Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Иногда и полицию вызываем»: дезинфектор — о работе с COVID-19 в Екатеринбурге
«Иногда и полицию вызываем»: дезинфектор — о работе с COVID-19 в Екатеринбурге

Гость
16 июня 2020 в 09:45

Никто не приезжал,хотя в доме больной с ковидом((Где они работают!?20 подъездов !?Почему кругом враньё!???

Ирина
16 июня 2020 в 09:57

Чушь и бред про обработку, у нас в подъезде были заболевшие, у них две квартиры на втором и на четвертом этаже, а обработка была только со второго по первый этаж, а больные таскаются по всему подъезду, как всегда у нас все делается через одно место и никакой ответственности, одни халявщики. Вот эта пандемия и покажет истинное лицо нашей медицины, и надзорных органов, всем плевать, людей не лечат, в больницах умирают

Гость
16 июня 2020 в 10:20

А чего вы все ждёте? Я каждый день наливаю в пульверизатор «белизну» и опрыскиваб лестничную площадку, ручки Всех дверей, мусоропровод, кнопки и пол в лифте. Опрыскиваю 3 раза - утром, днём и вечером. Занимает это у меня 3 минуты в день. Бутылка «белизны» в Ашане стоит 28 руб. Купила ее ещё в начале изоляции, до сих пор не закончилась. И да, управляющие обязаны, но вы чего хотите, справедливости или счастья?

16 июня 2020 в 10:48

У нас в подъезде висит график обработки -появился он уже с отмеченными двумя обработками,которых по сути не было,но в графике они есть-значит были,а так два раза обрабатывали из пульвелизатора и один раз ручки на дверях хлоркой измазали,только вот не знаю есть толк от этого.

16 июня 2020 в 11:03

Цирк.
Даже если и обрабатывали, то для показухи вначале апреля.
Сейчас же анализы делают на 8 день, а подтверждают ещё через неделю.
За это время весь подъезд успеет заразиться.
А ещё меня умиляла обработка улиц неизвестно чем, раз Китай так делает, то и мы будем делать!
А если к примеру зараженный, не дай Бог плюнет в Байкал, то что, его тоже нужно будет весь обрабатывать??

Инженер
16 июня 2020 в 11:33

У нас с лечением и обработкой плохо... Хорошо со статистикой, нарисуют сколько надо.

Яна
16 июня 2020 в 11:50

Вот как проводятся эти "обработки": больного увозят на скорой, врачи идут по всему подъезду с опросами и предупреждениями, люди в панике спрашивают, куда звонить, кто обработает подъезд, СЭС? Врачи им говорят, нет, этим управляющая занимается по приказу министерства. Люди обрывают телефон УК, там на полном серьёзе заверяют, что обработки ЕЖЕДНЕВНО проводят из пульверизатора, не волнуйтесь, всё ок (на самом деле нет, никто не выделил ни людей, ни средств на эти обработки, ну или распилили), половина людей не верит, звонит на горячую линию в Потребнадзор, те оперативно запрос в УК, что поступила жалоба с такого-то адреса, примите меры. УК по шаблону пишет ответ, что все меры принимаются, дез.обработка ежедневно, а уборка с дез.средствами по графику, прикладывает акты по уборке с подписями жильцов, бывает и поддельными (у кого-то в доме 2 влажные уборки, у кого-то 1 влажная, 3сухие в месяц) - и вуаля! Все довольны, все отчитались!
И попробуйте кто-то доказать, что обработок не было - не докажете! И все надзор.органы это знают. Вот так вот... (Где-то в единичных случаях может и проводят, ТСЖ или ещё кто, но в основном так, и снимите розовые очки, кто наивно считает иначе)

Гость
16 июня 2020 в 11:56

Так смешно все это читать, что якобы где-то что-то обрабатывают...У нас из подъезда по адресу Стахановская 32 увезли уже двух заболевших, первый был аж 1 июня, вчера второго. Что-то никакой обработки не проводилось и видимо мы этого уже не дождёмся. Не понимаю, почему такое наплевательское отношение и подвергаются жизни других людей.

Гость
16 июня 2020 в 12:00

Обрабатывают. Но ЗА ДЕНЬГИ САМИХ ЖИТЕЛЕЙ. У нас тсж и платим мы за обработку не малые деньги. Просто присылают предписание нашему председателю что нужно обработать. Ещё одна причина что бы деньги уходили в карманы наших чиновников.

Гостья
16 июня 2020 в 12:00

У меня у родителей в доме ни один подъезд никто не приезжал обрабатывать, о чём Вы говорите какая дезинфекция подъездов-чушь полная!!!

Елена
16 июня 2020 в 12:32

У нас в подъезде двое было положительных - ни разу не приезжал никто

Гостья
16 июня 2020 в 12:35

А у нас в подъезде человек переболел, никакого опроса,никакой обработки не было,интенсивным хлорным раствором промыли и всё,узнала вчера о заболевшем...

Гость
16 июня 2020 в 13:04

показуха чиновников и потребнадзора... от чего помогает это разбрызгивание, если профукали сам вирус..

Дарья
16 июня 2020 в 13:14

В нашем подъезде уже 4 ковид зараженных увезли и ни разу подъезд не обрабатывали!

16 июня 2020 в 13:35

а костюмы такие для показухи дали ?

Гость
16 июня 2020 в 16:34

Осваивают денежки бюджета. Что же вы хапаете всё? Загребли все контракты на 2 бригады. Коммерческие фирмы, оснащённые в сто раз лучше и ответственнее, по понятным причинам, не пускают не на один обьект. Герои хапуги. И не надо их приравнивать к докторам, которые лечат ковидных. Цель фбузов и разного рода сэс не профилактика, а набить карманы. Отсюда их статистика и сопротивление в послаблении. Давят на губернатора. Сами ничего не делают. Боятся ответственности. Показушники.

Татьяна
16 июня 2020 в 18:41

250 человек в день заболело, а обработали 20 подъездов, в чем смыл такой обработки, а остальные 230 никто не обрабатывает

Гость
16 июня 2020 в 22:51

Думала, что только Эльмаш проклятый район. Видимо, весь город. Шефская. Никаких обработок. Единственное, что сделали - позвонили и сказали, что надо наблюдать за собой, потому что в подъезде есть заражённые. Вот и всё.

Гость
10 июля 2020 в 06:44

А ват я работаю в УК и как обязать уборщицу не знаю, они массово отказываются от работы, говорят, что тоже люди,если врачам доплачивают, , то и нам платите и обеспечьте нас всем необходимым для нашей безопасности, другие работники тоже заявляют, что все по домам сидят и деньги получают, а мы как проклятые. Платежи за содержание жилья снизились, просто уговорами никого не проймёшь, а заявки на обещанные правительством кредиты на зарплату отправляем почти ежедневно, но они все с отказом, т к отрасль не относится к пострадавшей от пандемии, это же не туризм и не развлекательный центр, а коммунальщики- враги простого народа