27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Александр
15 июн 2020 в 14:06

Смешная статистика ей богу. Я тут сам слег походу с короной. Пытался позвонить в скорую. Там сказали не мечтайте не дождётесь. Попробуйте позвонить завтра :) Соединили с врачом. Тот сказал пить парацетамол и как бы все. Под диагностику короны я не подхожу так как температура снизилась с 39.7 до 36. Подкашливания есть но не сильные. Короче к чему я, тест сказали фиг :) Лечись, хуже будет - пробуй вызвать скорую еще раз может получится. Так что статистика ваша херня полная. Чтоб реально сдать тест на корону и подтвердить ты уже должен быть на грани конца. С лёгкой формой даже тестить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
15 июн 2020 в 08:56

Уверен, что если бы наша власть в апреле ввела жёсткие ограничения на месяц, то уже все было бы нормально. А так у нас постоянно гуляют люди, ходят по магазинам. Посмотрите какое количество людей в Леруа!!! Там просто толпы ходят. На кассах по 5-6 человек! Видимо взят курс на то, чтобы все переболели, просто растянуть по времени и все. И ещё бесит Куйвашев, который с унылым лицом всех водит как козлов на поводке и каждый понедельник все ждут можно или нет открывать бизнес!!!! Позор, а не власть, в инстаграме приказы пишут!!! Докатились до дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 09:53

Сегодня снова будет до 20 вечера тянуть с решением, совсем уважения к народу нет

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 14:31

Зачем тогда парад нужен? Думаете людям зрелища нужны? Репетиция парада-это тоже массовое мероприятие,так почему не запрещено? Сколько можно людей за идиотов держать? Достал этот цирк уже!!!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 14:26

Терпилы будут терпеть бесконечно, если по недельке.
Терпилам можно повысить цены на 1000%, если по 10% в неделю.
Методика отточена годами и работает. Как сказал кабай, "курочка по зёрнышку клюёт".
Если бы они сразу сказали, что 3-4 месяца сидеть, то был бы социальный взрыв. Если бы сразу сказали, что пенсий не будет, то был бы социальный взрыв. Видите, как умело его избегают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 14:23

Почему кассирши не болеют??????

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2020 в 14:32

Честное слово как он уже достал своими недельными сроками по самоизоляции.Сколько можно уже терпеть его выходки.Сам сидит жирует на своей фозенде а мы должны в такую жару дома сидеть.Брет собачий.Уже это не справедливость надоела кому то можно работать а кому то нет.Третий месяц уже сидим без работы и на временную не берут потому что не заешь на какой срок устраиваться.Гнать надо такого не решительного губернатора к чертовой матери сколько можно уже издеваться над народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 14:18

лучше бы написали, что в больницах тестов уже мало стало, и вместо положенных 3 делают только 1 на 8-й день. Тестов просто нет.
Членам семьи заболевших вообще тесты уже не делают, мол наблюдайте за своим здоровьем сами
Вот такая медицина блин

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 09:29

Эй, губер, а почему выздоровело только 120 челдовек? Неделю назад заболели более 230, две недели назад заболели 250, три недели назад заболели 240.
Ты куда выздоровевших деваешь?

ОТВЕТИТЬ
Кузя
15 июн 2020 в 14:48

Этот сериал похоже затягивается

тот парень на видео не полностью экипирован. некоторые места открыты, открыты руки и противогаза нет.

Гость
15 июн 2020 в 14:11

Загадка: Столица Свердловской области?
Отгадка: Москва.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 14:20

Почему у нас Губернатор продляет режим ограничений в последний момент? Нужно заблаговременно оповещать людей. А то я таки представляю всякие торговые центры, которые собрались работать, вышли, а тут им бац, в середине дня продление ограничений. Это не в духе права.

Гость
15 июн 2020 в 16:06

Отменяйте парад и незаконное голосование .

15 июн 2020 в 16:15

да задрали уже, слов нет!!! Из него уже третий месяц на работу не пускают, денег не платят, жрать нечего, зато коммуналку платить в обязаловке надо

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2020 в 16:15

На фоне этого бреда с продлениями, хочется назло губернатору проголосовать против поправок. Чтобы область провалила голосование и к Куйвашеву применили оргвыводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 07:52

Ну и че, зато парад будет

Гость
15 июн 2020 в 11:59

Закрыть все эти Пивко, КБ, а на их месте открыть Ситро и Морожное. А понимаш распоясолись тут. Зла на них не хватает.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 07:50

Люди включайте голову, сидите дома, минимизируйте контакты. на улицу только по необходимости, на работы\магазин\по важным делам. прекратите праздные шатания.
Система здравоохранения уже по швам трещит, не надо ее еще больше на прочность проверять. медики и больницы не бесконечны.
Всем здоровья🔥

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 13:49

какое пошлое название Пивко...

Гость
15 июн 2020 в 15:34

На работе заболевший, а мы трудимся. Какой смысл тогда в закрытых магазинах.какая самоизоляция. На работе народу в кабинете 4 человека. И все ходят без масок. Так как смысла не видят. Сегодня сказали в офисе обработка. А мы даже обычную уборщицу не видели не то что обработку. Заболевшая наверняка сказала что не работала так как в офис никто не пришел. Ни роспотребнадзор ни врач или кто там должен приходить....

Елена
15 июн 2020 в 15:55

Все продумано!!! Алкомаркетам зеленый свет потому что пьяный народ - весёлый народ и вроде как все прокатывает: и ждем мы ... что же наш владыка у себя в инстаграме напишет??? Ждем как зачарованные ...ан нет! Сидите еще!!! Деньги закончились? Так никого не волнует....у губернатора есть что пожрать а на остальных плевать.....и этот чес про коэффициенты заболеваемости достал уже...вот увидите к моменту парада они его опустят, а уж к голосованию будьте уверены: О чудо чудное!!!! Мы победим вирус!!! Сколько можно людей за лохов держать?
Нахрена этот парад? Лучше бы на эти средства томографы прикупили ато и больничку построили...

Евгений
15 июн 2020 в 17:42

Зато парад,да-очень нужен🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Куйдаун
15 июн 2020 в 14:11

Не удивлен

Гость
15 июн 2020 в 15:20

Когда же этот барановирус закончится? Совсем кукукнулись многие: в костюмы космонавтов рядятся, в масках в жару по улице ходят, некоторые еще и перчатки напяливают (какая цель только?) и не жалко им свою кожу, она же потеет, нарушается Рh кожи, кожа перстает выполнять свою защитную функцию, загнивает. Вам это все надо? Живите как нормальные люди. И откройте уже торговые центры, на работу ходить не в чем.

Самоизолятор
15 июн 2020 в 17:30

"при этом доля вылечившихся пока меньше доли заболевших"

А Креков недавно сказал ровно наоборот. Кого посадят за фейкньюс?

Свердловчанка
15 июн 2020 в 17:37

Есть три вида лжи-ложь, наглая ложь, и статистика. Так наша статистика подходит во все три категории.

15 июн 2020 в 18:51

Почему не пишете про столкновение в Пулково сегодня Уральские с s7?

Гость
15 июн 2020 в 21:16

ЭТа пандемия - мировой бизнеспроект...

Гость
15 июн 2020 в 14:11

Куйвашев не самостоятельная марионетка, все команды из Москвы получает и как говорящая голова их озвучивает. Что к губеру прицепились...

ОТВЕТИТЬ
нора
15 июн 2020 в 12:21

откройте торговые центры хватит выпускать полнле сочинение обещаний

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 14:53

Почему в Указе ( скан которого приложен в новости и его же ( скан) можно видеть на сайте Губернатора) мы не видим подписи самого Губернатора и гербовой печати?! Этого просто нет! Без подписи и гербовой печати- это просто бумажка!!!!!

Ирина
15 июн 2020 в 14:56

да плевали все на эти ограничения, у нас полная площадка народа, охранники без масок, мы одни как дураки сидом дома и гуляем только в лесной зоне

ОТВЕТИТЬ
Марианна
15 июн 2020 в 18:59

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом или уходите с поста у вас есть деньги вам хорошо а народу что делать на помойках искать еду платить чем кредиты коммунальные услуги давайте денег или открывайте ТЦ дайте работать спокойно или уходите с поста хватит лапшу на уши людям вешать посмотри что на улице творится

ОТВЕТИТЬ
Валек
15 июн 2020 в 21:44

Этого бы депутата в 24 закинуть и пускай бы рассказал как он Там лежит!!!! Везде врут!!! Правду не говорят!!! СМИ пишут только то, что им диктуют!!!! Правду написать все боятся, что на самом деле там происходит!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 июн 2020 в 09:04

Как в сказке, - "...Не пей Ванечка из копытца, - козленочком станешь...", а Ванечка по пил от ЖАЖДЫ, САМОИЗОЛЯЦИЮ надо было соблюдать. Врачей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Leo
15 июн 2020 в 15:19

Куйвашев распорядился, а предприятия }{рен положили на него и правительство РФ. Страна идиотизма.

Гость
15 июн 2020 в 15:40

а почему этот олень дома не сидит? толку все равно нет от него😠😠😠😠😠

Клавдия
15 июн 2020 в 15:48

На даче неплохо отдыхаю

Роман
15 июн 2020 в 15:54

Как он меня достал. недельник этот.

Витек
15 июн 2020 в 16:32

Так и надо отменить . Голосование так же .

Гость
15 июн 2020 в 21:57

Сидидомавечно

город Бреда
15 июн 2020 в 23:29

уберите уже эту физиономию лицемерную с первой страницы

Гость
15 июн 2020 в 23:31

Очередная профессиональная статья от профессионалов Е1. А чем депутат отличается от остальных заболевших? наверное, ничем. Где рассказ о том, как заболели врачи? И как их лечат? Или депутат важнее?

Гость
16 июн 2020 в 00:05

В конце ноября, я задыхался, это первый симптом был, второй ревматоидный артрит начался. Смотрю чем лечили ионина депутата. Пусть не говорят что этот вирус пришел в марте. Я этим болел ещё в конце ноября прошлого года. Температура 37.1 была и потливость сильная.

16 июн 2020 в 00:39

Люди ездят в общественном транспорте без масок,я сеголня фото отправляла Е1 и дистанции нет,да уже должно быть забооевших в разы больше.

Элик
16 июн 2020 в 00:45

Ну если даже Оскар перенесли с февраля 2021 года на конец апреля 2021 года значит ситуация с вирусом страшная...И очень надолго. Если уже мероприятия 2021 года переносятся.

Гость
16 июн 2020 в 01:42

Зачем про дмитрия ионина этого писать?! Кому он нужен?! Не злите народ.

Гость
16 июн 2020 в 04:29

Заехал вчера на заправку. Работала одна касса и у них были какие-то проблемы, что скопилась очередь. Человек 10 мы значит стоим и только я один в маске( и кассирша). Вечером заехал за продуктами. Покупатели большинство без масок и кассирша со спущенной. Так мне обидно стало. Я значит боюсь их заразить и ношу, а они начихать на меня хотели и не носят. Я так психану и тоже перестану носить.

Правильно. Пока людям пофиг на все, нужно ужесточать карантин. Ходят в магазинах без масок. Похоже только я выгоняю таких баранов из магазина. Остальным все равно.

ОТВЕТИТЬ
67576544
15 июн 2020 в 14:36

Детский санаторий Изоплит начинает принимать детей со следующей недели. Глав. Врач заставляет сотрудников за свой счёт проходить тесты на корановирус каждую неделю.

Гость
15 июн 2020 в 14:32

Правильно, если на самом деле спад, то неделя покажет