26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 июн 2020 в 12:20

Клавиатуру починили наконец-то?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:23

Такими темпами количество погибших к концу недели превысит номер региона...

Гость
16 июн 2020 в 12:27

Как, так? Всегда было два. Количество заболевших теперь будут уменьшать, а ну и что количества умерших будет увеличиваться, ведь оно на индекс ниже единицы не влияет. Правда, же?....

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:27

Ну и Бох с ниме. От вотки мрут больше.

Гость
16 июн 2020 в 12:37

ну умерли и умерли

Гость
16 июн 2020 в 12:51

Заметили, что ни одно живое существо в природе не ест варёной еды? Если кошку кормить варёной рыбой, то у неё будут проблемы с почками? Товарищи пополнили статистику, потому что десятилетиями ели варёную еду и уничтожали свой организм. Вовремя стал фруктоедом - никаких болезней и вирусов не боюсь))

Алена
16 июн 2020 в 12:52

Откуда вообще берется такая статистика по коронавирусу? У нас в доме более 1,5 тыс человек, в соседнем подъезде якобы у троих он был выявлен в конце мая и подъезд был на карантине до начала июня. И никого больше никогда с вирусом не видели. Сколько знакомых, они тоже никого никогда не видели....При этом, у дальней родственницы была температура, кашель, высокое давление, скорая к ней вообще не поехала, и анализы ни в доме, ни у больной, НИКТо НИКОГДА не брал!!!! Откуда у нас в Екб каждый день приплод больных больше 200, если анализы не берутся?! Хотя господин Куйвашев рапортует, что анализ сделан каждому 13-му Екатеринбуржцу....Эта ситуация еще раз показывает, что в России деньги властями тырятся при любой ситуации, в любое время!!!! Господи, когда же ты разберешься с ворами России!!!!!

16 июн 2020 в 13:26

За сутки всего 356 тестов. С сайта роспотребнадзора. Результаты дней 8. Как раз к параду будет падение по зараженным.

Гость
17 июн 2020 в 06:34

За деньги-врачи и больницы еще не то расскажут. Врачам удобно поддерживать теории о короне иначе доплату снимут. Больницам тоже. Власть за людей и простой народ никогда не пеклась-сейчас у нее золотое дно-доп. деньги в бюджет на борьбу с невиданным зверем, благотворительные пожертвования-и все это можно пилить... золотое время!!!