затраты учреждения плюс прибыль, из этого складываются цены на билеты. Хорошая помощь от государства, одним сказать, чтоб деньги другим отдали.

Степка228
15 июн 2020 в 13:08

Заплатите им деньгами.
Медицинский работник должен получать больше чем слесарь!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 13:41

Финансовая благодарность будем самым лучшим стимулом для медиков.

Гость
15 июн 2020 в 14:42

А что?кто-нибудь видел эти сертификаты?....

Магнезия в шприце
15 июн 2020 в 14:51

Придумали как отблагодарить медиков ... Долго думали то .. Поди ночами не спали . Деньгами сэр . Честно заработанными . Врачи не убогие и не умственно отсталые сами разберутся куда им идти . И чего купить . Не надо их за ручку водить .

Гость
15 июн 2020 в 15:16

Кто не знает, так знайте, что врачи все время на работе. И в выходные. И в праздники. И получать врач должен больше, чем все остальные. А уж куда пойти, врач сам решит.после рутинной и сложной работы .

Мать ее
15 июн 2020 в 17:30

А слабо нашим чиновникам , всем бездельникам депутатам зарплаты свои медикам отдать??? Музеи!!! Че смешить, живы бы остались!!!

Мать ее
15 июн 2020 в 17:33

Как же злость меня пробирает от таких новостей! Сцуки, ненавижу! Мы 12 часов скорую ждали в последний раз!!!! А это только начало , чувствую ((((жопа с ковидом ещё вся впереди!!! Денег дайте врачам!!!!